Unet.by

Хороший провайдер. Качество заявленных услуг полностью соответствует. Радуют дополнительные бонусы: пауза, скидки, обещанный платёж и прочие мелкие приятности

Алексей
09.12.2020 в 17:57
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

Beeline KZ
последнее время шляпа

Все было хорошо и отлично. до начала декабря (1 декабря)
Почему 2, а не 1 или еще ниже
Ответ прост: было все хорошо и отлично до поры до времени

Сейчас же интернет работает с 8 утра до 7 вечера вполне быстро и стабильно
В 19:00 начинается танцы с бубном!
Интернет грузит сайты, ютуб, фильмы все шикарно., но в играх просто отстой (самый прикол что это продолжается до 00:00, после все стабилируется)
Я не думаю что дело в серверах игр

Самое ужасное, дисконекты, высокий пинг, лаги ИМЕННО С 19:00 ДО 00:00 КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!

Пинги
WOT, WOT Blitz-от 150 до 500(с мигающей лампой пинга, постоянные телепорты), либо вы разобьетесь, либо вас уничтожат
CsGO: от 200 и выше, с телепортацией, убийством вас в голову в последуйщем: D
Валорант, тундра и прочие проекты- фризы, лаги, тп, головой чат с помехами

NoName
09.12.2020 в 18:13
г. Экибастуз
Смолтелеком ООО
Маленький Телеком

По тарифу 380 мбит/с, по факту практически всегда держит 420 и более мбит/с, сказать что я в полном ахтунге — ничего не сказать. Маст хев для любителей торрентов и тому подобного.

Провайдер

Нормальный провайдер особых проблем невозникало в последне время правдо начала падать скорость нослужба под держки помогла

Эмин
09.12.2020 в 20:36
Unet.by

Всем привет, хочу рассказать о своём опыте пользования услугами UNET.BY, пользуюсь примерно с 2014 года.
Провайдер в принципе неплохой, рекомендовал для подключения четверым знакомым, двое по кабелю и двое LTE (за тех кто был по моей рекомендации начислили бонусы), у тех что по LTE претензий никаких нет (в рамках самой технологии LTE всё достаточно неплохо), а те что по кабелю не сказать что сильно довольны, потому что в пиковые часы скорость проседала, лично у меня таких проблем не наблюдалось никогда (возможно потому что пользуюсь гигабитным подключением, не через подъездный свитч, а центральный домовой в который тоже приходит гигабит).
По техподдержке вопросов никаких нет, всё чётко и оперативно, при решении каких-то задач применяли индивидуальный подход.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Bitrace Telecom
Конец 2020-го года...

Конец 2020-го года, а Битрейс до сих пор застрял с ценами на свои тарифы для частного сектора в 2015-м…
730 рублей за жалких 25 мбит — это стыд. И это для частного сектора, которые далеко не бесплатно подключаются к сети, в отличие от клиентов из квартирных домов.

Здравствуйте, спасибо за Ваше обращение. Более скоростные тарифы доступны для пользователей в личном кабинете. Мы проводим гибкую ценовую политику в частном секторе. В отличие от подключения многоквартирных домов подключение, обслуживание линий и оборудования в частных домах более дорогостоящее и трудоемкое. Поэтому бόльшая составляющая часть тарифов включает в себя именно обслуживание и поддержание работоспособности сети. Вы можете обратиться к нам в форме обратной связи на сайте bitrace.ru или заказать обратный звонок и мы обязательно подберем для Вас подходящий тариф.

ООО "Телецентр"
для онлайн игр инет не годится!!!!!!!!!!!!!!!!!

интернет онлайн игры не тянет! игроманы не подключайте его! играю варфейс урона нет вообще! какие-то задержки фризы мру за укрытиями! за меда вообще в упор нет урона! когда только подключил инет все вроде норм было потом через год все стало хуже такое ощущение как будто играю через модем! если фильмы смотреть по сайтам лазить пойдет для иг нет! не могут связь с сервером игры мне норм сделать х з через сколько узлов проходит интернет! каждый раз как оброщаюсь спрашивают мрю скорость замучился им обьяснять что скорость не влияет на игры хоть там 300 мег бит будет главное стабильность инета

Отличный интернет провайдер

Рекомендую данного интернет провайдера, за все время пользователя, ни разу не было нареканий в скорости интернета, если были какие-то проблемы, то при звонке в тех поддержку все оперативно решили, хочу сказать спасибо компании. Рекомендую.

Отличный интернет провайдер

Подключили быстро «без шума и пыли»
В среду решили поменять Йоту на проводной интернет от Гарант АТИ, а уже в пятницу утром в удобное нам время монтажники были на месте и за 2 часа быстро переподключил нас и все оборудование к сети Гарант АТИ. А мы ожидали полдня работы. Отключение от интернета, когда мы были вне доступа к почте и нужным по работе сайтам, заняло не более 10-15 минут.

Все прошло «без шума и пыли» — быстро и качественно! Большое СПАСИБО компании Гарант АТИ!

Виниамин

Рад приветствовать всех. От Вашей компании, кстати, недавно звонили и интересовались всё ли меня устраивает, разобрался ли с оплатой и в общем всё ли нормально, и всё ли как надо работает. О как!

И для интересующихся скоростью 20 от Гарант АТИ могу привести цифры из своей настоящей практики, а именно фильм с Rutorg весом 3Gb скачивается за пять минут. Ролик 44,5 Gb, 1920×1080 60 FPS, с хорошей скоростью потока, на 26 минут загружается на YouTube за семь часов. Возможно тому, кого не устраивает, как он думает, провайдер, на самом деле надо с компьютером разобраться — видеокарта, процессор, оперативка, совместимость и т. д.

Ещё раз большое спасибо. Очень рад что подключился к Гарант АТИ