ООО "СкайНэт"
Приемлемо за текущую цену.

Пользуюсь более 2 лет, за это время суммарное время недоступности интернета по вине провайдера, которое я заметил на себе около получаса — часа. По скорости 10% от заявленной, как у всех. Для обычного юзера хватает за глаза.

Техподдержка не очень, сыпятся на тех вопросах, юзер по умолчанию виноват, даже когда трассировку им зачитываешь. Но можно дозвониться, работают. По тех вопросам лучше так: делаешь тикет, ждешь (или нет) 30 минут, звонишь.

По цене нормас, но при оплате на долгий период. IP тв их не юзаю. Как-то раз мне присвоили IP находящийся в базе спамхауса, было забавно с ними общаться -_-.

Самый главный минус сего провайдера, это отвратительные DNS сервера, (которые техподдержка не признает) половину рабочих сервисов (не буду называть) распознают со второго -третьего раза, как выход использовать публичные от гугл или claudflare прописав на роутере, но сами понимаете жертвы.

По этой причине думаю менять.

Здравствуйте! Одна из наших задач - это улучшать работу всех сервисов с каждым днём. Мы рады, что вы сообщили о данной ситуации, которая возникла у вас. В свою очередь нам важно в этом разобраться. С вами свяжется наш специалист, чтобы всё выяснить и ответить на все ваши вопросы.

Отвратительный провайдер

С данным провайдером я уже больше 5 лет, с каждым годом условия пользования все хуже и хуже. Цены поднимают, на линии постоянные перебои, бывает сутками скорость 0,4-0,7 Мбит/с… отвратительно. Даже если днем скорость более менее, то под вечер обязательно просядет.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОТВРАТИТЕЛЬНО

Roman
10.12.2020 в 09:29
г. Хабаровск
Таттелеком ОАО
Я тебя вижу в кошмарах

Не пользуйтесь этим летаем
Как провод протянули, причем за свои же деньги это делал, с тех пор все хуже и хуже. Вообще сеть не развивают, забили на поселок. Лучше взять 4g модем и сидеть на нем, вышек наставили кругом. У того же tele 2 например ночью под 20 мегабит шпарит. Днем 10 мегабит. А это недоразумение под названием таттелеком которое умудряется по проводу не работать надо закопать вместе с этим проводом
Пользуюсь с 2006 года, любая альтернатива лучше этого позора

Sekiro
10.12.2020 в 11:12
г. Васильево
Lovit))

Ловит — монополист у нас в доме, альтернативы ему нет и не предвидится. Но, должен сказать, ребята очень стараются. Главное — не забывать им говорить, что есть косяк, они реально думают, как его исправить, и что-то для этого делают. Когда я заехал, интернет был на троечку, сейчас твердая четверка, и обещают поставить новый коммутатор. Должно стать вообще ок.

10.12.2020 в 11:28
Скорость соединения

Скорость соединения в 10 раз! меньше заявленной. так и берите плату в 10 раз меньше!!! Долбаные порядки!!! Никто ни за что не отвечает!!!

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

MAXnet Systems Ltd.
Просто спасибо:)

Спасибо молодому человеку из технической службы Макснета по имени Эдуард. Помог разобраться в проблеме, полностью исправил её. Очень подробно и терпеливо все объясняет.
Терпения Вам, и побольше адекватных клиентов,
Благодарные Вам пользователи с Ленина 80

Качество услуг

В ТТК очень давно, но в последние годы очень велико желание уйти к другому провайдеру. В этом году решил подключить и тв услугу и сто раз об этом пожалел т. к. днем качество еще куда ни шло, а вечером смотреть это тв просто невозможно-картинка зависает, звук пропадает так посмотрел несколько дней и больше желания смотреть не возникает.Подавал заявку в техподдержку (в личном кабинете, но ответа так и не было)Стоимость доступа в интернет каждый год повышается по усмотрению провайдера.

Севстар

С тех пор, как начал пользоваться услугами Севстара, желание перейти куда-то не возникает) Скорость тарифа соответствует заявленной, адекватная поддержка (есть с чем сравнивать — жаль, что это не первый мой оператор с которым мне пришлось иметь дело).

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Телеком-Сервис

Претензий по технической части нет. Обслуживание клиентов хорошее. Если прям сравнивать с другими провайдерами ± тоже самое, но по цене дешевле выходит, к тому же цена не изменяется и остаётся такой же по какой и подключался. Да и никаких разрывов соединений не замечаю.

СетиТагила
СетиТагила (отзыв о провайдере)

Провайдер СетиТагила довольно популярен в Свердловской области, в особенности в районе Нижнего Тагила и находящихся близко к этому городу. Здесь есть как и плюсы, так и минусы.
Плюсы, как я считаю, довольно очевидны, а именно:
1. Провайдер всё делает в срок, т.е списание со счёта абонента всегда происходит 1 числа каждого месяца.
2. Отзывчивая поддержка и операторы, всегда стараются подсказать, что нужно делать.
3. Стабильная скорость интернета, очень редкие провалы даже во время дождя и сильного ветра.
4. Хорошие акции.
5. Доступно подключение интернета и отключение на съемных квартирах, с возвратом денег на счету.
6. Соотношение цена-качество.
7. К вашему обещанному интернету прилагается IPTV некоторых каналов, а именно около 170 ТВ-программ в встроенном приложении, по интернет-соединению, программу можно скачать на сайте провайдера.
8. Есть множество точек бесплатного вайфая данного провайдера (возможно и не плюс, просто распространение.)
Минусы:
1 минус, как я считаю, довольно хитро сделан в СетяхТагила, есть такая функция, как оплата интернета по середине месяца, то есть вносится плата за пол месяца (вместо 500 платишь 350), но: Есть абонентская плата, то есть нужно платить 250 рублей в твёрдом порядке, а 250 рублей уходит на интернет, соответственно- 250 рублей будет умножаться на процент оставшихся дней и вычитаться из суммы оплаты и прибавляться 250.
На этом минусы, пожалуй, закончились.

Компания «СетиТагила» благодарит вас за отзыв! Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать доверие наших абонентов и быть надёжным, быстрым и современным провайдером услуг связи в ваших домах! С уважением, «СетиТагила».