ООО "СкайНэт"

Пользуюсь услугами 6 лет. Последние 2 года на скорости 200 мб/с. Стабильный канал, белый IP адрес. Бесперебойная работа. Аварии устраняют очень оперативно. Обратная связь с абонентами. Что еще нужно от провайдера?)

Очень рады, что наши услуги делают вас счастливее!)
Надеемся на долгие годы сотрудничества ;)

Приемлемо быстрый интернет

За 350 рублей в месяц мы получили около 2 мб/c в дальней комнате. не много. я бы сказал мало. В «час пик» скорость не доходить и до 0 мбс.

Samuel

В принципе не могу сказать ничего плохого о Теле2 в Жуковском, за исключением того что иногда скорость тормозит дома, и постоянно приходится включать режим полета на несколько секунд чтобы перезагрузить соединение, с переодичностью 2-3 раза каждые 30 минут, не знаю с чем это связано, и есть ли в этом вина провайдера утверждать не буду, в иных случаях очень доволен всем! На мой взгляд лучший Оператор Связи на сегодняшний день.

Отвратительный интернет, постоянно низкая скорость, сколько в поддержку не обращался, у вас все хорошо, тут же проверяю скрин отправляю, говорят да это что-то у нас. Постоянно врут в тех поддержке, связь средне и то бывает зависает. Вообщем не рекомендую, написал уже от злости к данному оператору

24.12.2020 в 20:09

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление.

Наших абонентов мы ни в коем случае не обманываем. К сожалению, не смогли найти Ваш профиль и проверить ответы поддержки, направили запрос коллегам в профильный отдел, они свяжутся с Вами по электронной почте и все проверят!

Провайдер

Довольно таки не плохой провайдер. Обошёлся не дорого (действовала скидка, но и без нее банкротами вы не станите)и подключить было легко. Посоветую всем.

Даниил
24.12.2020 в 20:39
MiraLogic

У компании самые лучшие услуги по Екатеринбургу, на мой взгляд. ЦТВ одно из лучших, интернет в городе по качеству на высшем уровне. Для таких скоростей и такого телевидения цены самое то.

YourNet ISP
Великолепный провайдер, с отличной скоростью.

Во всех играх минимальный пинг, скорость загрузки из стима, например, составляет порядка 25 мегабайт в секунду. Полностью удовлетворен скоростью и работой поддержки.

подключение услуг без согласия клиента

В августе подключили антивирусники в количестве 2 штук без уведомления и моего согласия. Когда я потребовала они их отключили, но перерасчет не сделали. После обращения о смене тарифа на 555 рублей установили 635, хотя сказали что будет 500 рублей. Не дозвонится, не зайти в ЕЛК, а если зайдешь, то вообще ничего не поймешь. УЖАС, а не провайдер. Деньги снимают, а качество отвратительное.

Ольга
25.12.2020 в 05:00
г. Ишим

Добрый день, Ольга! Мы бы хотели проверить начисления и помочь вам. Пожалуйста, пришлите в ЛС номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom или в других социальных сетях: Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News, Инстаграме: https://www.instagram.com/rostelecom.official, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.

Megalink Таганрог
Все отлично

Перешел на оптоволокно от Мегалиник около 6 лет назад с ростелекома. А почему перешел? А потому что монополист ростелеком отказался тянуть оптику в частный сектор, а Мегалник протянул. С тех пор всё работает отлично. Раз в месяц может пропадает интернет, но быстро поднимается. Скорость не падала никогда. Тариф 100 мбит/с. Сейчас померил скорость до московского сервера —
DOWNLOAD 92.73 Mbps UPLOAD 75.36 Mbps Ping 32ms. Всё чин-чинарем так сказать. Провайдер хороший, всем советую.

2ком
Быстрый и надежный

Очень, доверяю данному провайдеру. Так как, всегда очень быстрый. По цене, заслуживает. Так же, звонил в службу поддержки, очень хорошо, и главное самую маленькую деталь разьяснили.

Роман
25.12.2020 в 08:07

Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв, нам очень приятно получать добрые слова от наших абонентов!

В знак благодарности хотим начислить вам 100 бонусных баллов.

Напишите нам, пожалуйста, номер договора личным сообщением в любой из соцсетей, либо в онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Компания 2КОМ