Ужасная скорость, её просто нету. Постоянные перебои, просадки в скорости. Билайн желаю дальнейшего банкротства

Centra
Centra...одно разочарование

Качество интернета ниже с каждым месяцем. Сразу же после оплаты, неделб работает более менее норм, но потом, 2 недели скорость отвратительная, но хорошо, когда она хотя бы есть, потому что все чаще бывают случаи полного обрыва связи. Если вы, как и я, работаете дома, и вам нужен стабильный интернет, не подклбчайтесь к данному провайдеру!!! И это только одна проблема. Через пол года использования они ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимут стоимость, и день оплаты постоянно смещается на 1 день…такими темпами, скоро отпала будет не 450руб/мес, а 450руб/неделя.
Не рекомендую!!!

Вроде все путем!

Пока полёт нормальный. И стоимость реальная.
Скорость реально держит.
ping 5ms
сильно большое расхождение с этим сайтом.

Не понимаю, за что отдал деньги

Подключил пакет безлимит/800р. И теперь понимаю, что деньги выкинул в яму. Огромная цена и ужасное качество. Скорость не превышает 200 кб/с, соединения зачастую нет вообще, невозможно посмотреть короткое видео, не могу нормально отправить сообщение.
Видимо, это я слишком глупый, чтобы понять, за что такая огромная цена. Никому не советую пользоваться услугами данного провайдера.
П.с. Так же, у них нулевая служба поддержки: на сайте отвечает бот, у которого зачастую нельзя узнать то, что тебе нужно, а если идти в салон, то вам неохотно пытаются вывалить звук изо рта, а на свои вопросы ответы так и не получаешь.

Bashtel
Нет честной авансовой системы оплаты

Нет честной авансовой системы оплаты. Если не оплатить услуги, блокируется интернет, но все равно продолжают начислять в плоть до трех месяцев.

Tele2 KZ
Плохой интернет

Очень ужасная скорость (Не советую). Он не может даже нормально загрузить песню в 7мб

Средний

Провайдер из всех тут имеющих самый лучший, поскольку нет лагов и приемливые цены.
Есть возможность подключения по GPON (оптоволокно) и обычная витая пара.
Витая выдает до 20 мб/сек при скачке
Оптоволокно не имеет границ, если использовать, как частник, то можно подключить до 1гб/сек, также доступно и для юр. лиц.
При технических поломках на глобальном уровне решаются довольно быстро. Если глобальная проблема, то в течении суток, если лично у вас, то мастер приезжает аналогично, в течении суток после звонка. Если не ошибаюсь, заявки принимаются до 12:00.

Илья
25.02.2021 в 10:54
г. Калуга

Илья, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно!

Таттелеком ОАО
отзыв

пользуюсь летаем давно. думал что со временем у них всё наладится, но видно не судьба. как был интернет со скоростью черепахи так и остался. постоянные вылеты или вабще его отсутствие. В общем интернетом очень не доволен. если бы у нас появился новый провайдер с радость перешёл бы.

25.02.2021 в 13:23
г. Арск
Самый худший интернет!

Не советую данного провайдера! Интернет просто даже не грузит некоторые сайты! Wi-Fi-роутер от их фирмы ловит только в одной комнате и операторы не готовы этого признавать, им лучше сказать, что все телефоны компьютеры и ноутбук в доме не так работают!
Да и по цене есть более выгодные операторы! Хорошо подумайте прежде, чем заключать договор с этим провайдером!!!
Оценка минус одна звезда!!!
И если длительно интернетом не пользуетесь, им оказывается это совсем не выгодно. И на таких условиях свою супер-качественный интернет провайдер поставлять не согласен. Замечательная позиция?! Зачем вообще тогда вы вообще взялись поставлять интернет людям???

Здравствуйте. Работа услуг зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и так далее. В данном случае мы рекомендуем провести диагностику и решить вопрос. Напишите ваш номер договора в лс: vk.me/domru. Проверим все более подробно.

Про мегафон

Мегафон меня не очень радует своей скоростью закачки и загрузки страниц не в близи города, хотя в городе скорость нормальная. Конечно на вайфае сидеть лучше, но мобильный интернет тоже требуется. «Точка доступа» никакая хотя я подозреваю что это не из-за провайдера…

Илья
25.02.2021 в 15:11