Прометей
Мошенники высшего разряда!

Решил я значит перейти с тарифа 100мб/с на 200. Звоню на радости оператору, мол хочу абонемент есть ли тех возможность? Да — конечно — давайте свои кровные быстрее платите и будет счастье! (конечно же я не посмотрел что кабель 4х жильный) Подключил — тестирую скорость — и снова 100. Звоню оператора — ну и в ответ банальщина — ваше устройство плохое, сетевая плохая у нас все все гуд. Включаю кабель в сетевую гигабитную) и все так же — в итоге вызвал техника. Главное что в личном кабинете был тариф 200мб/с и соответствующей оплатой. Приходит техник, ой да тут 4х жилка, нужно сверлить бла бла бла и то разрешение ук для прокладки кабель канала. Понятно что сейчас мне это нафиг не нужно и работа ждет. Отказался. Звоню в Абон отдел — на проводе девушка _ааллооо, вообщем с ее слов, что я [ЦЕНЗУРА] полный, взял тариф на тест на 1 день, понял что ничего мне не подходит и они мне поставили 100б назад с моего же звонка (что конечно же я не делал), вообщем убеждала мне, что я просто тупое чмо и жертва махинаций в полном размере. На вопрос, а что с разницей в деньгах в 570 рублей и куда они делись я ответа не получил, вообщем после этого звонка, словно меня окунули в МММ с головой… Даже адрес школьница обиженная жизнью мне не назвала, что бы я приехал и оставил обращение, а просто бросила трубку. Поэтому мой вердикт — просто ШАРАГА, с наглым отношение к клиентам, если себя так ведут рядовые сотрудники, что уж там говорить о руководителях! Поэтому — берегите свои нервы и здоровье и подключайте иные компании! Прометей — одно название, а на деле просто подвальчик ЖКХ с соседского дома низкопрофильного качества!

Сибсети

Подключился 17 марта, инженер был добрый и веселый, но не внимательный, не обратил внимания мой кабель от роутера к компу, оказалось что кабель 4 жилы, не подходил для моего тарифа. В целом доволен всем, скорость отличная, сбоев не было

Добрый вечер! Благодарны за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы с нами!✨

Акадо
Акадо Куркино Отвратительно

Могу рассказать про свой опыт с Акадо. Как раз сегодня ставлю точку!
За 3 года пользования в Москве все нервы мне истрепал.
Постоянно проблемы со связью и их «недооборудованием, выданным в бесплатную аренду». Роутер постоянно барахлил, менял его дважды у них, не помогло.
Дозвониться в техподдержку еще тот квест, минут по 10 слушать музыку по платному телефону +7499., это норма.
На днях окончательно решил уходить от них, начал договариваться о демонтаже оборудования и расторжении договора. «Специалист» посоветовал поменять роутер на «наисовременнейшую по мнению Акадо двухдиапазонную модель» (другие местные провайдеры только такие и ставят давно). Хотел установить ее, как последний шанс для Акадо, но уже после того как было назначено время приезда ремонтника, выяснилось, что замена платная 300 руб + появляется плата за аренду.
Сегодня от души послал Акадо в баню.

18.03.2021 в 09:55
ALTEL4G АО
отзыв

провайдер хороший, все работает отлично, бывает, что скорость падает, но очень редко

еТелеком
очень плохой интернет

яркий пример как из хорошего провайдера превратились в кусок ***** за 1 год. была стабильная скорость, без отключений за очень редкими исключениями и всегда хорошим пингом. теперь все это изменилось в обратную сторону.
заслуженная твердая единица. никогда не подключайте ЭТО.

Здравствуйте, напишите нам в вк ваш номер договора(https://vk.com/etelecom_spb), мы проведем диагностику линии интернета и выясним в чем причина.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Отзыв

Мтс скатильсь, очень сильно, постоянные перебои с интернетом, плохо работает, и со связью так же

Hatson
18.03.2021 в 11:09
г. Краснодар
Дом Медиа
Vitaliy

Хороший провайдер и цены адекаватные, доволен полностью.

Vitaliy
18.03.2021 в 11:10
г. Пермь
А1
техподдержка просто игнорит

техподдержка просто игнорит 2.5 часа… 2 раза после часа музыки автосброс, еще пол-час никого. ТП думает: заплатил бабло, лошара и иди…

Василий
18.03.2021 в 14:25
г. Минск
ОАО "Кыргызтелеком"
Хуже быть не может

Оператор гос.уровня, имеющий самый мощный охват по всей республике и предоставляет самый отвратительный интернет который возможен. Вечером постоянно пропадает, скорость падает до 0,1 мб/с! Как так??? За что вы дармоеды получаете 650 сом? Скорость выше 4мб/с вообще не поднимается смотрю ютуб на смартТв только в разрешении 360р. Ставишь хотя бы на 720р сразу начинает жутко тормозить и висеть… в ватс апе прием и передача видео практически невозможна, толькл текст и голосовые. Интернет страницы грузятся по 2-3 минуты. Если на роутер подключить 3 телефона то всё… конец! Пинг в моб.играх от 770 до 900 мс… ппц. Отключаю к хренам вашу доисторическую связь Dsl-ADSL… Бабло разворовали и нихрена модернизироваться не можете давно пораина оптоволокно переходить! Этот месяц последний. Слава богу появилася замечательный провайдер, чуть дороже, но скорость в 25мб/с уже что-то по сравнению с вашими 4мб/с-0,1мб/с…

Планета
скорость интернета

крайне маленькая скорость: входящая 79,13 мбит/сек, исходящая 77,07 мбит/сек. что случилось?