качество обслуживания

когда мне позвонили из мтс и спрашивали про мой тариф я сначала подумал что это розыгрыш, но после мне предложили взять что-то (не помню что именно) по акции, я посмотрел и эта акция и правда есть, я решил по подробнее узнать про акцию и сотрудник ответил на все мои вопросы, за долго до этого мне нужна была помощь с подключением тарелки и так же сотрудник мне помог

Костя
21.02.2021 в 18:30
г. Саратов

Костя, всегда рады помочь, мы стараемся для вас)

Unet.by
Unet мне подходит!

Пользуюсь интернетом от Юнет полтора года, в целом довольна. Скорость отличная. Для удаленной работы, видеоконференций — то, что нужно, никаких зависаний. Недавно только была проблема с просмотром видео на Yoytube (подвисало при загрузке нового ролика), но после обращения в тех. поддержку за неделю проблему решили. Теперь всё ОК.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :)

Таттелеком ОАО
Скорость норм, но клиентоориентированность тоже ноль

Со скоростью вообще нет проблем, обещали 100 мегабит и действительно скорость такая. Пользуюсь услугами год, работаю из дома, поэтому интернет очень важен.За весь год разрывы сети были всего 6-8 раз на пару секунд, то есть качество на высоте, ни одного глобального сбоя. В день иногда трачу до 50 гигабайт трафика.

Но клиентоориентированности просто ноль. После подключения интернета сразу стали названивать и предлагать подключить то телевидение, то их моб. интернет. Я объяснял, что телевизора дома нет, а моб. интернет меня устраивает. Но нет, звонки никак не прекращались, звонили раз десять. Зачем вы это делаете? Потом перестали. ладно.

Потом у меня есть вопросы по некоторым услугам. Спрашиваю в личном кабинете — операторы молчат минут 15-20, потом диалог просто прерывается. И так каждый раз. Помощи не дождаться…

Сам личный кабинет это нечто: тормозит, дизайн просто ужасный из 2005-х голов…

Интернет норм, а клиентоориентированность хромает.

21.02.2021 в 20:52
ООО Телеос-1
Интернет - провайдер

Пользуюсь этим провайдером и что, это худший провайдер пинг в Fortnite 320 КАММОН 320, я играю на Азии и это «МИНИМУМ». За что платим деньги 3 м/бит секунду? За такое платим деньги, не думаю.

Данил
22.02.2021 в 02:25
г. Братск
vidnoe.net

Просто отвратительный интернет. Что с ним, что без него, никакой разницы. Невозможно ни тв посмотреть, ни даже тупо в инстаграмм зайти. За что платим не понятно.
Пользовались сначала Пролинком, на кой-фиг решили поменять, думали будет лучше. По ходу надо расторгать договор и возвращаться к Пролинку. Худо бедно, но там хоть как-то работало.

22.02.2021 в 10:12
г. Видное

Добрый день! Напишите пожалуйста номер договора, или свяжитесь с нами. Обязательно выясним в чём проблема.

Мособлком
Как есть

Провайдер стабильный, падения бывают, но редко, от заявленных 50 стабильно дает 36 мбит/сек, тариф дорогой, но окопались они в тех местах где более никого нет, так как выбрать этого провайдера имея альтернативу — надо быть слабоумным, тариф меняется по телефону, трубку не берет ни отдел продаж ни служба поддержки, если раз в месяц дозвонитесь, то радуйтесь,

Beeline KZ
Интернет постоянно не работает.

Плохое обслуживание, в настоящее время всё в онлайн режиме, почему нет доступа интернета, по договор 3! суток, но это не реально всё мы учимся, онлайн. Ваша компания не предусматривает, что Вы должны предоставить всем абонентам обратную связь не через 3 суток. Приходится повышать голос и грубить. В вашей компании работают роботы заучиная речь, но действий нет.

Фрегат

Пользуемся года 3-4. Скорость на уровне, ТП адекватная, перебои очень редкие, может пару раз в год на пару минут, и то, скорей из-за моего старенького зикселя под торрентами) Молодцы! Планируем подлючать Фрегат-ТВ.

22.02.2021 в 13:49
г. Днепр

Добрый день Андрей, благодарим за приятный отзыв. Всегда будем рады Вам помочь в любой ситуации. Обращайтесь и хорошего дня.

ONENET.BY
Уан нет

Пользуюсь УанНетом уже больше 2 лет. Больших проблем не было замечено. Бывают раз в пол года какие-то пролаги, но это на вайфай, а как мы все с вами знаем, это штука как девушки и с ней нужно осторожно

Дмитрий
22.02.2021 в 15:33
г. Минск
Телеком-Сервис

Только хорошие впечатление складываются об этом провайдере. Предлагает классные акции по скидке. Подключились за низкую цену и скорость 500 мбит\с Причем не вранье, а реально скорость даже выше.