Компьютер расположен в 7 м от роутера, но часто появляется «нет доступа к интернету». Когда интернет есть, скорость его очень низкая (0,22 Мбит/с). Я уже жалею, что перешел с DSL на оптоволокно.

Здравствуйте, Вячеслав. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Ужасный интернет ЙОТА

В дневное и вечернее время невозможно посмотреть видео в ютубе даже в качестве 480
Такое КАЖДЫЙ день
Безлимитный интернет ужасен
За что я плачу деньги? Непонятно
Ухожу с ЙОТЫ и всех знакомых буду агитировать уходить или же просто не пользоваться услугами данной компании, ведь она ужасна

11.12.2020 в 19:34

Здравствуйте!

Очень обеспокоены тем, что у Вас трудности возникают, мы не хотим, чтобы Вы от нас уходили :(

Хотели бы все проверить и постараться решить. Наши коллеги вскоре свяжутся с Вами по электронной почте, чтобы провести диагностику.

Соловьев Станислав Денисович

Интернет быстрый (10мб\сек), так что своих бабок стоит.

Станислав, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что вы довольны услугами!

Телеком-Сервис

Подключился недавно, монтажник приехал быстро, подключил, настроил. Всё работает, скорость выше заявленной. Единственный минус это очень частое зависание телевидения, лечиться только перезагрузкой приставки, пульты приходится использовать два, один от телевизора, второй от приставки, да и функциональность пульта sml-482 оставляет желать лучьшего. В поддержку обращался пока один раз. Проблема осталась, может есть приставки нового поколения, и стоит установить другую?!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Интернет и пинг

В целом интернет не плохой, при условии если подключаться напрямую с роутера, если через вай фай, то скорость режется в разы и платить за 100 мбит смысла нет. Единственная альтернатива купить взамен выданного хороший роутер, как в прочем я и сделал.
Для меня интернет преимущественно необходим для онлайн игры, таких как CS GO, Dota 2, то у этого провайдера пинг до официальных серверов остаётся желать лучшего:
CS GO 65-80
Dota 2 70-80

Ильшат
12.12.2020 в 08:15
г. Тюмень
«Ситилинк»

Отличный провайдер. Высокая скорость и надежность.

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!

Телеком-Сервис

Качество интернет соединение хорошее, претензий нет совершенно, но поддержка отвечает на вопросы так: «мы не знаем». Звонил раза три, спрашивал, почему я оплачиваю углуги и мне приходит долг в кватинции (кстати, это отдельная тема, в 2020 году оплачивать интернет по квитанции — польное позорище), мне отвечали — мы не знаем.

Igor
12.12.2020 в 15:18
г. Воронеж

Такого интернета я не видел со дня конца эпохи модема. Браво МТС

Если нужна наша помощь, напишите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора в личку и опишите ситуацию подробнее.

Ужаснейший интернет

Интернет настолько плох, что просто невозможно иногда даже видео посмотреть, проседает оооочень сильно, просто до невозможности.Бывает, хочешь зайти на ютуб посмотреть видео, а по автонастройке он ставит 144p и грузит видео (!!! ВНИМАНИЕ!!!) по 10 минут за час-полтора.Просто ужас.Пожалуйста, Сделайте оптимизацию.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

Таттелеком ОАО
Самый удачный провайдер.

Самый удачный поставщик интернета в Казани. Скорость не тянет вообще. Смарт ТВ в 4к вообще не тянет. Интернет постоянно вылетает. Скорость никакая несчастные 4гига качает два порой три часа. Дорого. Сначало платишь 350 за ты и интернет потом через три месяца 900 становится. Монополизировал таттелеком все новостройки. Других провайдеров не пускают. Живу в новостройке кроме этого летая который мимо компьютера летает ни кого нет. Всем домом пишем заявление на ввод других провайдеров в наш дом. Всегда пользовался Эр телеком Дом ру. Никогда проблем не было. Всегда стабильная высокая скорость за те деньги которые они дают. Пользовался МТС тоже отлично никаких вылетов и тормозов. Скорость нормальная. Сталкивался с коз гор сеть тоже на уровне, дороже получается, но зато качество. Короче говоря Таттелеком самый плохой и дорогой провайдер в городе. Может для деревни это супер летающая скорость в 650-900 Килобит в сек. Максимум даёт он 2-2,5 Мегабит в сек. И то не стабильно с вылетами. Не советую ни кому. Будем писать в антимонопольную службу если не дадут других провайдеров.

Ильдус
12.12.2020 в 17:27