Типичный российский провайдер

Домашний интернет в Перми стабильный 150мб/с, правда дорогой 590р на январь 2021 г. Пользуюсь услугами оператора давно, цена на услуги постепенно увеличивается, а качество не сильно чтоб растёт. Аренда роутера hg8245h дорогая 89р за месяц. Интернет хватает на просмотр видео в 4k. Что касается Ростелекома, он время от времени либо навязывает услуги, либо пытается втихую подключить, так что за ним нужен глаз да глаз. За что можно сказать спасибо Ростелекому, то это за приложение wink, на которое есть моды, позволяющие смотреть интерактивное ТВ бесплатно. В целом для домашних нужд, вебсерфинга, просмотра тв, YouTube, с трафиком меньше 300 Гб в месяц хватает.

Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за вашу оценку! Возможно, у вас есть вопросы по работе услуг? Если да - напишите нам в личные сообщения, что случилось. Мы будем рады помочь!)

Beeline KZ
Самый кошмарный интернет!

Скорость ужасная, если вы играете в игры — ваше спокойствие исчезнет: ping +150 МИНИМУМ, скорость обещанная 100 Мб/с, а на деле всего 30 утром, а под вечер вообще исчезает. Постоянно какая-то ерунда непонятная с ними… То TV не работает, то интернет исчезает, а под новый год (да и после него) остались с хер*ом собачьим (всё вырубили). Служба поддержки тоже ерунда… в общих чертах никому не советую. Интернетом то назвать сложно…

Anonim
04.01.2021 в 14:55
г. Шымкент
Beeline KZ
Ужас

Такая связь только наверное в 90 годах прошлого века. Есть 4g Пару минут и сразу Е, потом совсем 0 связи. Просто кошмар.

Как обычно что-то мутят.

Несколько месяцев назад, пропал доступ к сайтам варгейминг (ворлд оф танкс) так же, пропал доступ к игре world of tanks blitz. И ответом от мгтс 100% будет. Купите статический ip.

Антон
04.01.2021 в 18:14

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим есть ли ограничения в доступе с нашей стороны.

Связь

Отвратительная скорость, за что я плачу???
Я проживаю в селе где стоит вышка МТС, а интернета нету, что происходит там у вас?

Владислав, пришлите, пожалуйста, номер и адрес: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Сампо.ру
Подарок на Новый Год.

Оставили без интернета и ТВ с 31.12.2020 по 04.01.2021 г. мою семью. Техподдержка перестала отвечать на звонки. Такого бездействия и безразличия мы не ожидали.

Севстар

Благодарность всей компании Севстар за быстрое подключение! Все по договоренности, четко, быстро, без проволочек. Ребята-мастера сделали все профессионально.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Альянс Коммуникации

Вам должно быть стыдно продавать людям такие дренные услуги… Стабильность и скорость в мусор… И прогресса нет с годами… Была бы хоть какая-нибудь альтернатива этому убогому интернету, потеряли бы всех клиентов.

Полосатое "чудо"

Сотрудники не дружелюбны, линия поддержки больше похожа на очередь в ашане 31 декабря. Сам интернет тупит, роутер часто переподключается, а в поддержке разводят руками

04.01.2021 в 23:52
OVH
Хороший хостинг

Пользовался VPS серверами для хостинга пары серверов и, конечно же, VPN сервера. Скорости хватает. Она разная, конечно, но иногда доходит до 60МБит/сек… а это уже хорошо. Когда DDOS’ят, то защита срабатывает хорошо, тут лишь уважение за это. Однажды переходил на другого провайдера, но там хоть и цена была (сейчас осталась для старых клиентов) всего в 1 $/месяц, но скорость была ниже + при DDOS’е просто отрубалось всё… Ещё как-то с торрента качал кое-что (да, да…), сразу остановили мне сервер. А на OVH подобного не происходило. хотя не знаю, может просто везёт. А потом и цена на OVH немного снизилась… в общем, для меня, этот OVH — очень хороший сервис для хостинга VPS серверов. А, да, когда-то пользовался ArchLinux’ом, но они давно не обновляли сборку… в итоге я просто перешел на другую linux-сборку. Как сейчас там с ArchLinux’ом — не знаю.