Дачный Интернет

Начну с того, что к сожалению я живу в месте, где провести проводной интернет не удаётся. Соответственно я остановился на модеме от МТС. польузюсь с 2016-го года, и вот, что забавно. ; года назад скорость вполне доходила до 50 мегабит в секудну, что было крайне круто, но спустя года полтора, я получил стабилдьные 3,5-4 мегабита. Никакие настройки не помогли исправить положение. Цена за интернет довольно большая — 800 рублей в месяц, безлимитка, но на скорости 400 килобайт в секунду особо не накачаете. Для оналйн игр с треском, но хватает, за годы привыкаешь, но всё-же, крайне хочется тех, старых скоростей)
Вот за это больше обидно, поэтому когда проведу нормальный интернет, избавлюсь от МТСа, как страшный сон. Если вам нужен интернет просто для сёрфинга, лучше омбильный подключите, а не берите модем.

Сергей, вы можете написать нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указать номер и адрес, по которому есть сложности с интернетом, проверим.

Худший провайдер!

При просмотре IP телевидения постоянные просадки скорости. Техподдержка ни о чем

28.02.2021 в 17:26
TRK Yalta
хуже не бывает

Хуже интернета я ещё не видел! Уже подключил 100 мб/сек думая, что это хоть как-то исправит бедственное положение со скоростью и постоянными зависаниями…но нет. Зависает по 100 раз на день. Проблемы с пингом просто нереальные. Посмотреть в выходные фильм онлайн…это просто издевательство какое-то. За что берут деньги непонятно.

28.02.2021 в 18:07
г. Ялта

Здравствуйте.
Мы не имеем отношения к "зависанию" Вашего оборудования. Попробуйте заменить роутер, в 99.99% случаев проблема в этом. по поводу измерения скорости пожалуйста ознакомьтесь здесь:

Ilya Oskolkov

Подключили и сразу начали пользоваться, провайдер хороший, но иногда интернет не стабилен, либо запросы слишком долгие и не получается нормально поиграть, иногда также бывают проблемы с загрузкой, но вообщем соотношение цена/качество устраивает

Илья
28.02.2021 в 18:25
г. Курган

Илья, здравствуйте! Напишите нам в личку любой из социальных сетей (например, ВК - vk.com/rostelecom) ФИО владельца договора и номер лицевого счета - решим вопрос с качеством услуг.

RealNet
Никита

Интернет работает быстро и без сбоев. игры нормально тянет мне нравиться.

Спасибо за ваш отзыв, Никита! Мы рады, что вы довольны скоростью и стабильностью нашего интернета. Нам приятно, что вы можете играть без проблем и наслаждаться качеством нашей услуги. Мы постараемся продолжать радовать вас и оставаться вашим предпочтительным провайдером.

«Ситилинк»
Ситилинк Фу.

Самый ужасный провайдер.Интернет всё время тупит. Телевидение (приставки выходят из строя) приходят делают замену своего оборудования.Говорят это бесплатно, а в результате готовьте 500 руб.

Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. Свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы обязательно решим возникшую у Вас проблему!

Самый отвратительный интернет! В выходные и по вечерам вообще не работает! Вместо заявленной скорости 2 Мбит/с еле дотягивает до 0,1 Мбит/с! Одним словом ужас! До службы поддержки чтобы дозвониться очень надо постараться!

Здравствуйте, Ринат. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Ёта совсем села в лужу.

Прошло ещё 1.5 года с последнего отзыва, Ёта даже работает на сетях мегафона, одного из самых скоростных провайдеров. Но скорость стала до 8кб/сек падать, а то и 0! Обещания прежние, «мы работаем над улучшением, но есть административные ресурсы и препоны» и это за 2 с лишним года! Абонентскую плату они не забывают списывать, а решать проблемы с отсутствием скорости при стабильном сигнале не могут.

Здравствуйте, Олег Владимирович!

Простите, пожалуйста, что подвели Вас, ни в коем случае этого не хотели.
Проверили историю обращений в поддержку, видим, что была передана заявка на анализ нашим специалистам по ситуации со скоростью, аварий по адресу не было обнаружено.

Причина низкой скорости в неуверенных радиоусловиях по адресу. На скорость влияют такие факторы, как сигнал, покрытие сети, степень загруженности станции. Коллеги передали также заявку в отдел развития сети, ранее, как видим, также передавалась заявка. Мы ни в коем случае о Вас не забываем и делаем все возможное!
Но, увы, не все вопросы возможно решить быстро, для развития сети и установки дополнительного оборудования, действительно, нужно много времени. Надеемся, что уже в самое ближайшее время показатели станут более стабильными!

"МАРТ"
отзыв

нормальная скорость, нормальные цены.хорошая и вежливая тех.поддержка.10 из 10

Вот такой он, Дом.ру

Отличные замеры скорости интернета, исходящая 0,78 МБс. Спасибо большое

Здравствуйте. На фактическую скорость влияет не только доступ от провайдера, но и состояния линии, оборудования, устройств, характеристики тарифного плана, ресурсы. Напишите нам в личные сообщения номер договора и ситуацию: vk.me/domru. Проверим вместе детальнее и поможем