Yota блокирует некоторые сайты

Работаю первый месяц. Скорость заявленная выдерживается, 10Мбит плюс-минус, для меня этого достаточно. Проблема в другом, некоторые сайты блокируются, например fotostrana.ru. Через анонимайзеры доступ к этим сайтам есть. Очень. очень плохо. Изощряться, чтобы получить доступ к нужным сайтам, как-то напрягает.Протестились, надо прощаться…

19.03.2021 в 16:12
г. Уфа
7-Sky
1 gb/s

Всё супер, иногда бывают тех работы и аварии, как у всех.
Проблемы решают быстро.

Те кто жалуются — купите нормальные патчкорды, роутер и материнку.

Роутер за 2 тысячи не будет работать на все 100 (как вы себе это представляете) и в этом провайдер не виноват.

Татьяна Федулина

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность оператору Николаю, технику Павлу, второго технека не успела спросить как зовут… Починили всё за 3 секунды) Ребята профессионалы своего дела???

Татьяна
19.03.2021 в 16:51
г. Пенза

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Благодарность обязательно передадим. Приятного пользования :)

Отвратительная скорость

Начну с того, что сразу же после подключения меня встретила удивительная скорость соединения. В целых 18мб и пингом 56. На мой вопрос, техник обусловил это тем, что сервер далеко (200 км. ппц растояние для оптики). ну это было бы пол беды, не кончилась и неделя и я уже наблюдаю космические 3мб. Поддержка внятных ответов не дает… вывод для меня один. менять провайдер обязательно и как можно больше людей предупредить, что бы не связывались с МТС

Евгений, коллеги свяжутся с вами в ближайшее время.

Казахтелеком
Могло быть и лучше

К великому сожалению, я оплачиваю за интернет пакет со скоростью 500мбит/с, но максимум который они мне дают это 200. В целом это монополизированная государственная компания развивается и не стоит на месте. В общем и целом рекомендую именно этого провайдера.

Dalen
19.03.2021 в 19:11
г. Алматы
Алексей Евгеньевич Тимофеев

TTK провайдер лучше чем уси так как услуга
гарантированно поступает в роутер и вообщем
ведут себя в полной мере провайдера систем комуникаций.Сайт у них конечно не очень, но деньги
могут списать дважды.если отправишь через банк
повторную активацию неподумав.и неосознав.
потому что сайт у них не очень.

П.А.К.Т.
Ужасно

По началу, скорость была космической. Через год началось, вроде работает, обрыв, опять работает. Скачать файлы без торрента практически нереально. Просмотр телика iptv- днем показывает, вечером постоянные зависания. Ютюб- иногда показывает нормально, потом начинаются прерывания. Открытие сайтов- половина грузится без проблем, другая часть с первого раза не загружается пишет проблема с днс, сразу перезагрузка сайта и грузится нормально. Рекоторые форумы не загружаются вообще, например аудит (форум по ремонту радиоаппаратуры). Роутеры менял, но исходя из того что все проблемы начинаются вечером- косяк провайдера. жк новая охта, корнея чуковского 3/1

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникают проблемы с услугой интернет :(

Таких проблем быть не должно! Мы хотим Вам помочь разобраться с данной ситуацией.

Для этого, подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора здесь или в чате поддержки vk.me/pakt_club.
Мы обязательно свяжемся с Вами и произведем проверку линии на наличие проблем и поможем решить их.

То чувство, когда живешь и находишься в Санкт-Петербурге, подключен к WiFire, а ip выдает от Yota из Вологды, маршрутизация тоже через Вологду. Мегафон, вы там совсем с ума сошли?

Шлак

Мегафон говорит, что, якобы, у них очень быстрый интернет, что очень хорошо ловит почти везде. Так вот. Скорость у них действительно хорошую показывает на тестах скорости интернета. ОДНАКО! Такую скорость показывает только из-за того, что они вставляют ПУСТЫЕ (!) пакеты данных в трафик. И из-за этих пустых пакетов как раз и показывается эта «высокая» скорость, а по факту скорость вообще ни о чем, им это не выгодно. Вот только они, похоже, не понимают, что люди, которые разбираются в подобном, просто могут оставлять похожие отзывы и отказываться от услуг этого"лучшего в скорости» оператора. А их техническая поддержка… Это просто нечто. за 20 минут попыток так и не смог выйти на живого человека, в салон принципиально не пойду, просто откажусь от их услуг. Категорически не советую.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Безразличие к абонентам!

Вот как ещё бороться с этими «тех.специалистами», которые не хотят признавать свои ошибки и уже просто присылают такие сообщения на заявки:
03.18.2021 18:35:04
Мы рассмотрели ваше обращение. Для улучшения качества связи по вашему адресу будет запланировано строительство базовой станции. Номер обращения: 1-701092413798
Возникает вопрос: зачем строить то, что уже построено и стоит, но просто работает с перебоями?! Такое ощущение, что техниками работают исключительно женщины, т. к. мужчины должны признавать свои ошибки!!! Буду снова писать жалобы в Роспотребнадзор, Роскомнадзор, в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.Пусть их снова пропесочат, раз работать не хотят!!!