ZET-MOBILE
Кабир

Худшее обслуживания, оочень грубый колцентр будто всех взяли по родственным связям. Связь интернет только первый месяц еще более менее, а далее отстой, но все же хуже всего это их кол цент до которого очень сложно дозвонится, а если дозвонишься то отвечают будто ты им что-то должен, очень сильно хамят.

Кабир
27.02.2021 в 14:52
г. Душанбе
Инет

Ужасный интернет, проблема не решается 3 год уже…
А если писать в поддержку, то там одни отписки и не больше.

27.02.2021 в 16:21
г. Грязи

Здравствуйте, Андрей!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями. Хотим все проверить и постараться помочь. Наши коллеги свяжутся с Вами вскоре по электронной почте, чтобы провести диагностику.

Севстар

Нормальный интернет провайдер, пользуюсь около года, до этого были на телекоме, перешли на севстар и головная боль пропала. Оптику завели прямо в дом. Скорость стабильная, даже по вечерам. В техподдержку еще не обращались.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

МОТИВ Екатеринбург
Интернет

Скорость интернета 0,05-0.07Мбит/с. Айс. Супер. Лучший интернет

А1
Было сложно выбрать провайдера, но с А1 не прогадал

Выбрать провайдера чуть ли не сложнее, чем жену выбрать. Везде отзывы разные, непонятно, кому верить. Замучился выбирать, решил остановиться на той конторе, где быстрей смогут подключить. В А1 предложили на следующий день приехать. И правда приехали, все быстро сделали, настроили, на вопросы ответили. Пользуюсь 2 недели, никаких проблем со скоростью не заметил. И игры онлайн и фильмы идут как надо.

Mikita K.
27.02.2021 в 20:49
г. Минск
Beeline KZ
Ужасный интернет

Купил роутер Билайн Казахстан оплатил безлимит. Через день этот безлимит перестал работать. Город маленький, но платежеспособный. Нефтяная столица Казахстана. Неужели не могут улучшить интернет. Программы Проверки скорости интернета не могут даже найти моего провайдера Билайн Казахстан, не говоря уже о том чтобы замерить скорость интернета.

Ruslan
27.02.2021 в 22:05
г. Атырау
Илим-Телеком
Ваще крутой;)

С интернетом я дружу — На телекоме я сижу)
Запускаем Телеком — радуется весь наш дом;:)

Стихи нам еще не посвящали – это так приятно:) Спасибо, что выбрали нас:)

netbynet = wifire = кошмар

То что провайдер скатился в какаху после покупки мегафоном в 2011 знают все, все кто пользовался данным провайдером достаточно долго.
По факту нетбайнет как хороший провайдер увы скончался в 2011 году.
После этого замечательного слияния сбои интернета периодически случались как и ранее, как и на других провайдерах, но вот чтобы поддержка за несколько часов устраняла эту проблему, такого больше нет и не будет, теперь это на несколько дней!

Году эдак в 2014-2015 они ребрендировались в WIFIRE и даже заново тянули кабели, т. к. старая сеть просто ложилась от нагрузки.
Они тогда еще предлагали роутер в аренду совершенно бесплатно. Почему бы не взять то «бесплатный» роутер?
Как оказалось не стоило т. к. роутер был бесплатным всего 1 месяц. И ладно если бы я не увидел какую-то маленькую звездочку (что это только первый месяц) как обычно это бывает в «таких» рекламных предложениях, нет просто в наглую, аля у нас какая-то ошибка, ничего не можем сделать
либо платите за него 70 р в месяц либо везите его сдавать на другой конец Москвы. Это уже чисто фишки Мегафона пошли.

Ну, а самые свежие приколюхи этого провайдера — это не зачисление денег на счет! Да провайдер скатился до такого!
То есть приложение для оплаты они сделали, даже прикрутили оплату со счета мобильного телефона через стороннюю организацию «инплат»
при такой оплате деньги зачислялись на счет, («инплат» даже берет комиссию за это), но никаких чеков или других данных от такого вида платежа не предусмотрено ни самим нетбайнетом, ни инплатом, даже мобильные операторы не взяли на себя эту роль.
Как вы думаете что будет, если произойдет сбой на «таком» биллинговом сервере? тех поддержка поможет вам в кратчайшие сроки исправить свой же косяк?
Неет, ничего не произойдет, в поддержке вам будут отвечать шаблонными ответами типа «Просьба обратиться в банк.» и своих денег больше не увидите. Как вам такое? Мне не понравилось! И Вам не советую.

DataBase
28.02.2021 в 11:47

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если у вас есть нерешенные вопросы, вы можете написать нам в личные сообщения одного из сообществ (ВКонтакте) https://vk.com/wifire, (Facebook) https://www.facebook.com/wifire.ru , (Twitter) https://twitter.com/wifire_ru . Будем рады помочь!

Обман провайдера дом.ру

Впервые сталкиваюсь с такой компанией, которые обманным путем подключают какие-то скорости и потом требуют оплаты большой суммы вместо 660 р. 815 р., Договора нет на это самоуправство, а требуют, качество интернета не всегда отвечает требованиям, дорого обходится эта компания, оказывается оплата у них после месяца использования, ни в одной компании такого нет, это выгодно им, чтоб потом предъявить больше оплату, чем написано в договоре, я ухожу от этого провайдера

Здравствуйте. Подключение каких-либо бонусов скорости или других сервисов на платой основе происходит только при согласии клиента или же его личной просьбе в службе поддержки. По информации на договоре бонус был активирован клиентом самостоятельно в личном кабинете, без обратного звонка от специалистов и операций специалистами по договору в том числе. Будем рады проконсультировать более подробно в социальных сетях: vk.me/domru

Зелёная Точка
Не рекомендую

Давайте я сразу поделюсь опытом использования интернета от зеленой точки в течении 2 лет.

Скорость — на самом деле скорость интернета моментами даже удивляла, вполне хорошая скорость загрузки и выгрузки, но к сожалению на этом плюсы заканчиваются.

Качество — просто отвратительное качество, постоянные сбои и разрывы соединения. По ночам вообще становится невозможным пользоваться интернетом в онлайн играх, каждые 20-30 минут соединение разрывается либо пинг поднимается до нереальных цифр. Не говорю уже о том, что в течении двух лет порядка 30 раз было, что приходило СМС: «Сегодня плановые технические работы, интернет будет недоступен с 0:00 до 08:00».

Цена — за 700 рублей можно было бы и постараться и нормальное соединение организовать. Все операторы предоставляют интернет на пару соток дешевле, но качество там намного лучше.

Поддержка — просто максимально отвратительная служба поддержки. Во первых надо постараться и дозвониться до них, во вторых тебе скажу банальное — перезагрузи роутер, мы не видим проблем, дело в вашем ПК и прочее. Последней каплей стало полное отключение интернета в течении 5-8 часов два дня подряд, потом включили на сутки стабильно работало и опять чуть ли не на сутки пропали. В поддержке писали, что была авария на сервере и что уже все исправили, после этого опять интернет пропал на целый день и ночь из-за чего я потерпел убытки поскольку не смог работать.