Теле2 это хорошо

Tele2 это очень удобный провайдер, как например, мой тариф стоит 210 рублей, но за эти деньги я получаю безлимитный интернет, бесплатные звонки по всей стране на другие номера tele2, и 25 гб свободного интернета, которые я могу отправлять друзьям. Кстати скорость интернета колеблется от 2 до 6 мб/с. И это был только один пример очень хорошего и качественного тарифа

Мошенническая наглая контора

Пишу жалобу, а Госкомнадзор и ухожу к другому оператору!

Это 100% мошенническая контора, где обье… на каждом звонке — каждую минуту, на каждой услуге — на смене тарифа, якобы ‘несгораемом’ интернете, услугах того же Телемаркета, на продаже этих услуг… и тд! Это такое обье… абонентов- бесконечное, наглое, что даже перечислить все невозможно! Быть абонентом этой шараги — себя не уважать! Сами меняют тарифы, увеличивая плату и значительно уменьшив услугу- это норма! Их заявления: Сохраняем минуты и ГБ. Переносите остатки каждый месяц. Не сгорают даже при подключении к Tele2 — полное вранье! Остатки переносятся только на 1 месяц. Не использовали — все сгорело! Причем все это узнается ТОЛЬКО задним числом- никто вас умышленно информировать и предупреждать НЕ БУДЕТ! Ответ один- читайте инфу на сайте… Поэтому лозунги типа -‘У нас все по- честному’, ‘Переносим’ Не сгорает. -настоящее издевательство и развод!!! Все эти телемаркеты с продажами и обменами — такое же обье… Вы накопили минуты, трафик, выставили на продажу… Отозвали, захотели цену изменить или количество… и выставить опять. Хааах — тут же оказывается, повторно выставить невозможно! Отозвали- все, пролетели! И пополняйте счет уже своими деньгами!!!
Про смену тарифа — ты случайно нажал кнопку и ТУТ ЖЕ начал названивать в эту шарагу, слушать всю эту хрень автоинформационную по полчаса, чтобы сказать об ошибке, отмене операции. Не тут то было — обратно отменить заявку нельзя! Все — тариф твой поменялся! И надо почти убиться, чтоб отменить это ошибочное нажатие кнопки!
Люди, не ведитесь на мошенников и их обещания! В том числе, на операторов, предоставляющих услуги сотовой связи! Уважайте себя и свои нервы!

Здравствуйте! Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией :( По вопросам мобильной связи необходимо обратиться по номеру: 8-800-181-18-88.

Сибсети
Некомпетентные или мошеннические действия.

Специалист по подключению не смог подключить к гигабитному порту, оставил на стомегабитном, провод завел в квартиру и пообещал что ближайшие дни все сделают. Но шло время и ничего не сделали, в итоге расчёт производится по новой цене, а качество и скорость остались старые. Предложили вернуть старый тариф по цене выше предыдущей. А что бы все же подключить меня надо новую заявку оставлять. на тариф 300 мегабит. Караул короче, крайне не компетентны и списали деньги по новому тарифу, а скорость оставили старую. Это уже мошенничество.

Александр, здравствуйте!
Можете, пожалуйста, уточнить номер своего лицевого счета, нам бы хотелось подробнее разобраться в вашей ситуации.

Мегафон рулит

Там где другие провайдеры еле ловят мегафон выдает 50-100 мб/сек. А именно: живу в деревне Картино, от Москвы 6 км, тут провайдет оптоволоконный Омега Телеком http://omega-connect.net/ не дает такой скорости — не связываетесь с ним, интернет то есть то нет, полная профанация

Georgy
19.03.2021 в 13:05
Накипело

На любом тарифе скорость меньше заявленной в 2-5 раз. Максимальный тариф вообще не работает. Кто собирается подключить интернет от ёты, подумайте дважды. Постоянные обрывы, плавающая скорость и днём падающая до 100 килобит секунду вместо обещанных 5 Мб. Обращение в поддержку по любому поводу заканчиваются всегда одинаково. Вашу заявку отправят в технический отдел на обработку. Сколько таких заявок было отправлено за 2 года… Улучшений я так и не увидел. Сегодня крайний день. Надоело. Нашел альтернативу. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Здравствуйте, Евгений!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями. Очень хотим во всем разобраться.

Нашли Ваши обращения, как понимаем, у Вас периодически полностью отключается роутер от сети. Такие неполадки могут происходить по разным причинам, и чтобы разобраться, нужно проверять и само устройство. Видим, что коллеги уже попросили проверить работу устройства на другом пк. Просим также проверить модем отдельно от роутера на предмет таких вылетов, на другом пк, и по возможности по другому адресу. О результатах напишите, пожалуйста, в поддержку, чтобы наши коллеги смогли продолжить диагностику.

С нами связаться можно здесь, а также через социальные сети или чат:
- VK (https://vk.com/yota);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

на заявки не реагируёт третий день телефон так и не работат... интернет хуже некуда скорсть упала, одним словом безпридел, а сегодня пятница, а там два дня выходных...

Здравствуйте, Владимир. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Телеком Центр
Полностью устраивает

Подключал Тариф 100 с заявленной (и, кстати, вполне реальной) скоростью 100мБт. Для сетевых игр самое то. Пинг комфортный, ошибки, вылеты и прочие неприятности отсутствуют от слова совсем.

Плохой интернет

Плачу за скорость 100мб, фильм не грузится даже в 360p, думаю переходить к другому провайдеру

Александр, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Севстар

Первые три месяца нахожусь на тарифе добро пожаловать — за 300 рублей в месяц. Но точно знаю, по завершению полугода тарифа останусь с севстар, так как это один из немногих провайдеров, которые не только обещают, а и выполняют обещания.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

БОБР ТЕЛЕКОМ ООО
Качественный провайдер

Хороший интернет за свою цену. Есть подключение как в многоквартирые дома, так и в частные дома. Скорость нормальная, потерь особо нет.