Валера Витальевич Андреев

Очень медленно, ждеш открытия страниц как в 90-е годы, стыдно для 4 джи

Тритиум ("КовровТелеком")
Не советую для онлайн игр

Долгое время пользуюсь данным провайдером, играть в онлайн игры просто тяжко, то пинг скачет постоянно вечером и в выходные, то потеря пакетов от 1% до 5%

Роман
16.03.2021 в 19:49
г. Ковров

Мы благодарим вас за отзыв. При этом каких-либо проблем на сети на наблюдается. Вы можете воспользоваться форумом https://forum.tritiumnet.org/forum/2-работа-сети-и-её-сервисов/ для прямого общения с администраторами сети для того, чтобы разобраться с любыми возникающими вопросами.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Обман и никакой помощи обернутые в красивые слова

Отвратительный оператор, подключают обманывая 500 Мбит/с за 550р/мес по факту прыгает постоянно от 240-400 максимум, на отдачу нормально. Акция до 30.04.2021 1Гбит/с должен быть, а тут и нормального заявленного интернета не получишь, не только по акции повышенный. Только подключил 11.03.2021, интернет ужасен, звоню, все приятно вам говорят решим проблему не переживайте, вызывают монтажника. Он не приезжает, говорит толку нет там оборудование такое. Снова звоню, и снова заявка с нуля (у них нет заявок с историей, они просто закрываются по любому), приезжает другой, копается и не может решить, но признает проблему оборудования у провайдера и уезжает. Снова звоню, снова я заявка и меня прямо убеждают, что проблема моя решится без проблем, приезжает мастер сегодня и объясняет, что проблема аплинков на оборудовании, все в его бригаде знают, только МТС в Москве не знает, а они режут скорость пополам минимум, и когда замена произойдет не знает. Звоню… снова и снова никто ничего не знает, связать ни с кем не могут, кто знает. В итоге уже оплатил месяц, подожду окончания его и отключусь. Но не так просто, спецом не завели в систему полные паспортные данные и потому расторгнуть договор я не могу удаленно, придется ехать в офис: (

C-NET
отзыв о провайдере C-NET

Провайдер C-NET. Скорость 75 мгб. с. Тариф: 600 руб. в месяц. Работает бесперебойно, но по вечерам скорость падает.Поздно ночью скорость нормальная. Консультация по телефону всегда грамотная, общение приятное, дозвониться легко. В целом своим провайдером доволен.

Юрий
17.03.2021 в 08:52
г. Воронеж
Beeline KZ
Ужасный провайдер

Вечная потеря пакетов, перебои в сетях, мелкие аварии из-за которых интернета бывает по пол часа нет, пропажи денег со счетов, «специалисты» из подворотни, все это вы найдете в компании билайн!
А если честно, то всеми нахваленный билайн загибается не предоставляя элементарно 100 мбный канал, давая лишь 80, зачем и где он зажмотил остальные 20 мб я не знаю. Если подумаете установить это безобразие, то дважды подумайте, готовы ли вы воевать с вечно проблемным билайном.

Centra
мне нравится

очень нравится телевидения centra, классные каналы подобраны, всего около 200 штук, но смотрю всего 7-10. Интернет вроде нормальный, хотя сравнивать особо нечего, это мой первый провайдер после переезда в Новокузнецк. ЗА полгода в поддержку еще не обращалась поэтому оценить их не могу, наверное работают хорошо)

Казахтелеком
интернет не очень

очень нестабильный интернет то его нету то есть это [ЦЕНЗУРА] как бесит. играешь в онлайн игры и тут хопааа, а почему бы мне не вырубится, действительно. Это почти единственный провайдер в Казахстане. Поэтому эту проблему никак не решить. Звонишь операторам, а они типа высылают работников, естественно проблема то в них. А работники говорят что скажут это начальству и так по кругу. Ничего не меняется конечно и так и живем. Кстати из-за этого мы частенько называем Казахтелеком Котактелеком-ом

Дом.ru vs МТС

В нашем городе, по сути, 2 провайдера, не считая беспроводных.
Дом.ru и МТС
Естественно, попробовал оба. Выводы.
МТС — дешевле. ДомРу — качественней.
На МТС отвалы инета — постоянное явление. Техподдержка обычно советует перезагрузить роутер, после долгих перенаправлений они говорят что «у вас идёт профилактика сетей».
ДомРу — подключил один раз и пользуйся.
Но цена слегка завышена.

Виталий
17.03.2021 в 15:46
г. Киров

Благодарим за отзыв. У нас есть различные тарифы и акции для клиентов, с ними можно ознакомится в личном кабинете. Если будут вопросы - пишите в вк: vk.me/domru. Будем рады помочь :)

Раньше пользовался другим провайдером, но надоело и перешел на этот. Могу отметить стабильную скорость интернета. Нет скачков и тд. Единственный минус — частным домам не дают скорость выше 100мбит, но я думаю когда-нибудь это исправят)

НТЦ ФИОРД ЗАО
Реальный отзыв