AiRNET

Пользовался более 10 провайдерами интернета в разных районах города. Абонент airnet с августа 2018. Это самый лучший по скорости, стабильности соединения, цене и поддержке. Так же хорошая маршрутизация между городами и странами. Надеюсь и дальше будете продолжать в том же духе и покроете весь Петербург!
Редко бывают перебои, но кратковременные. У кого их не бывает?

Добрый день, Михаил.

Благодарим за хороший отзыв.

Мы стараемся радовать наших абонентов высоким качеством предоставляемых услуг.

Спасибо за ваше пожелание, мы с каждым годом растем и увеличиваем зону нашего обслуживания!

С уважением, команда "AirNet"

Unet.by

Подключился к данному оператору неделю назад. Проживаю в частном доме, до недавнего времени пользовался много лет услугами Байфлай. Неоднократно спрашивал, есть ли перспективы получить в нашем районе опто-волокно. Пока перспектив нет. Максимально возможная скорость 8 Мбит/сек (тариф Домосед Ультра) со стоимостью 24 рублей в месяц.
И тут случайно наткнулся на объявление о Unet.by. Решил попробовать. Вышка мобильного оператора А1 находится буквально в метрах 400 от дома, да и «нужное» окно для установки модема как раз на нужную сторону. Порадовала возможность просто потестировать 14 дней. В итоге уже через 3 дня заказал себе новый модем и решил перейти к оператору окончательно. Скорость в среднем 25 Мбит/сек. Иногда доходит до 35-39. В пиковое время примерно с 20.00 до 22.00 скорость меняется часто: может даже упасть до 3-5 Мбит/сек, но ненадолго. В основном в это время выдает около 10 Мбит/сек.
В танках особо разницы не почувствовал. Иногда пинг вроде и не подрастает, но какое-то подергивание танка имеется. Может это с сервером ВГ в это время что-то происходит. Сын играет в Контру — говорит вопросов нет. Зато теперь можно параллельно лазить в интернете с других устройств. Раньше все это сказывалось на пинге — сейчас вроде все нормально.
Стоит отметить качественную работу поддержки. Изначально часто им названивал, помогли со всем разобраться.
В качестве пожелания предлагаю рассмотреть возможность выкупать модем за счет стоимости на его аренду. По сути получится модем в рассрочку. Одновременно выложить 229 рублей, не понимая, а вдруг завтра меня скорость не устроит или начнутся проблемы со связью, как-то стрёмно немного. А платить за аренду модема 12 дополнительных рублей в месяц тоже не очень хочется. С этим надо ребятам из Unet.by подумать.
Итог: пока я доволен.

06.02.2021 в 12:13
г. Минск

Здравствуйте!
Благодарим вас за столь обширный отзыв и высокую оценку работы нашей тех.поддержки.
Что же касается вашего предложения — то вводить рассрочку мы пока не планируем. К тому же, при подключении, у наших абонентов есть 2-х недельный тестовый период, во время которого можно достаточно полно оценить качество связи/скорость соединения. При этом мы понимаем и ваше справедливое беспокойство по данному вопросу и будем изучать возможные варианты для решения ситуаций такого рода.

Зелёная Точка
Пятая точка

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Это худший провайдер, до этого пользовался ростелекомом, все было нормально, но постоянные завышения цен без предупреждения и ЗТ названивают по несколько раз в день. Решил попробовать, сперва все было нормально, но потом началось, то интернет лагает, то его вообще нет, спортивные каналы г… на х. мне конный спорт, а со вчерашнего дня вообще пропал интернет, звоню, говорят в течении часа, видимо со вчерашнего дня час не прошёл. Отключаюсь.

Провайдер хороший. Скорость хорошая, но иногда есть перебо.

Благодарим за отзыв :) Увы, от аварийных ситуаций ни кто не застрахован, всегда стараемся устранить неполадки в кратчайшие сроки

Казахтелеком

В принципе нормально жить можно, фильмы в 4к смотришь без тормозов

06.02.2021 в 19:16
г. Алматы
Скорость Ростелеком

Это просто какая-то жесть, а не скорость… Такие цены лупят и спрашивается за что.

Павел
06.02.2021 в 19:25
г. Саратов

Здравствуйте, Павел! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Врут о скорости

Провайдер врет о скорости соединения, 8 максимум 9 мбит/сек при обещанных 75 мбит/сек, постоянные сбои в соединении, смотреть онлайн видео, вечером ужасно, играть еще сложнее… с каждым годом все хуже и хуже соединение, желаем улучшения, иначе спустя 9 лет сотрудничества придется менять провайдера

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ (ВКонтакте) https://vk.com/wifire, (Facebook) https://www.facebook.com/wifire.ru , (Twitter) https://twitter.com/wifire_ru . Будем рады помочь!

Скорость интернета

Скорость никакая. 4.5 мбт сек. Обещано до 100 мбт. сек. И ночью и днём одна и та же скорость. Техподдержка ссылается на загруженность сети.

Роман
06.02.2021 в 22:08
г. Воронеж

Напишите нам в социальные сети: vk.me/domru. Проверим, с чем это связано

Всё хорошо.

Последний год расширили зону покрытия по городу.
Скорость всегда ± 45-50 мигабит. Проседает иногда до 15-20 мигабит в часы пик, но то норма. Из фишек разрешили раздавать инет за 100 руб в мес на другие устройства, что очень выручает когда домашний провайдер в ауте.

07.02.2021 в 03:45

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо Вам большое за отзыв, рады, что все работает хорошо!
Что касается снижения скорости, то такое, действительно, может происходить при повышенной нагрузке на сеть.

Вы можете обратиться к нам в поддержку в такие моменты, коллеги обязательно проверят, в чем же причина. Связаться с нами можно в следующих каналах:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Нормально

Вечером интернет проседает до 7 мб/с хотя утром нормальные 8 Дают при подключении ужасный роутер после того как купили нормальнй 5ггц роутер всё встало на свои места

Кирилл, здравствуйте. Скорость может проседать из-за повышенной нагрузки в вечернее время, ведь скорость входящего потока делится между всеми устройствами в доме. Как правило, в вечернее время поднимается активность у пользователей. Оборудование, если работало не корректно мы могли поменять.
Если сейчас требуется помощь, можете связаться нами в любой удобной соцсети.