И хотелось бы сказать, что провайдер в целом хороший, но, есть "НО" (впрочем, куда уж без них)

Пользуюсь услугами компании (интернет+кабельное ТВ) с 2015 г. Если не акцентироваться на всём «хорошем» и «плохом», что было за все эти годы…в целом, безусловно, провайдер достойный. Скорость по ТП +/- близка к заявленной. Периодически бывали технические работы… не сказать что это было «кстати», но с другой стороны- модернизация сети- это всегда «неизбежность». Лично для меня есть 3 основных недостатка:
1) завышенная стоимость услуг.
(оплачивать около 735руб на 75-100мбит+ около 130ТВ кабельных каналов (некоторые из которых, к тому же. требуют использования ТВ-приставки в виду того, что кодированы… мягко говоря «многовато» для среднестатистического гражданина);
2) существующие проблемы с функционированием IPV6.
(наблюдалось с различными роутерами, — начиная с Mercusys AC12G, заканчивая Asus RT-AC58U. Проблема кроется (предположительно) в узлах форвардинга ТСР- трафика IPV6 (тонкость настройки), но годами эту проблему никто не решает. Ибо в логах системного журнала внутридомового коммутатора (одна из моделек Huawei) нет никаких проблем (в момент, когда роутер при раздаче/загрузке торрентов, используя ТСР в один прекрасный момент теряет коннект с wan…в итоге помогает только перезагрузка роутера. Техподдержка производителей роутеров разбиралась с подобными проблемами, но с их слов (на основе детальных отчётов с моей стороны)- проблема не в роутере. Решить проблему без «ритуала» с ожиданиями техника на дом компании не удавалось. Рекомендуют просто… отключить протокол IPV6. Как расценивать подобные советы… думаю, — каждый сделает для себя собственные выводы);
3) необходимость использования ТВ-приставки для некоторых кабельных ТВ-каналов (аля- Animal Planet/некоторые другие);

ИТОГО: хотелось бы верить в то, что в будущем подобные технические и материальные аспекты станут более лояльными для пользователей услугами компании, но… после 6и лет (около того) использования услуг данной компании надежды на развитие компании в данном векторе вряд ли возможно будет увидеть. Впрочем, — судить не мне. Время и потребительский спрос сам расставит всё на свои места. Но всё-таки хочется и поблагодарить людей, которые трудятся в данной компании… всё- таки эти 6 лет, которые я провёл совместно с предоставляемыми компанией телекоммуникационными услугами были в общем- то вполне себе «нормальными». Видел «хуже», видел «лучше». Но всё же- выражаю благодарность за то, что всё было так как было! :)

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв.
Ipv6 запущен в тестовом режиме и не все сайты с ним работают.
В личном кабинете есть варианты изменения стоимости, раздел "Спецпредложения"
Если ваш телевизор марки LG и Samsung с поддержкой Smart TV, то вы можете скачать приложение Movix и смотреть каналы через него)

Давным-давно Сережа Светлаков предлагал подключить домашний интернет за 1 рубль. Так как на Билайне с 2004 года, то смело так и сделал. И Надо признать ни разу не пожалел об этом решении. Вполне сносный домашний по сути бесплатный интернет. Была пара-тройка моментов, когда сигнал пропадал ввиду проблем с электроэнергией, но это мелочи. Также бесплатно подключил домашнее ТВ. Интернет свои 100 Мб почти показывает. Всем рекомендую. Удивило, что все провайдеры тянут провод в подвал и только Билайн тянет на крышу.

Agrippina Versicherungen AG, Koeln

Тут говорить нечего, интернет отличный свежий с запахом персика как я заказывал, скорость держится отлично, с 0 до 100 за 1 сек быстрее теслы, инет очень редко пропадает бывает конечно убегает, но поддержка его ловит и привозит назад, очень доволен, поддержка всегда отзывается особенно когда ведутся тех.работы, они привозят плед и теплый шоколад, к тому времени когда я выпиваю напиток интернет появляется, думаю они заслуживают 5 звёзд ил 5-ти

LogiTEL Ltd

Отличный провайдер. Пользуюсь с 2014 года (ранее это был PulNet). За 6 лет всего 7 ситуаций, когда был не доступен интернет, при которых 3 были завязаны на проблемы с электричеством в жилом комплексе.

Рекомендую.

Постоянные отвалы сети

Работал на МГТС 3 года с черным роутером — бед не знал.
Летом 2020 решил добавить телевидение от них. Пришел мастер, сказал, что у меня допотопный роутер и заменил на новый суперкрутой белого цвета.
С тех пор каждый месяц бывают дни, когда интернет просто отваливается и переподключается в течение нескольких часов.
Все звонки в техподдержку сводятся к тому, что-либо оператор либо робот перезагружают мне роутер или просят подключиться не по WIFI, хотя я работаю по проводу. Вот уже декабрь, а проблема все та же.

Роман
28.12.2020 в 10:44
Подряд
Жалоба на тех.поддержку и телевидение

Добрый день!
С 2015 года являюсь клиентом данной компании, но такое пахабное отношение к клиентам встретила впервые, нет телевидения с 03.12.2020 года, тех.поддержка ничем не может помочь и устранить данную проблему не может, сроки и что сломано не говорят, говорят не нравится идите в другую компанию, месяц ждём телевидения всем домом, веря в компанию, а тут такое отношение к тебе, в итоге на Новый год остаёшься с испорченным настроением и без телевидения. Просто всё ужасно, буду всем своим знакомым не рекомендовать данную компанию, и ещё и просить отключиться от них, коль компании не интересны и не нужны клиенты.

Наталья, здравствуйте. Пожалуйста, уточните свой адрес, мы уточним информацию по нему и дадим обратную связь

ByFly
Ужасный провайдер

Сразу всё было хорошо, но с каждым днём всё хуже.
Картика в соцсетях весом до 1мб, грузит 10-30сек.

Ужасный провайдер

У yota отвратительный интернет при 4G. Все время приходится сидеть на 3G так как на 4g даже картинки в соц сетях не грузятся. Писал сотню раз в службу поддержки толку ноль. И вообще писать в службу поддержки бессмысленно тратить время. Они не чем не помогут. В том году интернет был до 80 мб/сек щас 1мб/сек и то в лучшем случае. В общем если хотите сохранить нервы то советую выбрать другого оператора.

Здравствуйте, Николай!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Дело в том, что ситуация на сети постоянно меняется, поэтому могут меняться показатели скорости. Это не норма, конечно же, мы обязательно проводим все необходимые работы по развитию сети, учитывая обращения наших пользователей, увы, не все вопросы возможно решить быстро, например, процесс установки дополнительного оборудования на сети требует много времени и других ресурсов.

Мы направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили, также проверим, были ли переданы необходимые заявки в отдел развития сети.

Отзыв

Отвратительная компания, отвратительная обратная связь. Заключил договор на подключение услуги интернета еще 09092020г, сегодня 28 декабря интернет не подключили до сих пор. взяли предоплату 5000 и уже несколько месяцев сплошные отговорки никаких сроков, никаких действий. Создается впечатление что меня кинули на деньги. Народ не связыыайтесь с этой компанией. у них нет соответвющих мощностей и условий.

Аннет ООО

Я очень не довольна провайдером. Стабильно что-то происходит и интернет не работает. Диспетчер принимает заявки на устранение неисправностей и постоянно что-то происходит и лишь на 2-3 день приезжает мастер. А Сейчас жду мастера уже 10 день. я в шоке от работы сотрудников, их безответственности и не заинтересованности!

Инга
28.12.2020 в 14:27