Lovit))

Спасибо техподдержке за вежливость и терпеливость! Я все время забываю перед звонком им перезагрузить роутер, а это очень действенный способ устранения неполадок. Даже неудобно людей отрывать от работы.

Мария, большое спасибо за отзыв. Действительно, перезагрузка помогает роутеру в автоматическом режиме найти более свободные каналы, и таким образом скорость восстанавливается. У перезагрузки есть и другие плюсы.

Отвратительно

Крайне не советую данного провайдера, высокая нагруженность, вышки не справляются в вечернее время, в следствии чего проседает скорость и скачет пинг

Казахтелеком
Самый худший провайдер

Обещанная скорость загрузки была до 500мб, ладно допустим это в 1 км от них мб будет такая скорость. Я живу в 13 км от них, поступающая скорость 7-8Мб, скорость загрузки до 1мб, выше просто не поднимается, и за вот это я должен платить 8000тг?

Лучче не бывает ;-)

Ребятки, спасибо за вашу работу!
Только положительные впечатления.
Успехов.

Beeline KZ
Конченный интернет.

Интернет просто ужасный, отключается каждые 3 часа приходится ждать по 3 минуты, Вечером в игры играть нереально, пинг скачет телепортируюсь как резанный, Даже в ММ нормально поиграть нельзя выкидывает и получаю бан потомучто роутер сам отключается, Не подключайтесь сплошная замануха.

Vais
09.12.2020 в 08:32
г. Караганда
Lovit))

Подключили в дополнение к проводному интернету телевидение и не смогли разобраться, сколько мы теперь должны платить. Позвонила в поддержку, мне по номеру договора назвали, что за услуги подключены. Помогли определиться с самым выгодным способом оплаты. Спасибо за заботу!

Данил
09.12.2020 в 10:07

Данил, большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы!)

Подряд
отвратительное обслуживание и качество связи!!!

четыре года мучаюсь с этим провайдером и их железом, Роутер который был установлен фирмой приходилось перезагружать если не раз в день то два или три раза в день и по этой же причине улетел в окно приблизительно через пол года пользования. после брал на время мини роутер американский на Линуксе тот ещё глючней из-за кривой прошивки его владельцем в итоге был куплен отличный роутер D-Link DIR-320 что тоже не особо спасло ситуацию. качество связи на двоечку, связано с тем что интернет очень не стабилен как по пингу в играх так и по скачиванию файлов, один вечер 4Гб может качаться часами другой вечер за пол часа выкачивает. техническая потдержка как всегда на высоте:) ждёш ответа пять минут и слышиш одно и то же, перезагрузите роутер, отключите и подключите кабель, а если говориш что у меня всё гуд и я только что это делал сразу ждите мастера завтра или бросают трубку, мастера ждать нету смысла так как в 99% случаев через полчаса или час всё заработает само собой.
после ледяной бури интернета не было более недели деньги со счёта съели и даже извините за неудобство не сказали только давай ещё, мало!!!:)
P.S.
имею образование в смежной с IT области сам могу коннектор подключить, настроить и обжать даже инструмент есть.

Добрый день, пожалуйста, напишите свой номер договора, а также ФИО.

тех поддержка реклама

техподдержка:
15 минут среднее время ожидания ответа
если не могут решить проблему — бросают трубку
навязчивая реклама услуг мгтс и, внимание! партнёров (т.е. вне зависимости от вашего желания и фз «о рекламе» вы будете получать рекламу по всем каналам связи: смс, звонки, электронная почта, личный кабинет и т. п., от мгтс и других компаний, которым они продали ваши контакты)
попытка отказаться от всей рекламы вам ничего не даст, у вас просто не примут заявку, а попытаетесь настоять — бросят трубку
однажды получилось подать заявку на отключение хотя бы рекламных смс, но! их включили через некоторое время снова! при этом рассказывают сказки, что «вы в личном кабинете сами включили галочку…что? нет галочки? а, не включена? хорошо, мы оформим заявку и в течение 48 часов её рассмотрят»
в 2020 году, нарушая фз «о рекламе», они ещё и что-то там рассматривать собираются? 48 часов? что рассматривать? есть ли нарушение? или на какое время отключить рекламу?
вам могут перепрошить роутер в тот момент, когда вы работаете в интернете (в частности ночью), дистанционно
захотите расторгнуть договор — езжайте в офис мгтс, везите и сдавайте под расписку роутер
первые пару месяцев у вас будет работать все, а потом вам отключат впн, возможность подключаться к впн, например офиса (расскажут ещё одну красивую сказку, что «ip адресов на всех не хватает, мы вот только сейчас так стали делать» (на самом деле это происходит уже давно), а тот момент, что это не к вашему ip надо подключиться, а это вы подключаетесь к внешнему ip того же офиса — их не волнует, вам просто блокируют протокол…
есть ещё ряд косяков, которые они не могут, не хотят, или не собираются решать, но писать уже лениво…

А
09.12.2020 в 11:34
Интернет-компания АИСТ

В целом неплохой оператор, из-за нагрузки, что все работают удаленно, дети учатся дистанционно, есть некие трудности. Но это в принципе мелочи!

Добрый день!Благодарим за отзыв и поддержку. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!

ISP Aknet

Я хочу сказать, что это очень комфортный интернет провайдер

Nazik
09.12.2020 в 14:32