Интерднестрком
О провайдере

Есть у провайдера плюсы и минусы. Главный минус это конечно неправильный выбор технологии мобильной связи. Выбрали когда-то СДМА стандарт, когда-то давно с помпой, и гордостью. На самом деле, как оказалось, чтоб доить своих клиентов. Потому, что все настройки и подключения, тестирования делаются только у операторов в центрах связи. СДМА стандарт у провайдера кастрированный — подходит под узкий модельный ряд мобильников СДМА, ну и является тормозом в развитии промышленных вещей — мониторинг оборудования, или автоматика на удаленных объектах. СДМА это дорого и мало оборудования, в отличие от GSM. Мобильный интернет очень медленный — давали, в связи с пандемией бесплатный доступ, на определенный объем трафика — потратить его не удалось даже на 5% — сайты еле открываются, и скачать ничего нельзя, все время остановки и затыки. Хотя дома, через вайфай все скачивается за несколько секунд, что до этого пытался скачать более часа и без успеха. Что касается проводного интернета, АДСЛ и оптика, все работает безукоризненно, на заявленных скоростях — я всегда заказывал себе минимальные пакеты АДСЛ и Оптики. На мои редкие обращения в техподдержку, раза 3 — 5 за 18 лет, все было нормально и без гемороя.

Из всех , наиболее мне подходящий, но не без косяков.

Пользуюсь связью билайн, с момента его основания, тариф — близкие люди 4+. На тарифе висит два дополнительно подключенных номера, домашний и безлимитный мобильный интернет с возможностью его раздачи с телефона. После переезда в другой район города, оказалось — дом не подключен к провайдеру и пришлось закрывать договор и ждать пару месяцев, до момента — когда дом наконец подключили. Пришел монтажник и три часа не мог настроить подключение. оказалось что специалисты в билайне, что-то напутали в договоре. Монтажник ушел и еще, часа через два, роутер настроили удаленно — через подключенный к нему кабель. В квартире у меня два компьютера — первый. oc windows 10. подключен кабелем непосредственно к роутеру Beeline turbo +. Второй, macOS, подключен через wi-fi к сети 5 ghz. На первом компьютере скорость прием — отдача, в районе 91-95 мб/сек, на втором скорость приема — 60 мб/сек. скорость отдачи — 90 мб/сек, еще раз повторюсь — на новом, фирменном роутере билайн. Телевидением пользуюсь ростелекомовским, так как в билайне отсутствуют телеканалы которые мне нравятся и нет возможности эту опцию отключить. Никаких скидок для постоянных клиентов в билайне нет, в отличии от Мтс, к примеру, что тоже огорчает.

#ДОМРУСУПЕР

Всегда качественно предоставляют услуги и очень лояльны к клиентам!

Рады соответствовать вашим требованиям и предоставлять качественные услуги. Приятного пользования :)

2ком
Качественно и удобно

С провайдером работаю уже более трех лет. Стабильная связь. У меня собственный сервер. Всегда идут на встречу при необходимости нестандартных настроек и индивидуального подхода.

Здравствуйте, Олег! Благодарим за отзыв.

Начислили вам 100 баллов на бонусный счет.

С уважением, Компания 2КОМ

Yoniti
Второй месяц с Ёнити - потет нормальный!

Ёнити подключил около 2 месяцев назад, интернет работает хорошо. Выбрал данного провайдера т. к. это единственный провайдер в городе Меленки, который предоставляет интернет с хорошей скоростью в частный дом.

Спасибо за высокую оценку!

Base
BASE

На данный момент сколько я использую данный провайдер он самый лучший!

Умные Сети
Цена не соответсвует качеству! Не рекомендую!

Цена явно завышенная, скорость интернета не стабильная, роутер был куплен у них, телевидение через роутер вай Фай работают не стабильно, мастера за выезд по их неполадкам и сбоям берут деньги… за 1300 ₽ рублей в месяц все должно летать!

Здравствуйте!
Судя по оставленной вами заявке номер 216506 не стабильно работает интернет из-за того, что у Вас большой трёхэтажный частный дом и не хватает одного роутера вайфай для его качественного покрытия радиосигналом. Решение только одно - установить дополнительные точки вайфай и всё будет стабильно работать. Вы можете это сделать самостоятельно или воспользоваться нашими услугами. Мы не настаиваем, эту работу должны делать мы. Можно в магазине самостоятельно купить вайфай и установить если вы знаете как. Интернет проведён. Как вариант подключить компьютеры и телевизоры кабелем - это 100% вариант.
Мы провели Вам качественный проводной интернет!!!! Скорость 1 ГБит/c. Внутри Вашего дама кабельной разводки нет, а покрытия вайфай на три этажа не хватает. Просто нужно сделать хорошее покрытие. Да, это не входит в стоимость подключения и стоит дополнительных денег.

Элит-ТВ
Нравится

Месяц, как перешел от другого провайдера. Пока что вижу только плюсы от этого решения. За те же деньги интернет лучше в разы. Даже при пиковой нагрузке, когда все домашние занимаются своими делами в интернете одновременно, тормозов не замечено. А семья не маленькая, и дела у всех весьма трафикозатратные. Раньше из-за удаленной работы иногда приходилось отключать загрузки и, о ужас! , детворе мультики.
Торренты качаются 50 — 60Мб/с. После 5 — 10Мб/с у предыдущего провайдера. Компьютер ночью отдыхает.:) В принципе, уже все скачал, что хотел, осталось изредка новое отслеживать.)
Скорость непосредственно до провайдера идет с хорошим превышением, а дальше как повезет.)
У поддержки немножко позднее зажигание, пару раз их дергал. После обращения отзывались очень не быстро, когда уже все было решено самостоятельно. Ну и хорошо, потому что это были косяки мои и левого софта.:)
Провайдеру респект! (ТТТ:)

Twitch

Хороший провайдер, стабильный. Но проблема в твиче, который, к сожалению, без впн иногда перестает грузиться. Поддержка не в состоянии помочь с данным вопросом. На 4 месяца помог статический ip.

Анна, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам нравится. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom
Все проверим и постараемся исправить.

Казахтелеком
Мой провайдер

Вполне хороший провайдер
Проблем с соединением не возникает
Не происходит внезапных дисконектов, работает стабильно и быстро
Всё же есть минусы, например в частных домах интернет может работать медленней
Отзывчивая техподдержка
Рекомендую