СКС Телеком
Какие то накрученные отзывы

Не знаю кто эти люди, которые поставили 5 баллов, но провайдер 10 подлив из 10. По началу радовался, что появился новый провайдер помимо ростелеком, но радость оказалась недолгой. После заявки ждал установки полгода (без шуток). Ну дождался я этого подключения и что в итоге получил, вечно недоступная поддержка (либо сбрасывается либо долгое ожидание и сброс), мягко говоря много дисконектов в неделю и у моих соседей так же. К скорости вопросов нет, но в сумме с дисконектами это не в счёт. В общем это наверно самые бесполезно выброшенные деньги за последнее время, я бы с радостью вернул их и совершенно точно поменяю провайдера

МТС Россия 3G(HSdpa)
Константин Красюк

Просто мрак. Такого Я даже на Ямале не встречал. Шарага, других слов нет. Два месяца платим в надежде, что изменения будут. Но их нет. Звонили каждый день. У нас спросили только, — по этому номеру с Вами связаться можно??? И на этом — ВСЁ. Будем писать заявление в полицию по 159ст.ук.рф.

Фарлайн
Низкая скорость

Входящая скорость
0.35 Мбит/сек,
Исходящая скорость
4.73 Мбит/сек.
Время 23-42 МСК 17.02.2021.
С чем связано — непонятно. Тариф 100(!!!) мб за 500р.
Комментарии излишни… :(

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вы обращались по номеру технической поддержки +79788382000 для проведения диагностики? Если желаете то можете тут написать свой контактный номер и мы сами вам перезвоним.

ГигаЛинк ООО
Плохо работает интернет

Приехал к родственника загород, с ноутом для работы. Ладно скорость не шибко быстрая, но интернет отваливаться то и дело и нет связи по 20 минут. Так себе сервис.

InetMan
17.02.2021 в 22:39
г. Покровка
Provodov.net Ltd.

По сравнению с Ростелеком, и с бывшим АТК это просто подарок. Отличная служба поддержки, которая работает с утра и до ночи. Вообщем топ провайдер. Не понимаю, почему такие плохие отзывы. Да бывают перебои в интернете, но редко:)

Интернет-компания АИСТ
про аист

хороший провайдер! с ними работаю уже около 10 лет, их работой довольна. недавно предложили сменить тариф на новый с тв, подумала решила подключить, роутер новенький дали в аренду за 10 руб (смешная цена, а роутер новый, реально все лучше стало работать) приставка на аренде по тарифу за 10 рублей, все отлично! быстро приехали и когда мне удобно (это важно! даже в выходные работают, была удивлена), быстро смонтировали. Работаю сейчас удаленно, скорость хорошая, в общем всем довольна, спасибо большое!

Добрый день!Благодарим за отзыв и поддержку. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!

Оператор хороший, первые три недели после покупки тарифа, после истечения 3 недель интернет начали урезать по скорости.

Сава
18.02.2021 в 07:21
г. Пермь
С днища постучали!

Врагу не пожелаешь такого интернета за 900р в месяц!!! Я желаю компании МТС и их сотрудникам таких зарп. плат!!!
Просто днищенское дно!
Никому не советую!
Поддержка уже второй месяц принимает мои заявки, но ничего не делает! А по тарифу у меня должно быть стабильно и постоянно больше 10 Мбит\сек!
Наглые воры и мошенники!

Пришлите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым у вас возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Tigernet
Хуже не придумаешь.

Пакость и редкостная, с постоянные вылетами и якобы перезапусками, на выходе просто сервера [ЦЕНЗУРА] и тянуть способны только телегу и ту с одним колесом. 50 мб да? по факту максимум 3, а да точно я ж плачу только за исходящую, входящая нафиг не нужна. Короче я надеюсь этот провайдер загнется от рака легких в ближайшем времени, тупая трата денег и времени (так как большую часть вы будете ждать пока они там проблему нерешаемую решать будут)

Unet.by
...

Начну со старого отзыва о провайдере и дополню своим недовольством, причем вовсе не провайдера.
По цене\качеству интернет соединения конкурентов у unet.by не вижу, скорость всегда соответствует тарифному плану, одним из больших преимуществ для многих являются бонусы и разного рода ништяки, а так же доступность паузы.

Долго не писал этот отзыв т.к хотел разобраться с проблемой, изначально я вовсе подумал, что видимо перехвалил в прошлых отзывах своего провайдера:), но все не совсем так, на момент написания прошлых отзывов все было более чем нормально и пользоваться интернетом было одно удовольствие, сейчас же появились нюансы, и как выяснилось не только у провайдера unet.by проверял лично с другими провайдерами, те же приколы, что-то в стране с интернетом происходит, а если быть точнее с качеством доступа именно из нашей страны ко многим серверам находящимся за пределами нашей страны, я думаю ни я один заметил нечто подобное.

В конце прошлого года, примерно в ноябре резко ухудшилось качество соединения ко многим игровым серверам, постоянные потери пакетов, скачущий пинг и прочий бред в играх, но даже ютуб и прочие сервисы иногда плохо грузятся и объяснений этому нет ни у кого, обращался за помощью в тп провайдера, делал трассировки, то до гугла, то до игровых серверов, то пинг проверяли, то еще какие-то манипуляции делали, приходил мастер 3 раза, переобжал кабеля на всякий, заменил свич сначала на такой же, потом на управляемый, проблем как мне сказали не обнаружили в оборудовании, оказалось проблемы на серверах внешние и только у пользователей из нашей страны и на них ни один провайдер наш не может повлиять, ни сменой маршрута до сервера ни другими способами, по сей день проблема не решилась и периодически дает о себе знать особенно вечером, к провайдеру вопросов у меня нет, но есть к пользователям, я ведь не один такой? не пойму всех все устраивает? или по старой доброй национальной традиции потерпим?

Саня
18.02.2021 в 13:27
г. Минск

Благодарим Вас за необычайно честный отзыв!

Очень жаль, что все это долгое время мы не можем повлиять на это. Однако, в этом вопросе процесс пошел. Поэтому смело можно уже проверять результаты. Разумеется, значительных изменений пока нет(возможно), но совместно с вышестоящими партнерами вопрос постепенно решается. :)