Казахтелеком

Ужасный интернет от данного провайдера, очень часто скорость в 2 раза меньше указанный в тарифе. Про пинг в играх вообще молчу, меньше 200 не падает. Просмотры видео на youtube, фильмов не доставляет удовольствия из-за постоянных загрузок

qwerty12345
19.02.2021 в 16:44
г. Алматы
В очередь...

При заявленной скорости 50 Мбит/с (тариф «Всё в одном 2») скорость выше 27 Мбит/с не поднимается с начала 2021 года ни утром, ни днем, ни вечером. Непечатные ругательства… Коммерсанты… Б…

Отличный провайдер!

Провайдер Ростелеком — самый лучший провайдер который только есть по моему адресу проживания. Данный провайдер всегда идёт навстречу и следит за своей скоростью который пользуется люди. А также этот провайдер, а у него соотношение цены и качества самый лучший какие только могут быть!

Здравствуйте, Алексей.
Благодарим за ваш отзыв!
Если появятся какие-либо вопросы, напишите нам в удобной соц. сети - будем рады помочь!

Хорошая скорость.

Менее месяца назад перешёл с тарифа Лучшие Друзья (100/100) на Апгрейд 500 (500/500 Мбит/с). Плачу 490 руб./мес. по тарифу, плюс Фиксированный IP 180 руб./мес. Итого: 670 руб./мес. Только интернет и IP, без всякого телевидения и прочих приблуд. При замерах на разных сайтах, в том числе и на этом получаю адекватные результаты, практически совпадающие с тарифным планом. Очень доволен скоростью. Причём не только по витой паре, но и на Pixel 4 Xl и PS4, и Xbox X (5 ГГЦ). Огромное спасибо службе поддержки (чатился с ними прямо из личного кабинета, две приятные девушки). Мастера прислали быстро, молодой человек завёл мне новый восьмижильный провод от щитка в квартиру прямо к роутеру. Спасибо ему. Я не понимаю, кто те люди, которые пишут крайне негативные отзывы? Может, им нужно сменить роутер на более современный и грамотно его настроить? Мой, кстати, KEENETIC DIGA KN 10-10. Я с этой кампанией уже лет десять, и никогда не испытывал особых затруднений, разве что случались аварии на линии. И скорость всегда соответствовала тарифному плану. У меня что, дом какой-то особенный или заколдованный? Не думаю. Люди, это хорошая контора (ну и что, что Ростелекомовская?). Смело подключайтесь, только покупайте СВОЙ хороший роутер, а не берите в аренду. Подытоживаю: спасибо ОнЛайму и Ростелекому. И девочкам из чата поддержки :) А четвёрку я им поставил не за качество обслуживания, просто пришлось ждать около часа (сами понимаете — время сейчас Ковидное, многие на удалёнке сидят…).

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно!

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Хуже некуда

4 месяца, как мы не можем пользоваться тв-приставкой провайдера ТТК, хотя платим исправно. Сломался пульт, новый не дают, купить невозможно. Говорят поищите на авито:) хотели расторгнуть договор, говорят заплатите штраф за досрочное расторжение. Месяц как уже писем им письма, звоним и упрашиваем как-то помочь- ноль реакции. Хотя нет, один раз перезвонил менеджер и сказал, что взял ситуацию под свой личный контроль:) больше его никто не видел…
Мой номер договора 615759467. Хуже провайдера не видела никогда.

про йоту

я наверно буду менять провайдера скорость тупит уже неоднакратно обращался в поддержку толку ноль посмотрите статус и им предайте отсылал нечего не находили и все на том же уровне. думал модем тупит купил новый с вай фай нечего не изменилось.отнесу им модем назад и пойду к мтс

денис
20.02.2021 в 13:10
г. Бузулук

Здравствуйте, Денис!

Весьма обеспокоены отзывом, простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели!

Проверили историю обращений, как видим, диагностика проводилась довольно давно, все же, хотели бы все еще раз проверить и помочь Вам!

Направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили. Будем очень признательны, если отправите ответным письмом данные.

MTS BY
Отзыв об мтс

Хороший провайдер, скорость интернета достаточно высокая, сбоев нету. Всем советую данного провайдера

Павел
20.02.2021 в 13:36
г. Минск
Отвратительный провайдер и интернет

В тарифе на 200 мегабит по технологии GPON, максимум что можно увидеть 20 мегабит и постоянный пинг до 1000 мс. Еще и подсунили роутер Елтех без антен который дальше двух метров и не раздает.

Здравствуйте, Александр. Мы можем решить вашу ситуацию. Напишите нам в личные сообщения в любой соц.сети нашей официальной группы Ростелеком, например, ВКонтакте https://vk.com/rostelecom

Лев Николаевич Савчин

По началу интернет стабильный, но далее когда наступает вечер стабильность абсолютно пропадает! Начинает очень сильно скакать пинг, и так же скорость понижается. Обычно, чтобы снизился пинг, я делаю такие элементы как: Отключаю раздачу на роутере, и, как правило, это помогает. Но сейчас же это перестало помогать, пинг в играх максимально нестабилен и это очень мешает. Оплата, была ранее более 800р, но так же ужасный интернет.Сейчас же поменяли тариф на похожий [только дешевле], но пинг остался на том же уровне, примерно с 78 скачет до 850. В общем интернет совершенно не устраивает сами повышаются цены на интернет (за 1.5 года с 600 повысилось до 868р без предупреждений) и проще играть через мобильный интернет в играх (так как даже на мобильном он стабильнее) чем на ростелекоме (причем я понимаю еслиб я подключался через WI-FI, но ведь я подключаюсь через провод) В общем интернетом совершенно недоволен и за оплату в 700р в месяц можно подключить и другой интернет как по моему!

Лев, здравствуйте. Просим вас написать нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети в официальную группу "Ростелеком". Например - https://vk.com/rostelecom. Разберемся.

Обман

Полный обман жителей села Черешни, подключили за 8500, а на лицевой счёт наложили почти 50000.это уже о чем-то говорит. Люди будьте внимательны, пожалусто не лохонитесь как я. Внимательно читайте то что подпысываете, и второе, не подпысываете то, что они вам дают. Мы уже с соседями собираемся в прокуратуру, уж там то этот спрос решат.

Здравствуйте, Ашот. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official