Beeline KG
Билайн Бишкек

Интернет очень плохой, хуже не бывает! Покупаешь, а инет нифига не работает,

Максат
10.12.2020 в 20:19
г. Бишкек
Отзыв о провайдере

Разочарован Ростелекомом. Скорость интернета низкая, бывают частные перебои с интернетом, до техподдержки дозвониться очень трудно (отвечает бестолковый робот), оставив заявку в приложении, на неё ответят только через несколько дней.

Данила, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам через соц сети или на почту smm@volga.rt.ru. Обязательно все исправим.

Мерзость

Скорость интернета близка к нулю.Похоже это моё самое короткое пребывание у оператора.1 день!!! Перехватили похоже.

Скорость интернета упала

Скорость интернета в последнее время так упала, что я даже не помню когда такое было, с 150 до 60-2 мб, а то и хуже до нескольких кб :(постоянные разрывы соединения, все виснет и телевизор тоже. Роутер и перезагружала и перепрошивала, не помогает

Ирина
11.12.2020 в 00:03
г. Люберцы
Unet.by
Хороший интернет... был когда-то

Пользуюсь юнетом с 2013. На тот момент это был лучший интернет и так продолжалось лет 5 наверное. Мои требования к интернету простые: стабильная и бесперебойная работа. Где-то с 2018 года «поломки» и «технические работы» в любое время суток стали происходить чаще. Было не очень приятно, но провайдеру верил, поэтому максимум что мог сделать, так это запросить компенсацию. Однако в 2020 отключение интернета стало чуть ли не постоянным. Вряд ли за этот год был месяц, в котором не дропнулся бы интернет. За десять дней декабря «технические работы» дропнули интернет как раз таки около 10 раз.
Да и скорость соединения иногда такая, будто подключил не 300мбит, а всего лишь 3.
Когда-то UNET был хорошим интернетом, но не сегодня. Не рекомендую, особенно если вам важно стабильное подключение без перебоев.

11.12.2020 в 05:09
г. Минск

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление об услугах нашей компании. Возможно, дадите нам шанс его исправить? :) Рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей. Наши специалисты приложат все усилия для решения возникших у вас трудностей!

ОБИТ

Лучше них, по крайне мере у меня в доме, нет. Не буду писать других провайдеров, но опыт взаимодействия с ними был не очень. В Обите мне понравилось следующее: они быстро всё подключили и в принципе всегда можно дозвониться до них, если происходят какие-то неполадки. Например, у меня сбились настройки роутера и они помогли мне самостоятельно настроить его!

Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно)

HiNet
Паровозик который смог...

Спасибо, что все-таки подключили. Думал не подключат. Дом в низине, вышку видно плохо, деревья мешали.
Бились бились, в итоге пришлось вешать антенну крышу дома. По результату инет есть более меннее стабильный Zoom,
телек и ютубчик работают, а то вообще без интернета сидели.

Денис
11.12.2020 в 08:55
г. Калуга
Lovit))

Качественный интернет, у меня 200 мбит/с, ну проседает иногда в пик до 150, но давайте смотреть правде в глаза — это можно заметить только если у вас с десяток устройств на одном проводе. У нас их 4, заметил только потому, что проводил спидтесты. Попробовал у родителей замерить скорость, у них другой провайдер, и у него тоже проседает. Удаленка же.

11.12.2020 в 11:32
ООО "СкайНэт"

Давно на этом провайдере. Недавно перешёл на тариф 400. Сразу приехали, заменили кабель для этой скорости. Проблем пока нет. Так держать. (вот ещё бы стоимость снизили:)

Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь, очень рады, что вам нравится работа нашего интернета. Вы можете так же рассмотреть наши абонементы по тарифу Т-400, например на 6 или на 12 месяцев. При оплате абонемента вы получите скидку до 55% на наши услуги. Согласитесь, приятный бонус?

Оператор норм, иногда инет проседает с 4g на 3g, поддержка работает отлично. Пользуюсь оператором 3 года. Звонки с других операторов съедают деньги с абонентов которые звонят мне

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв!
По поводу стоимости вызовов на Ваш номер, мы на нее никак не влияем, тут лучше уточнить у оператора, с которого звонят. А можно знакомых также подключить к нашему оператору, тогда звонки внутри сети будут бесплатными ;)

По поводу сигнала, если еще не обращались в поддержку по данному вопросу, то свяжитесь с нами, пожалуйста, чтобы мы смогли все проверить. Написать можно в любой, канал связи:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup