Службы поддержки у МГТС нет

У меня был постоянный IP адрес 95.165.164.106, но видимо для МГТС нет ничего постоянного и он сменился на 95.165.25.234
Всё бы хорошо, но прошлый IP Они вернуть не могут уже дали его другому, DNS сервере к адресу 95.165.164.106 привязана моя запись PTR (mikrotik.nec-k.com) необходимая для работы клиент банка.
Прошу провайдера удалить мою dns запись с чужого адреса 95.165.164.106 и добавить на мой текущий адрес 95.165.25.234. Как рыба об лёд…

У вас что там за сотрудники насколько я понимаю компетентность человека работающего в поддержке провайдера должна обеспечивать хотябы основные знания и навыки в IT

Ответы службы поддержки такие: перезагрузите роутер, давайте сменим пароль для авторизации, к вам необходим выезд специалиста. Я составила заявку ждите (номера заявок 15322043 выполнено? нет, 15334638 тоже не выполнено), Постоянно звонит автомат и говорит что все выполнено, но нет ничего не изменяется. Вообщем это полный капец...

Также сообщая что без постоянного IP МГТС рубят VPN по крайней мере pptp и не признаются сваливая на клиента.

К
01.01.2021 в 08:12
г. Жуковский

Хоть и много дерьма написано про ёту —
Мне провайдер очень нравится. Самое главное — адекватная служба поддержки, это очень немаловажный фактор в отличии от других провайдеров. Достаточно быстрое решение проблем если таковые возникают. При наличии качественного и достаточного для вашей местности приемо-передающего оборудования — интернет прекрасный. 1400 дороговато конечно, но сами посудите, ребятушки, я сижу в домике СНТ с безлимитным интернетом 80 — 90 мегабит ко мне, и 25 от меня. в квартирах у многих не такие условия.

Конечно в глухой степи с USB модемом скорости будут низкие как тут многие пишут жалуются…

К
01.01.2021 в 08:31
г. Шатурторф

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв! Нам очень приятно читать Ваши слова :) Рады, что у Вас все хорошо работает. Однако, хотим проверить, где именно есть трудности.

Напишите нам, пожалуйста, в поддержку, когда будете по проблемному адресу, чтобы мы смогли во всем разобраться.
С нами связаться можно здесь:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Istranet
Самый нормальный и адекватный провайдер в городе

Сегодня дорогие друзья Я хочу рассказать о самом лучшем провайдере моего города. Провайдер Istranet. Многие могут закидать меня гнилыми помидорами и сказать фу, он плохой служба поддержки никакая, и все прочее. Я абсолютно не соглашусь, потому что этот провайдер обдает теми качествами, которых к своему великому сожалению, я не смог найти у других 12 провайдеров, с которыми был до этого. Да, да не удивляйтесь именно 12 провайдеров я сменил, чтобы найти тот оптимальный для себя вариант по соотношению цена\качество.
Так вот, я заговорил о преимуществах данного провайдера их для себя я выявил несколько:
1) оперативность техподдержки
2) доброжелательность сотрудников (как при работе на адресе, так и во время общения по телефону.
3)Честность сотрудников
4)Исполнительность сотрудников
Те, кто говорит, вот плохо работают не дозвонишься, провалы в сети, скорость не держит и все такое прочее.
Народ ставьте нормальное оборудование к себе домой не экономьте на роутере, купите дорогой и хороший, и все у вас будет стабильно. При прямых руках и правильной настройке оборудования.
Отдельно хотелось бы сказать спасибо провайдеру за наличие собственной мастерской по ремонту техники. И так же отдельное спасибо за услугу Курьер, с помощью которой, если вы являетесь абонентом Истранет. Вы можете его вызвать и он приедет и заберет вашу технику с любого этажа.
Спасибо вам, Истранет, вы лучшие.

Осколтелеком
Кабельное цифровое телевидение

Слишком много цифровых каналов проходят с клеточками ряби, немало вообще только ее и показывают. Но были и дни когда качество все же было. 010121

Добрый день! Как правило такие помехи бывают из-за проблем со стороны абонента. Позвоните пожалуйста в техническую поддержку по номеру 47-00-00 и наш специалист приедет и проверит всё.

Мегафон

Интернет пиковая ½ мбит /сек. В общем ужасный оператор

Таттелеком ОАО
интернет ужасный

пинг начинает скакать в промежутках с 18.00-24.00, при этом к интернету никто кроме меня не подключен. обращался в тех поддержку, кроме перезагрузки порта и перезагрузки роутера ничего не делают и говорят просто дичь. иногда интернет просто перестает работать, но кроме тупых слов тех поддержка ничего не делает

Арслан
01.01.2021 в 18:59
Быстрый и надежный

Я являюсь постоянным пользователем данного провайдера и могу вам сказать, что максимальная скорость загрузки — это 3 мб в секунду

Дмитрий, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения официальной группы - https://vk.com/rostelecom . Поможем с решением технического вопроса.

Well-Telecom
Провайдер Well-Telecom

Я пользуюсь Well-Telecom на протяжении двух лет, провадер хороший, глючит редко, сбоев мало!

Baza.net
Алексей Александрович Ермако

мне нравится базанет скорость вполне устраивает связь отличная

Отзыв

Ужасный провайдер. Подключает всякие странные услуги автоматически на приставке, и их нельзя отменить.
Теперь я должен заплатить за весь месяц этих дурацких каналов каких-то?! Техподдержка вообще ничем не помогла.
Еще акция которая якобы должна сделать скидку если оплатить за год, никакой скидки по факту не предоставляет.
И это в совокупности с частыми проблемами с интернетом и с оборудованием.
Категорически не советую пользоваться.

Artem
02.01.2021 в 11:37