Yota. Качество - это не про нас!

С приходом туманов, интернет стал просто отвратительный! Платишь за безлимит? Получай максимум 15мбит/сек. На момент написания отзыва, скорость вообще составляет 7 мбит/сек.
Пользуюсь только от безысходности, была бы возможность, давно перешел бы к нормальному провайдеру.
Вот и приходится не работать, а мучаться с таким интернетом.
Спасибо, Yota!
При первой же возможности, сменю себе провайдера, ибо ваше качество поставки услуг, даже качеством назвать нельзя!

MEGALINK LLC
Вредитель

Как смотришь Соловьёва или другую полит программу, постоянно тормозит видео, Пишу это, чтобы может спец службы обратят внимание на эту подлость и привлекут за вредительство. Другие видео без проблем. Когда нет нета, не хотят принимать заявку, начинают лепить за проблемы. Ты прими заявку твоё дело, на фиг мне твои проблемы?

Рекомендую провайдера

более 8 лет пользуюсь услугами Dom.ru, в первые месяцы лишь знакомился с тем что можно с помощью компьютера. Учился. Роутер на первых порах, предоставленный провайдером устраивал. Разумеется когда «оброс» приличным «железом», сменил и роутер и пакет по скорости подключения. Сейчас работаю со своим каналом на YouTube, предварительно конечно обрабатываю видео, без проблем «заливаю» свои ролики, объёмные файлы на фотостоки. Причём хочу обратить внимание, все услуги от провайдера это же про деньги. Завлекалки менеджеров не прошли мимо, подписался на то, что мне не нужно было,:) платил года два вдвое больше чем нужно было. Но к кому претензии? , только к себе. На этой волне даже ушел в Ростелеком, но абсолютный, полный отстой! Люди! Не ходите в Ростелеком, никогда. Они не для клиентов, а для крупных кампаний и гос.бюджета. Итак — Dom.ru мой выбор, особенно после того как подключился проводами.

Благодарим за столь подробный и приятный отзыв о компании :)
Если возникнут какие-либо вопросы, с нами всегда можно связаться любым удобным способом, звонком, в онлайн чате и в соц сетях. Желаем приятного пользования!

ПРОСТОР Телеком
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Вечером когда вы придете с учебы/работы, вы удивитесь почему ваш интернет крашится каждые 10 минут, играть онлайн не реально, звонить онлайн невозможно, смотреть фильм омерзительно неудобно, потому что каждые 10 минут нужно переподключать роутер или что там у вас потому что провайдер ОН ПРОСТО БУДЕТ ПЕРЕСТАВАТЬ ДАВАТЬ СЕТЬ, думал роутер может глючит купил новый, но проблема осталась. Днем еще более не менее, вечером под нагрузкой пользователей пользоваться интернетом нереально, читал как они оборудование ставили, и все стало ясно, выиграли тендер за дешман и слепили из палок комутацию и прочее. Пинг скачет.

не соответствует заявленному

Интернет медленный.По договору 100 мб в сек.При замере исход 71,вход 62
Очень часто отваливается интернет.Приставку перегружаю почти каждый день.Иногда 2-3 раза в день

Здравствуйте, Ольга.
Нас обеспокоил ваш отзыв, так быть не должно.
Напишите нам в социальных сетях, мы во всем разберемся и поможем.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Нет бай нет

22 дек 2020
Самая кошмарный провайдер, поверьте мне, в г. Волгодонске никто не обращайтесь к ним, это утопия, ужас, нереальные дегенераты, отчаянные бездари, поверьте мне, просто пряники которыми управляют московские пельмени. И им пофиг на своих клиентов, абсолютно, как сказал один из главных мастеров- МЫ НЕ МОНТАЖНИКИ!!!

Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Если у вас имеются какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

Лучше.net
Веретенникова Анна Юрьевна

качество интернета отличное.обратная связь на пятерку! собака перегрызла вводной провод, позвонила в службу техподдержки.общение с оператором приятно удивило, оперативно прислали ремонтников, приехали вежливые, профессиональные ребята! быстро все отремонтировали огромное им спасибо за оперативность и профессионализм!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ - ПОТЕРЯЕТЕ КУЧУ ДЕНЕГ

Категорически НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами этого провайдера. Спустя полгода использования могу сказать вот что:
1. По условиям и по договору абонентская плата за приставку + интернет + интерактивное ТВ должна была быть 450 рублей в месяц, на деле же списывали около 900 рублей в месяц.
2. Когда баланс уходит в минус — предоставление всех услуг останавливается, но деньги продолжают списываться, не зависимо какой минус на счете.
3. Стоимость ТВ — приставки в магазине около 1000 рублей, ТТК же по договору дает ее в рассрочку за 5600 рублей на 36 месяцев, если вы решите разорвать с ними договор, то вы обязаны выплатить оставшуюся стоимость приставки — без этого договор разорвать не сможете.
4. Оставшись с их приставкой и разорвав договор — можете выбросить ее, так как на ней стоит прошивка ТТК и без связи ТТК это кирпич.
5. При разрыве договора вас также обязывают оплатить всю стоимость интернета за год — не важно, месяц вы пользовались интернетом, или чуть меньше года — платите за год.
6. Различные акции и выгодные предложения — вранье, на деле вы заплатите намного больше — например, как получилось у меня, интернет за 1 рубль в месяц, но зато предоставление линии и ее обслуживание 700 рублей в месяц (о чем, конечно же, никто не говорил изначально).
7. Предостерегаю всех — никогда не имейте с ними дела!

MoldTelecom
Интернет

Компания вводит намеренно клиента в заблуждение! Поменяли договор до 100мб/с на 150мб/с, но к сожалению ничего не поменялось есть подвисания интернета. На все просьбы в тех.часть постоянные отговорки либо дозвониться никак! Проблемы не решаются. Не советую данного поставщика интернета. Прошлый век!

Сеигей
22.12.2020 в 19:10
г. Комрат
Скорость и оказание услуг.

Плачу за 40Мб, а получаю 6Мб максимум, уже более 2х месяцев. (должен быть vdsl, а подключается adsl)
Роутер Zixel Модель DSL (KN-2010) vdsl поддерживается, но подлючатся не хочет.

Василий, здравствуйте! Если у вас имеются сложности при использовании наших услуг, напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Просим указать номер лицевого счета или полный адрес подключения и ФИО владельца услуги. Будем рады помочь.