Севстар

Родители любят проводить вечера у телевизора. Вот и сделали им подарок — подключили Цифровое ТВ от Севстар по акции «Теледрайв». Медиацентр дешевле в 2 раза, все каналы. Теперь вопрос «Что посмотреть» не стоит. Разве что «в какой последовательности». Потому что если что-то не успевают посмотреть в назначенное время — пользуются архивом.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

ООО "СФЕРА"

Отличный провайдер в городе Шахты, Ростовской области. Пользуюсь услугами провайдера 1 год. Стабильность соединения и подключение, намного лучше чем в ростелекоме, в котором вечно какие-то проблемы (в нашем городе они довольно частые).
В плохую погоду был обрыв линии, на следующий день всё исправили. Техподдержка хорошая.

01.02.2021 в 21:02
г. Шахты
не загружается ничего

0.24 Мбит/сек на мегафоне. «Самый быстрый интернет, тебе точно нужен он», а нужен ли?
отвратительно

Ситилинк (Магнитогорск)
Ситилинк

Живу в частном секторе, пользуюсь около 8 лет, стабильно были проблемы, всегда. поблемы. то часами интернета нет, то скорости низкие, то вот в это году, постоянно пропадает интернет, на 10 секунд, потом опять появляется, зато стабильность это как начинали с 600 рублей, так на этом и держимся. Скорость ужасная, я конечно понимаю что в договоре прописано До, какой-то скорости, но к некоторым серверам, скорость обращения, даже на телефонном 4 g выше.

Телекоммуникации 21 век ООО
Лучший интернет в Казани

В поселке Алтан на моей улице было всего 2 провайдера — Телеком21 и Таттелеком. Таттелеком предлагал медный провод с 20 мбит/с. Телеком21 предложил до 1 гигабита по оптоволокну. Выбор был очевиден.
Скорость действительно впечатляет, 100 гигов качаются меньше, чем за час.
Стоимость тарифа — 1290 рублей в месяц за SmartTV и интернет. Да дороже, чем у других провайдеров, но я готов платить за такую скорость.
Поддержка по обычным вопросам неплохая, но по техническим не очень (либо мне не повезло с операторами).
Комплектные роутеры откровенно слабые. Через неделю сдал их и собрал себе Mesh-систему из Keenetic Giga и Speedster. Доволен.

Руслан
02.02.2021 в 09:38
ТатАИСнефть
Интернет без проблем

В моем доме три интернет провайдера (с двумя уже ранее был негативный опыт) решил попробовать интернет от ТатАИСнефть и не прогадал, все работает отлично, скорость поддерживает, подключили в тот же день, когда оставил заявку, цены ниже, чем у других провайдеров. Рекомендую. Вот сайт: https://tatais.ru/

Телеком Центр
Скорость комфортная

Интернет не лагает, и уже только за это можно поставить кучу плюсов. Скорость комфортная как для закачки, так и для онлайн просмотров.

А1
Нормально

Уже 4 месяца на домашнем интернете А1 и вообще не понимаю, откуда негатив про него. Скорость как заявлено, перебоев нет. Я вполне доволен.

Смотрю на отзывы и не понимаю хвалебных речей в адреса провайдеров. В большинстве своем пользователи интернета пользуются соц. сетями и просмотром роликов и телевидения. Это охват большой аудитории на что и сделан расчет провайдеров. Но лишь «геймеры» знают что качество интернет услуги в большей степени зависит от отклика и при этом скорость и не нужна 100, 250 или 500 Мб/с. А вот с этим БЕДА у ВСЕХ провайдеров, линии которых идут через Екатеринбург. Обычной трассировкой IРшника смотрим во сколько шагов идет сигнал до Москвы. В четыре этапа. Иркутск, Ебург, Москва, Москва. Дальше уходит за границу. Смех в том, что до Ебурга 3+ тыс. км. и пинг до него 9 мс!!! , в то время как от Ебурга до МСК 2 тыс. км и вот дальше пинг становится 66 мс. П.С. заявки делал, помочь не смогли. А ведь владельцы всех сетей на 4 этапах «РТК» и вопросы внутри компании решать они не могут, а проблема скорее на входе в МСК. ХЗ… может узкие каналы не справляются с потоками, но решать проблемы из-за ограниченного круга пользователей конечно никто не будет.

Здравствуйте.
Нас обеспокоил ваш отзыв.
Просим написать нам в социальных сетях, мы все проверим и постараемся помочь в решение ситуации.

МТС-худший оператор

Подключила три дня назад спутниковое телевидение МТС, посмотрела только один день, три дня вещания не было, дозвониться по их телефонам 800 нереально, надоест слушать роботов, а на четверты день включила телевизор, а там только федеральные 20 каналов, дозвонилась до оператора, оказалось меня заблокировали за неуплату! Вот так работает у нас в городе МТС! Выкинула их приставку и перешла на другого оператора. Теперь ни за что не посоветую такого МТС, работают на количество, а не качество, клиенты их не интересуют, только деньги собирают.

Вера
02.02.2021 в 13:54