Хороший интернет провайдер

Провайдером доволен. Скорость интернет соединения соответствует заявленной. Интернет работает без сбоев.

Сергей, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Таттелеком ОАО
Не уведомляют об изменении условий тарифа

Недавно заглянула в личный кабинет и обнаружила, что мой тариф-Все хорошо, который был 6 р в день стал 9 р в день. Компания н
даже не посчитала нужным уведомить об изменении цен. Не рекомендую данного оператора связи, т. к они обманывают. ПО телефону сказали, что выслали смс, однако ничего подобного мне не приходило. А на сайт я не захожу. Я и не обязана на сайте отслеживать тарифы, компания просто не заботится о своей репутации. Большинство людей, которые пользуются их услугами-это пенсионеры, которые сайтом то пользоваться не умеют.

Beeline KZ
Никакой стабильности соединения

Пользуюсь Интернетом от Билайна с 2014 года, последние годы интернет стал нерально тупить и постоянно отключаться, глючное l2tp соединение закалебало уже, не могут решить проблему с постоянными обрывами, пинг высоченный самый высокий пинг у Билайна походу, 3 дня не посидишь норм в интернете без проблем :(
Рекомендовать не могу, но норм провайдеров тоже нету, живя в городе иметь постоянные проблемы с интернетом в 21 ом веке то позор
И они гордятся что стали лучшими в Казахстане с этим l2tp соединением лол)

Проблема с youtube

Воспроизведение видео качества свыше 144p с данного видеохостинга не возможно, тех поддержка отвечает: «большая нагрузка на сеть» независимо от времени суток. Данная ситуация с Youtube возникает не только в моем городе, о чем можно судить по отзывам на различных сайтах. Проблему провайдер не решает.

Anonin
25.12.2020 в 14:49
г. Орел

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Массовых проблем с YouTube сейчас быть не должно, увы, не смогли найти Ваш профиль в системе и ознакомиться с ситуацией подробнее, передали запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверят!

freenet Cityline GmbH
Hotnet

hotnet вруны и обманщики
шерут ле кохот игнорируют переключают в немой режим по 45-50 минут и после либо срывается звонок либо ни кто не отвечает
---
вместо 500 мгб получаю 190-210
пинг 45

подключился 15 числа
вай фай не работал до конца месяца
менял 3 раза роутер
зато деньги сняли за полный месяц.

по сей день проблемы
будем подавать в суд

WWI-TECH
25.12.2020 в 15:34
г. Арад
ой-ой-ой

Подключилась 15.12.2020
Итак…если есть возможность поищите другую компанию, если она есть конечно…более устойчивую! Что мы видим?!!! или через телефон…или…выделенная так сказать линия (выделенный -провод т.е к вам на этаж с того же ресурса:)...оптоволокна нет в городе, нет и видимо пока не планируется…все довольствуются тем, что есть…приехала я такая красивая в командировку…подключила этот билайн…да все бы ничего…работать можно, если не зависнет все в определенный важный момент как всегда :() и не дай Бог не сохранится, то что нужно… и…вуа-ля…нет интернета! резко!!!..выход один, звоня в сервис службу (там робот говорит…а, Вы «хомосапиенс"перезагрузили роутер???..а то нет!!! так просто звоню!.. да и вообще этого не должно быть…-перезагрузите роутер!..это только подтверждает факт, что Ваш интернет не может держать связь!!! И еще в сервис службу дозвониться наверное можно (не знаю, не удалось)…вот только врут прямо с первых же слов-"1минута ожидания, говорит мне робот»…или 1 минута у них за 5 минут идет?..как-то звонила…5 минут прошло…и каждый раз, ждите одну минуту.:).душа поэта (моя) не выдержала вранья! там 3 минуты сказали в ожидании как то-это видимо значит вообще забудьте до следующего года??? или я не знаю… По поводу мастера который приезжал устанавливал, хорошо все провел, сделал, притензий нет, а вот обманывать нельзя покупателя.т.к. заявленной скорости нет! и раза 2-3 точно есть вырубы сети в день, особенно если снет…видимо как все люди с давлением и плохим самочувствием…-Ваш интернет то же подвержен влиянию на погоду! :(…Желаю Вам ускориться в завоевании лидеров по интернету в г Костроме или ребятааа!!! кто-то уже задумайтесь над этим…Открыто Все! займите нишу столь неплохую.Всех Благ Всем!

Tatiana
25.12.2020 в 15:48
г. Кострома
Севстар

Пользуюсь год, все подходит!!! Отдельное хочу сказать спасибо за камеры по городу! Мне как автовладельцу важно наличие видеонаблюдения! К качеству обслуживания нареканий нет — ребята работают на 5!!! Если есть возможность подключиться не раздумывайте, отличный интернет пррвайдер!!!

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

АРД -Телепорт ООО
Провайдер

Сей провайдер очень классный. Служит мне около 3-4 месяцев. В общем проблем с ним не имею. Предлагаю к покупке

На удивление только он дал мне безлимит за 300 руб в месяц. + отличный инет

A1
26.12.2020 в 06:30
г. Уфа
Хамское отношение к клиентам.

С 16 декабря 2020 г. пропало телевидение. Не долго думая звоню в тех. поддержку. Девушка Лариса посоветовала мне перезагрузить тв приставку, роутер и даже поменять батарейки в пульте. Я всё выполнил, но тв так и не заработало. Тогда Лариса сказала что со мною свяжутся в течении полутора часов мастер по ТВ. Спустя суток мне так и некто не позвонил и я позвонил сам. Мне ответили что работа по моей проблеме ведётся и чтоб я не переживал. Спустя 3 дня моё терпение не выдержало и я опять звоню в Ростелеком. Ответвет был таков что моя заявка решена. Я возразил, что мне ни кто не звонил. Оператор ответила что заявка поставлена на контроль руководства и мне придётся ещё немного подождать. Ждал я до 25 декабря, не ответа ни привета. Звоню сам и о олелуя мне говорят что мастер придёт сегодня с 12.30 до 14.30. Жду до 15.30. ни кого. Набираю заветный номер, а в ответ: вас не было дома. [цензура] они, других слов у меня нет. Деньги за услуги берут, а тв как не было так и нет. Люди бегите от этой компании, которые не ценят клиентов и вытирают о них ноги!

Михаил
26.12.2020 в 13:25
г. Орел

Михаил, здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться детально. Пожалуйста, напишите нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуг, ссылку на данный отзыв.