скорость интернета

Очень печальная скорость после теста :(входящая и сходящая не более 15мбит\сек это печально при заявленных 50 мбит\с КАРЛ!!!

Евгений
05.12.2020 в 22:07
г. Томск

Евгений, здравствуйте. Такого быть не должно. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom
Все проверим и постараемся исправить.

Пользуюсь 6 лет

Пользуюсь этим провайдером 6 лет, за последние пол года добавили скорости, нареканий в сторону скорости нет ибо чищу всё сам защита тоже само собой своя, подключили без ведома антивирус буду писать на возврат средств! почитав отзывы не рекомендую сей провайдер (теперь ясно почему закрыли офис там где подключался изначально)в дальнейшем 1-2 недели буду переходить на другого провайдера благо за это время их аж 3 (в момент подключения это был единственный интернет провайдер) всем добра здоровья возможно кому-то помог.

Евгений, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе! Видим также, что уже общаетесь с нашими коллегами, уверены, они смогут решить ваш вопрос!

Крестьянов Александр Васильевич

инет на дом ру тупит по страшному. надо бежать к другом провайдеру

Здравствуйте, Александр. Не спешите с решением. Напишите нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Выясним причину.

14 ЛЕТ НА БИЛАЙНЕ. СКОРОСТЬ ХУЖЕ НЕКУДА

Наш Алтайский край., а точнее даже районы Алтайского края в начале 2000-х захватил Билайн и стал монополистом. Сижу на Билайне, потому то все как давно закупились им, там и сидят на нём. Часто приходится звонить на Билайн+АРХИВНЫЕ ТАРИФЫ (которые дешевле и пока не отключили некоторые)
У меня и симки Билайн и usb модем Билайн. Скорость 8 МБИТ от силы, в селе 2 МБИТ.
Просто реально кошмар. И перешёл бы куда, да кругом одни ужасы с Инетам. В СЁЛАХ до сих пор ADSL- МОДЕМЫ (РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОННУЮ ЛИНИю, монополист РОСТЕЛЕКОМ, так что у них тоже тарифы до 8МБИТ за 750 рублей)
Билайн Пинг 99-150. В Танки играю с подвисанием (башня дёргается)
КОРОЧЕ И БИЛАЙН ПЛОХ И ПЕРЕЙТИ МНЕ НЕКУДА, ЗАВИДУЮ ВАМ ГОРОДСКИМ :(У ВАС ТАМ ОТ 50 МБИТ И ВЫШЕ, В 10 РАЗ КРУЧЕ СЕЛЬСКИХ СКОРОСТЕЙ

Артём
06.12.2020 в 07:52
г. Барнаул
Инет в норе отстой

Подключился сразу как протянули кабель на тариф 5 мб/с, первый год постоянные аварии на трассе, а в дальнейшем по выходнымс 10-00 и с понедельника по пятницу после 17-00 инета фактически нет страницу яндекса секунд 20-30 открывает, а о просмотре фильма в 360р и говорить нечего ребенок мульт продолжительностью в 20 мин смотрит 1 час, на вопрос почему так происходит, ответ большая загруженность сети и это на оптике. По мне так спутник по быстрее и по надежней был п крайней мере видео в таком качестве просматривалось без проблем. В общем считаю что за 2000 руб с учетом заявленной по договору скорости в 5 мб/с качество должно быть лучще, а не по принципу платим по тарифу, а скорость как получиться

Мегафон суперский!

Классный провайдер в Брянской области! Интернет отличный никогда не было никаких проблем! За 700 р полный пакет услуг и никаких больше доплат! Все супер!

Kcell

Ужасный интернет, 6 декабря, а тормозит, как будто конец месяца!

Karina
06.12.2020 в 10:18
г. Алматы
EUTELSAT
Не покупайте, не тратьте деньги!

Отсутствие скорости. Обещанных до 40Мбит, даже не ждите! В лучшем случае 1Мбит. Урезают специально.

Kronos
Это шлак!

Пользовался почти год по безнадеге, это полная дичь на VPN и ланках!
Оно отваливается каждый день, скорость не стабильная, канал не симметричный, поддержку не слышно тошо у них, наверно, компы на Windows с установленной крякнутой «Цифровой АТС» от X@T@B@… поддержка тупая, всегда говорят одно и тоже: как вы подключены, напрямую? , перезагрузитесь и тд. … щас туда девушек набрали, они ваще лыка не вяжут и просто могут начать молчать и потом не брать трубку!
И этот шлак мне стоит 220 грн в месяц!!!
Гори в АДУ кронос, думаю эта контора скоро закроется нафиг!

Игорь
06.12.2020 в 12:06
г. Харьков
QWERTY
Провайдер "без единого разрыва"

Пользуюсь услугами провайдера QWERTY с 2009 года. С 2013 года подключил его же по второму адресу. За это время город оброс множеством провайдеров, был абонентом некоторых из них, но в отличие от QWERTY на постоянной основе были различные проблемы: то скорость падает раза в 2 меньше заявленной, то вообще авария на несколько дней и так далее. Уж не знаю везение это или нет, но факт остаётся фактом: за всё время использования QWERTY проблемы с доступом к Интернет или качеством его предоставления практически отсутствовали. Да я и в поддержку то звонил вроде бы всего один раз; и то, чтобы подключить услугу, а не для того, чтобы провисеть на трубке десятки минут, чтобы узнать о причинах той или иной проблемы.

Наверное единственное, на что я могу посетовать, это цена за скорость Интернет. У других провайдеров за аналогичный канал цены в 2, а то и 3 раза меньше. Это справедливо для действующих абонентов, для новых цена подключения на постоянной основе будет более, чем справедливой и конкрурентноспособной. Но вот, тем, кто подключился уже давно, приходится платить по 600р за 80 мегабит. Если бы не безупречная работа сервиса, за который я готов приплачивать, то скорее всего уже давно бы смотрел в сторону других решений, но на данный момент, как и на протяжении десятка лет, QWERTY для меня единственный выбор в Лобне.

06.12.2020 в 12:35
г. Лобня