Скорость передачи данных

Файл весом 80 Мбайт в течении часа не могу отправить на Вайбер, и это при скорости 4g.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Издеваются над клиентами!

Хотел поменять тарифный план на 500мб, оформили заявку на переподключение (замену кабеля). Далее целая история издевательств:
Заявка № 1: Монтажник тупо закрыл заявку, якобы не смог дозвонится, перенесли заявку на другой день
Заявка № 2: Монтажник приехал, посмотрел обстановку, говорит не может старый кабель вытащить, мешает шкаф, двигать его не будет (меня дома не было, была жена), а сверлить новую дырку в стене не стал, неохота ему было. Уехал, говорит заявку перенесем на завтра
Заявка № 3: Я разобрал прихожку, шкафы, гардероб, подготовил ему место для работы. В итоге заявку закрыли — мастер типо заболел.

В итоге мтс мне звонит — предлагали новую заявку оставить. Я им сказал, что не хочу с ними ничего общего иметь. Сказал, что сменю провайдера. Ждал конец расчетного месяца для отключения. И тут мне звонок от МТс, давайте все-таки поменяем вам тариф, ну ок думаю я, давайте. создаем заявку на монтаж
Заявка № 4: Жду монтажника в назначенное время — никто не приехал, позже приходит смс, что мастер не смог со мной связаться, хотя оставлял я два своих номера. Видимо ему работать не захотелось. щвонок от мтс — я им говорю — идите вы нафиг, издевательства от вас не потерплю больше. Они уверяли, что все сделают в лучшем виде, монтажника накажут. В итоге через день еще заявку назначили
Заявка № 5: Отпросился с работы, т. к. монтаж назначен на период с 16.00-18.00 часов, время 17.30 — пишу в поддержку — где мастер?! Меня уверяют, что монтаж на особом контроле, что мастер едет ко мне на заявку и скоро мне позвонит. Я переспросил — мастер точно приедет — горят: Да, уверяем вас. не переживайте. 18.00 — мастера нет, пишу в чат поддержки — мне говорят, извините, мастер не приедет! он заявку закрыл, давайте с вами свяжется технический отдел… короче послал я [ЦЕНЗУРА] этот мтс, завтра иду закрывать договор и подключусь к другому провайдеру.

Подряд
Мне нравится Подряд

Хороший провайдер, за 4 года на 3 адресах было всего пару сбоев, когда сидели без интернета… Подключил интернет 100 на новом адресе, когда переехал, дали роутер в подарок, но я свой старый оставил. Недавно скорость почему-то упала. Связался с техподдержкой, попросили проверить роутер, тк с их стороны неполадок не было. Проблема действительно оказалось в нем. Спасибо за хороший интернет и компетентных сотрудников.

Антон, спасибо за ваш отзыв. Мы рады стараться!

Уфанет
Уфанет отличный провайдер.

Уфанет отличный провайдер. Отличная скорость. Работает без перебоев.

02.03.2021 в 17:07
г. Выкса

Сергей, благодарим вас за отзыв. Желаем приятного пользования услугами :) Ваш Уфанет.

Інформаційні технології

Интернет работает по разному, но в основном нормально. В техподдержку за полтора года приходилось обращаться наверное дважды. С кабельным проблем не было, каналов много, все основные присутствуют.

Дима
02.03.2021 в 19:00
г. Киев
300мб вечером станут 50 мб

Сперва все будет хорошо, но через месяц все изменится. И не какая поддержка вам не поможет.

провайдер МГТС

Достаточно быстрая и качественная сеть, волне достаточно для автономной работы многих приложений и устройств.

BOOMBOKS
02.03.2021 в 20:01

Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв!

Метросеть
Смешные люди

Не понимаю, где они, интересно, в 100 мегабитах в секунду решили искать 100 мегабайт в секунду. У самого 1 гигабит, скорость в тестах ниже П: 750 мбит; О: 850 мбит не падает, в играх всё ок. Надо понимать, что мы живём посреди тайги, и для нас тут провели хороший интернет и с довольно неплохой задержкой. То, что у вас Wi-Fi 2,4 ГГц и скорость «не соответствует» — ваши проблемы, меняйте оборудование на 5 ГГцовое либо проводите провод, всё будет «соответствовать» (ну и прочитайте хотя бы про стандарты 802.11b, g,n и 802.11ac). Провайдером доволен, не собираюсь менять.

Здравствуйте, Василий! Спасибо за развёрнутый отзыв и за положительную оценку нашей работы.

Отзыв о провайдер

Провайдер очень классный всем советую, пользуюсь больше 2 лет и всем доволен, рекомендую!

Спасибо за рекомендацию наших услуг. Постараемся и дальше радовать вас качеством сервиса и обслуживания :)

Скат Плюс

Интернет стабильный, цены приемлемые, налажена обратная связь.

Юлия
03.03.2021 в 05:15