Кинг-Онлайн
Отзыв о KingOnline

Отличный провайдер, единственный пожалуй в нашем городе который обеспечивает достойное интернет-соединение. Доступен большой спектр скорости, довольно дешевые тарифы и отличный предоставленный по просьбе прокси. Порой бывают перебои в связи с техническим обслуживанием, о которых хотелось бы видеть оповещения на электронную почту, но они бывают раз в пол года максимум. Пользуюсь лет 7 и я доволен! Ддос атаки на их сервера не были обнаружены. Советую каждому из этого города!

Севстар

Интернет работает без сбоев, быстрая скорость, все файлы быстро скачиваются, видео загружаю в соцсети и фотоки, с этим тоже проблем нет) жалко, что нет возможности с киви кошелька интернет оплачивать…

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. Инструкция по оплате через Qiwi доступна по ссылке: https://sevstar.net/help_post/oplata-uslug-polzovatedyami-qiwi-s-pomoshchyu-virtualnoj-karty/. С уважением, Ваш Севстар.

боль

Входящая скорость 21.78
Исходящая 2.90
По факту и четверти от этого нет, новый модем, 4g, полный безлимит, вышка в двух км от дома — толку ноль.

Samaralan

Хороший провайдер, довольно быстрый интернет, правда иногда случаются перебои, которые чинят 1-2 часа

Леонид
10.02.2021 в 16:56
Электронный город (Новотелеком)
стал ужасным

Качество ухудшается. Мастер приходил, пару недель, проблем не было, потом опять, надоело.

ИИФ
Спасибо ИИФ

Благодарю сотрудников ИИФ, грешил на оператора, оказалось проблемы в собственной сети. Флудило питание РОЕ, которое шло на камеру и понижало скорость с 30мб/с до 3 мб/с

Казахтелеком
Лучший провайдер

Скажу коротко и понятно, т. к. я живу в Каскелене, а это за Алма-атой тут город не маленький, но скорость скачивания чего-либо или пинг в играх на лучших серверах и регионах не падает ниже 120,часто интернет падает и не только у меня, но так же и у всех моих друзей примерно одновременно, я просто в шоке от того куда они смотрят и что они там делают.
Но лучше выбрать другого провайдера и не парится, + ко всему если вы захотите провести к частному дому интернет то он еще и проводится будет примерно 3-4 месяца пока их там не начнешь трясти.

10.02.2021 в 19:05
г. Алматы
КМС-КОМ
Монополист

Провайдер монополист в ЖК Андерсен, скорость 100 мб\с и то не полная, очень хотелось бы побольше.

Билайн стал просто отвратительный!!!

Пользуюсь билайном уже более 10 лет, но начиная с 2020 года-это стало нечто. По г.орехово-зуево постоянно проблемы со скоростью, которая падает до нельзя. ОООчень часто проводятся какие-то работы, в рамках которых инет отрубают на весь день. Если вы работаете из дома-НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ БИЛЛАЙН. Я работаю из дома и билайн очень часто вырубает инет из-за каких-то работ. Работодатель попросил получить от билайна официальное письмо о том, что у меня при работе на удаленке нет интернета по их вине. Но, в билайн не дозвонишься, там постоянно робот пускает тебя «по кругу» и связаться с оператором возможности нет (робот не предлагает такую услугу!). Да, вообще теперь если захотите о чем-то узнать в билайне, то можете про это забыть. До оператора не дозвониться, а робот тупой дальше некуда и нужной информации вы не получите. В общем слава богу в городе провайдеров стало больше. Прощай билайн. И я, и все мои друзья, кто работает из г.орехово-зуево на удаленке пострадали от этого провайдера и мы от него отказываемся. Только вот опять же никто из нас не может дозвониться до оператора чтобы уточнить как расторгнуть договор. У некоторыз из нас ведь роутеры билайновские, и если их попросят выкупить, мы будем с ними судиться. Обязательно будем выкладывать везде посты о том, как продвигаются дела с этим отвратительным провайдером. Страна должна знать всю правду о постоянно ломающемся провайдере билайн.

ALTEL4G АО
Плохой интернет и дороговизна

Зашла на сайт российского оператора Теле2 и обзавидовалась, тарифным планам. А у нас при такой дороговизне интернета нет, сейчас пишу, показывает 0,05 к/с. После продажи казтелекому, все ухудшилось в разы, оч обидно за КЗ.

Лена
10.02.2021 в 22:03