Naukanet
provayder

Tp-Link скорость нормальная, но в онлайн играх может быть пинг упадёт

Тимур
13.03.2021 в 19:57
г. Воронеж
ТСИ
Игорь

Последние месяца 3, скорость загрузки сайтов упала катастрофически! Незнаю с чем это связано, может с пакетом яровой. Пользовался 10 лет, щас буду перебираться на другого провайдера.

МГТС - Быстрый и хороший провайдер

МГТС — на мой взгляд самый лучший провайдер, за свою цену, быстрый интернет и нет тех. проблем

Аня
13.03.2021 в 20:46

Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв!

Ничего хорошего сказать не могу

Интернет по Wi-Fi просто ужасный. Роутер ловит только в одной комнате и то, не пойми как. Сижу в основном с мобильного интернета. Если уйти в другую комнату, то интернет по спидтесту не поднимается выше 2 мБит/с, ни у кого не видел больше таких показателей, только у Ростелекома. Цифровое ТВ (wink) вообще отдельная история. Постоянно виснет, приходится перезагружать. Одним словом, не советую никому этого провайдера. Только что для новых абонентов делают скидки на тарифы, а на старых им параллельно. Цены завышеные, в соотношении с качеством предоставляемых ими услуг!

Здравствуйте, Александр. Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

ICENET

Самый лучший интернет провайдер Симферополя! Качество, стоимость, оперативность

Инсис
ИНСИС существенно ухудшился

1. Прекратил функционал VLC TV;
2. Затормозил соединение с Фликром (странички не открываются);
3. Уменьшил скорость со 100 до 50, при этом переименовал ТАРИФ;
4. Увеличил стоимость этого переименованного тарифа.

Владлинк
Худший провайдер интернет

Как только поменялся Редком на владлинк, интернета просто нет. Даже телевизор не посмотришь. Всё сидят на мобильном интернет. Только из-за телефона не отключаюсь. Условия меняют постоянно, свои обязательства не выполняют.

МТС

Предыдущий мой комментарий: Честно, думал МТС большая компания и качество гарантированно, как же ошибался. Из-за выгодного предложения отказались от уфанета (отличный провайдер) в пользу МТС, скидка на сотовую связь, тот же инет и телевидение. При подключении, без спроса отрезали кабель уфанета и подключили свой (кто разрешал? , может хотели 2 провайдера), но это пол беды. Все подключили, все заработало, ок. Подключить скидку на телефоны, оператор просто не отвечает, НИКОГДА, ждал ответа 40 минут, безуспешно. Кое-как, обратившись в салон, подключили. Временами телевизор просто не показывает, не хватает скорости интернета, скорость на компьютере так же нестабильна, раз в сутки вовсе исчезает (перезагрузка роутера помогает). А теперь вишенка на торте, ни позвонить, ни обратиться куда-либо, некуда в принципе. В салонах интернетом не занимаются, в головном центре обслуживают только корпоративных клиентов, а оператор не берет трубку.
2.Приезжал тогда мастер, сказал что есть потери в районе Казани, сменили роутер на МТС (вдруг поможет), ничего не изменилось. Никому ничего не надо, никто ничего чинить видимо не собирался и не собирается, как были потери скорости и полные потери связи, так все и осталось. Ближайшее время договор разорвем. Сотовая связь отличная, интернет…

Дмитрий
14.03.2021 в 06:53
г. Уфа

Дмитрий, пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Виктор Тимохов

Пользуюсь услугами данного провайдера много лет. Компания не стоит на месте. Тарифы однообразны — трафик плюс пакет ТВ, в итоге выходит, что я пользуюсь только интернетом, а платить приходится за пакет услуг. В остальном все устраивает, техподдержка на уровне.

Виктор, мы не стоим на месте и всегда обновляем линейку тарифов, проводим акции для клиентов. Напишите нам в лс: vk.me/domru, постараемся подобрать оптимальный для вас вариант :)

ОКТБ "Орбита"
Александр Леонидович Семененко

ОКТБ «Орбита» — отличный провайдер, которые существует у нас в городе Константиновске. Лучше него не кого нет. ПАО «Ростелеком» сдал позиции в нашем городе и стал на последние позиции даже его опережает 3 и 4 G модемы таких операторов как МТС, Мегафон и Билайн и Теле2, а ОКТБ «Орбита» лидирует во всех отношениях и занимает 1 место среди провайдеров у нас в городе. Так держать, Вы лучшие, удачи Вам во всем.