Мосинфоком
Денис

Никому не советую работать с этой компанией.
Качество услуг просто отвратительное.
Техподдержка не работает, при попытке исправить аварийную ситуацию спецы бросают трубку.
Все крайне медленно и не жизнеспособно.

Денис
02.02.2021 в 14:42
МТС Россия 3G(HSdpa)
Отвратительно

Хотите постоянных зависаний и проблем с отключениями. Тогда вам прямиком к МТС. При оплате более 1000 рублей скорость отвратительная.

Судак-Нет ООО
Качественный интернет

Надежный и качественный провайдер! Всегда на связи, вежливый персонал. Рекомендую)

RapidSwitch Ltd
Это просто топ

Это самый лучший интернет в спб дешевый и доступный

Перебой с нэтом

Здравствуйте, проблема такова перебой с нэтом стали буквально месяц назад, раньше все было нормально, зона покрытия в общем с этим нет проблем так как не первый год пользуюсь. Скорость на максимум ставлю. Из всех провайдеров вы самые лучшие лично мое мнение, не хотелось бы меня. Заранее спасибо.

Владимир
02.02.2021 в 21:26
г. Сочи

Здравствуйте, Владимир!

Странная ситуация, нам совсем бы не хотелось, чтобы вы сталкивались с подобными неудобствами :(

Истории обращений к нам в поддержку не видим, к сожалению. Хотели бы все проверить и разобраться, почему вдруг появились такие сложности с интернетом. Мы отправили запрос коллегам, они с вами свяжутся в ближайшее время по электронной почте для проверки работы сети.
Спасибо вам за доверие и отзыв!

не еш подумой

скорость хороша лишь по россии. как только выходишь куда-то в европу, так скорость падает.
периодически скорость до европы падает на столько, что невозможно пользоваться — поддержка ничем помочь не может.
примерно раз в месяц провайдер в час ночи устраивает несколько перезагрузок своей сети. так что будьте готовы остаться в час ночи без интернета.
предупреждать о таком мгтс считает лишним, а после обращения в группу или в поддержку все отрицает и говорит что «массовых ограничений не обнаружено». хотя 10 человек одновременно пришли и в комментарии написали что все плохо.
сама поддержка полный кошмар. начиная с того что пройти от робота до оператора надо 10 минут выслушивать всякую фигню, после переключения на оператора еще ждем полчаса пока кто-то ответит.
в группе вк поддержка максимально не компетентная. попробуете туда обратиться — вам ответят через часов 10 и без спроса перезагрузят вам роутер.

02.02.2021 в 22:52

Здравствуйте! В связи с высоким интересом пользователей к тарифам и услугам Компании МТС, время ожидания ответа сотрудника контактного центра увеличилось. Мы делаем все возможное, для того чтобы Вы могли в кратчайшее время получить ответ на все интересующие Вас вопросы.
Помимо контактного центра у нас есть чат в ЛК и поддержка в соц. сетях.
В Вк отвечаем на все сообщения в порядке их поступления, поддержка доступна с 08:00 до 20:00, если сообщения поступили после 20:00, то ответ на них будет предоставлен на следующий день. Перезагрузка оборудования производится в том случае, если абонент обратился с жалобой на корректность работы услуг.
Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.

Иногда очень плохо

Оверпрайс цены на интернет
По сравнению с другими, те же онлайм или мгтс берут за свои услуги намного меньше

Нередкие дисконнекты, а иногда и на несколько дней-часов

Скорость ± заявленная

02.02.2021 в 23:51

Здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием. Если вы вновь столкнетесь с какой-либо сложностью в работе услуг, пожалуйста, напишите в личных сообщениях наших групп: Vkontakte, Facebook или Twitter.
Будем рады помочь в решении вопроса!

Отуствие стабильности

Интернет провайдер хороший, однако очень сильно мешает отсутствие стабильности и сам процесс подключения, который осуществляли сотрудники компании. Скорость скачет постоянно, и редко поднимается выше 25 на входящий. За короткий промежуток времени показатели сети меняются с 10 до 30. Проблемным становится смотреть видео и сайты, что весьма не приятно в условиях дистанционки. Так же, когда осуществляли подключение квартиры к сети, поставили не качественную бочку, которая не плотно фиксируется в точке соединения и постоянно вылетает.
Однако у компании грамотная служба поддержки, которая помогала решать большую часть моих проблем, а также интернет в стабильные дни, которые не вызывал нареканий. Но в последние дни эта стабильность все реже, что очень удручает.

Никита, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Если у вас возникли сложности в работе услуг, просим вас написать нам в социальные сети или электронную почту: center@center.rt.ru

#билайндно

Вообще оборзели, четвертый год мозги сношают, при звонке им (минимум полчаса дозвона) один совет — перезагрузите и бросают трубку. Крайне не рекомендую этого быдлячьего опсоса.

ООО "СкайНэт"
Неплохо провайдет

Пришел мастер, по договоренности с моей стороны даже раньше, чем договаривались. Из минусов — иногда отваливается и бывают сбои. Однако обыно сообщают об этом в группе

Артемий, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Действительно, аварии случаются, от этого никто не застрахован. Мы в свою очередь стараемся такие аварии как можно быстрее устранять. Спасибо, что вы с нами :)