Казахтелеком
Вылеты

Часто дисконект PPPoE. Модем работает нормально. Простейшие меры с перегрузкой модема, проверкой коннекторов и т. д. ни к чему не приводят (пропадает нэт и ТВ в основном синхронно, редко раздельно). Отключается на минуту (учитывая время подключения), редко на три. В день (учитывая только время пользования интернетом и просмотра ТВ) от 0 до 7 в день, среднее число 3. Вылеты чаще (вроде бы) после 20:00.

Не подключайте, не совершайте ошибку

Если вы думаете, что подключить интернет и тв от билайн это как уверяет их голосовой помощник «хорошая идея», то поверьте-это совсем не так. Данный оператор позволяет себе проводить технические работы и замену оборудования в течении целого выходного дня (разумеется интернета у вас не будет, а что-либо в замен (например компенсировать вам ваши сутки сидения дома со смотрением в потолок, самоизоляция же) вам не предложат, им наплевать на абонента. Когда происходит такое вы не сможете дозвонится и связаться с оператором если ваш телефон привязан к договору (такого варианта у голосового помощника просто нет, они его выключают), зато если позвонить с другого номера-пожалуйста «мы вам рады и ответим за 15 секунд». Данному оператору за полгода общения я звоню 1-3 раза в месяц и выясняю почему не работает интернет/ телевиденье /всё вместе взятое (для сравнения у провайдера с название начинающимся на КОН и заканчивающимся на ВЕКС количество звонков за все 4 года сотрудничества-в районе 4 штук. Приставки для ip-tv провайдера билайн будут зависать и перезагружаться вот прям с завидным постоянством (интернет бы у них так работал) в замен вы сами будете сбрасывать приставки к заводским настройкам и снова вводить все настройки с пульта (что учитывая и ОС КРАЙНЕ не удобно). После подключения домашнего интернета и тв провайдер звонит с завидным постоянством и пытается впарить свою сим карту, ответ «мне не надо, я не хочу остаться совсем без связи исходя из качества остального они не слышат, продолжали звонить пока не начал отвечать простите матом. Ладно, что-то я много написал, но суть одна — если у вас есть выбор какого оператора подключить ВМЕСТО этого, не повторяйте моих ошибок, не надо подключать билайн, больше нервов себе попортите чем будете спокойно пользоваться.

Отличная работа :)

Хорошая скорость на входящий и исходящий трафик. Техподдержка компетентная и работает круглосуточно (ночью субботы и вечером воскресенья отвечают за 5 секунд, удивительно)
Конечно, всегда хочется тарифы подешевле, но здесь я готов платить :)
Может раньше дом ру был просто средним провайдером, в последнее время он выглядит качественным и хорошим. Надеюсь только на дальнейшее развитие :)

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и оценку работы компании. Рады соответствовать ожиданиям и потребностям, приятного пользования :)

Худший и единственный провайдер в регионах

Аналогов ему для регионов нет. Крайне частые проседания пинга, проседания скорости, глючные роутеры и этот сайт… Как же он… Ну который открывается на 192.168.0.1… У меня были проблемы, для решения которых нужно было зайти на этот сайт и залогиниться… В договоре логин был, а пароль у всех один по умолчанию, но ничего не работает, просто «неправильный логин или пароль». Вообщем пришлось ждать 2 суток. Непонятно за что стягивают тонны денег за абсолютно непонятные «услуги». А поддержку по телефону ждали как-то раз 40 минут. Просто сидели на линии. Не рекомендую, конечно, но те, у кого была возможность слезть с «Ростелеком» уже слезли с него. Остальные живут в деревнях и пригородах с 8 мбит/сек за 500руб/мес. Для России это слишком много, тем более за 8 мбит, но бабушки покупают)

Максим, здравствуйте! Логин и пароль от услуги интернет у всех свой. Если остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам через соц сети или на почту smm@volga.rt.ru. Обязательно во всем разберемся.

Не просто отвратительно. Ещё техподдержка врёт.

Просто ужас.
У меня прямая видимость на полгорода.
Кое-как нашел направление антенны с усилителем-удлинителем, показывало сигнал 14… давно это было. Потому что сразу же сигнал стал ухудшаться, как намеренно.
Сейчас -7… МИНУС СЕМЬ КАРЛ!!!

не мудрено что вас ненавидят — походите по тематическим форумам, почитайте.
Но это полбеды. Беда в полностью неадекватной поддержке, такое ощущение что там боты, или тупые, неграмотные малолетки копипастят ответы по «бумажке».

Здравствуйте, Руслан!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление.

Как видим, ранее была передана информация по Вашему адресу в профильный отдел развития сети, ни в коем случае о Вас не забываем, работы обязательно проводятся!

Увы, не все вопросы возможно решить быстро, так как процесс развития сети и установки оборудования очень сложный. В целом, состояние сети может постоянно меняться, поэтому меняется и сигнал. Стараемся делать все возможное для скорейших улучшений!

Фарлайн
Замечательный провайдер

Пользуюсь данным провайдером на протяжении многих лет и данная компания ни когда не подводила, работает все стабильно, скорость интернета отличная, советую донного провайдера

Скорость

Очень плохая скорость, особенно загрузки, да и так невозможно в интернете сидеть что-то смотреть, если это делает еще кто-то через wifi

Алексей, здравствуйте!
Если у вас имеются технические неполадки, то обязательно напишите нам в социальных сетях. Мы все проверим и постараемся помочь.

Интек-М

Довольно неплохая компания, соотношение цена\качество — приемлемо. За время использования (пол года) всего один раз упала сеть на 10 минут. Служба поддержки не работает на выходных — что грустно

Максим
14.12.2020 в 10:42
г. Мытищи
Home Net Telecom
Лучший интернет провайдер - HNT

Спасибо сотрудникам HNT. Мы уже очень давно пользуемся услугами этой компании и несмотря на всевозможные заманчивые предложения, расставаться с HNT не собираемся.

Инетком (Inetсom)

Пользуюсь с 2010 или даже раньше, сбои раз в пару месяцев не более чем на 2 минуты. Скорость близка к обещанной. Поддержка крайне вежливая и участливая. Цены ниже рыночных.

14.12.2020 в 12:59

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!