Я в восторге

И так, приступим к самому отзыву. Я начал пользоваться этим провайдером очень давно и только сейчас могу сказать точно, этот провайдер идеален для тех у кого не много денег. Его скорость соответствует его цене. Не знаю как вы оцениваете его, но он меня вполне устраивает.

все топ

все круто шедеврально круто великолепно и вообще все на 5 с плюсом огромным

Степан
16.12.2020 в 18:51
Linkfor
Не работает на сайте тэст скорости вообьщето

при входе в личный кабинет через сайт, при нажатии на слово тест скорости, не работает этот параграф вовсе! Пересмотрите пожалуйста ваш сайт по работоспособности теста скорости с мобильных устройств.

плохой интернет

В феврале 2020 перешел с Дом.ру на МТС. МТС предложил выгодный тариф 3 в одном за 340 руб в месяц. Если ещё с ТВ и сотовой связью дела обстоят более-менее, то с интернетом беда… Заявленной скорости в 100 мбит вообще не видел. Ближе к полудню скорость падает до 2-5 мбит. Вечером, с 6 до 12 часов тоже самое. Разок обратился в техподдержку, что-то сделали, скорость один день доходила до 80 мбит. На следующий и по сегодняшний день опять все «грустно». Несколько раз, интернета вообще не было по несколько часов. Думаю, вернуться на Дом.ру.

Напишите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Таттелеком ОАО
Кошмар

Скорость ВСЕГДА ниже чем у других провайдеров, в соседнем доме дом.ру, который даёт на порядок выше скорость при той же цене, сегодня 16.12 просто вырубился интернет на целый день, в поддержке обещают устранить аварию, но всё тщетно. 4г в пределах центра норм, но даже в районе танкового кольца трудно поймать более 2мб/с. Вешают лапшу на уши, что есть поддержка агрегации частот, хотя удалось расширенную полосу поймать один раз за всю жизнь и-то стоял вплотную к вышке — Макс 15 МБ/С. У того же мегафона/йоты почти везде в городе агрегация доступна и всегда стабильно получаю 50мб/с. Однако стоит отметить, у летая самые низкий цены для беспроводного интернета.

16.12.2020 в 19:39
отвратительно

Данный отзыв относится к конторе под названием «Сибирский медведь» IP адреса числятся за ТТК, хотя по факту подключили ущербыши из «Сибирский медведь».
Хуже беспроводного интернета! Это просто поразительно!
Как? имея оптическую инфраструктуру можно поступать как законченный… навешивая все новых и новых клиентов на одни и те же каналы это я про оптические волокна + явно не тащит активное оборудование. Из-за этой тупости, жадности или других мотивов страдают все кто на этой линии. А именно постоянные и длительные просадки скорости определенного трафика: потоковое видео/VPN/торрент в плоть до 1Mbit. В последнее время упала скорость всего трафика! ADSL больше выдает.
Вся та чушь что пашут в хвалебных отзывах о этой крайне убогой конторе накрутка! в 90% в остальных 10% думаю те кого и такое устраивает, или проблемы еще не начались. Пока и Ваша линия не будет забита сверх её возможностей. По началу было нормально.
Насчет политики цен, из того что на сайте нигде не указано, что опять же не добросовестно, Вас с самого начала вводят в заблуждение, и как клиента не уважают! Цена на подключение берется из собственного желания того кто принимает заявку. В моем случае 1500, в случае соседа попросили уже 4000, хотя ко мне надо было тянуть куда больше. Хотите сменить тарифный план? заплатите! В договоре есть условие, о котором Вы узнаете когда будете его подписывать, после проведения монтажа. «За расторжение договора в течении 2 лет с момента подписания будете должны заплатить 8000» Нравится такое отношение? еще не клиент, а Вас уже успели поиметь, намеренно утаив важную информацию. Думаю данный пункт нужен для компенсации, у кого-то машина большая, а у них абонентов много. Ну, а если честно то думаю для привлечения инвесторов, клиентская база растет и никто не уходит.
Что касается того барахла «услуг» что они предлагают:
1. Некое видео наблюдение (неизвестные условия договора, думаю столь же интересного договора как и на основной продукт) а, ну и спамят в ватсап и смс, настойчиво предлагая подключить.
2. Телевидение, если вы являетесь обладателем apple tv, можете забыть о пользовании их ТВ сервиса, оно не умеет работать на этой приставке что просто дико! На тв тоже не на всяком работает. Вот купите нашу говнокоробочку за много. Хотите WiFi? доплачивайте! не за покупку оборудования, а за включение радио модуля в терминале!

В техподдержке работают крайне бесполезные и хамоватые люди, они обычно ничего не знают и у них все хорошо. Имеют свойство не представляться имею ввиду фамилия имя, или обычно бывает номер сотрудника. Ссылаются на внутренний регламент, ставя эту бумажку выше закона РФ. Так же очень любят бросать трубку.

ну и на последок, до этого пользовался услугами другого провайдера тоже оптика скорость стабильно по тарифу за 3 года каких-то серьезных проблем не было. Вот только его и пару других провайдеров куда меньшего масштаба вынудили бросить больше половины клиентов после прихода этой шарашки, тем самым устроив монополию на рынке частного сектора. Теперь всё обещают поставить новое оборудование.В моем случае 3 месяц, суда по некоторым отзывам кто-то ждет более года. И не верьте красивым картинкам с замером скорости, если пинг на такой замечательной картинке 1-10мс замер скорости делается до сервера находящегося на вашем шлюзе ±. Эти показания ничего из себя не представляют, выберите сервер из удаленного города получите куда более реальные цифры.

Beeline KZ
Омиржан

Худшее из зол что могло бы с вами произойти это Интернет дома от билайн. Не работает интернет, просто отключается и изза этого выкидывает из игры, фильмы нельзя толком посмотреть. Уже которую неделю так.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасный провайдер

Мобильный интернет от МТС. Скорость входящая 32 кбит, исходящая 512. Это при уровне сигнала 3G 55 Дб.

Firm LAI Ltd.
Стабильный провайдер, проводящий инет туда, куда другие даже не думают.

Всегда была проблема с проведением интернета в наш дом, выбор был между Ростелекомом (в те времена еще ADSL) и Ли.
Выбрали естественно Ли. Проблем никаких нет, интернет стабильно работает. Пользуюсь уже более 6 лет и всё устраивает.

Зелёная Точка

Нереально мусорное подключение, ограничение по пингу после 6 вечера до полуночи) просто нереально хреновая работа, а ещё дропы соединения в 3-4 часа утра на 5-10 минут, где тебе успевает дать лив в доте) буду менять провайдера, крайне не рекомендую новым пользователям, 100 раз писал в поддержку, у них точного времени решения проблем нет якобы, сижу 10 день подряд мучаюсь, кучу нервов мне попортили, 0/10 и плевать, что раньше ± все нормально было, вы сумели все хорошее перечеркнуть.