2ком
Очень низкая скорость интернета

Добрый день! Являюсь клиентом 2kom
довольно давно, если честно даже не помню когда подключилась. Последние два года скорость интернета очень низкая, хоть и по тарифу у меня до 55 Мбит/с, и 2kom бесплатно подключил как лояльного клиента к услуге Для своих 100, реальная и честная скорость у Вас будет при проводном соединении на входе и выходе не более 18 Мбит/сек, а иногда 13-14 Мбит/сек, Тех. поддержка Вам обстоятельно обьяснит, что на канале Вашего роутера «сидит» много «сторонних» клиентов, поэтому скорость такая низкая, даже если у Вас настройка канала в роутере будет стоять «авто» Еще одна важная особенность про «Замер скорости интернета» Тех. поддержкой, у 2kom она всегда будет выше чем у независимых сервисов. Рекомендовать 2kom (Алмател) как провайдера не могу,

Юлия
21.03.2021 в 11:28
Скорость не главное.

Домашний интернет
Скорость 100 Мбит/с
Скорость не главное, Хотя и она порой проседает раз в 10 от заявленной, чаще всего в вечернее время. Куда важнее регулярные разрывы и полная потеря доступа в интернет. Отзыв оставлен после того как за один час интернет пропал раз 10 подряд. Несколько раз подумайте прежде чем подключать себе интернет от Билайн.

Infostrada
Все отлично.

Хорошый оператор и стабильный интернет. Сейчас работает FTTH — пока без проблем.

21.03.2021 в 15:26
г. Брешиа
Севстар

Ничего идеального не бывает, но в целом доволен. Мелкие нюансы, настолько незначительны, что буду даже их озвучивать. Цена = качество. Твердая пятерка!

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. С уважением, Ваш Севстар.

3/5

провайдер неплох, по сравнению с билайном или ростелекомом. Тех.поддержка активная, отвечает быстро и адекатно помогает.
Однако, часто роутер может просто выключиться минут на 10.в целом не критично, но иногда подбешивает.

Добрый вечер! Спасибо за приятный отзыв! Будет стараться радовать вас и дальше)
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети. Постараемся разобраться с роутером!

TEO
Edvard Dzisevic

Скорость неплохая, но очень часто прыгает. Каждый день на пару минут интернет останавливается (Иногда 2 раза в день), после остановки IP (внешний) меняется. IP постоянно попадаются какие-то левые, которые требуют проверки в Google, каждый раз надо проходить проверку «Я не робот».
И вообще в Литве такая фигня, что построил собственный дом — СТРАДАЙ! Оптоволокно провести невозможно, а так называемый «Mobilusis Internetas» работает ужасно. И так не только с Telia, но и с другими (Mezon например).

Edvard
21.03.2021 в 19:34
г. Вильнюс
Казахтелеком
интернет

всем привет, мой вам совет, ждите когда билайн выпустит домашний инет.
Казахтеликом это- самое худшее, что я мог бы видеть!

жду когда билайн сделает домашний инет, сразу отключу КТ! лучше не с чем, чем с ним!

Максим
22.03.2021 в 06:58
г. Алматы
Таттелеком ОАО

Чем дольше им пользуешься, тем хуже становится — поскольку начинают считать что ты от них уйти уже не можешь. Плюсуем подмахивание роскомпозору с их блокировками и в итоге мы имеем провайдера средней паршивости, ничем особым и не выделяющегося и ничего интересного не предлагающего.

22.03.2021 в 07:47
ООО "Битрэк"
Езда рулю

По характеру работы часто меняю места жительства и, соответственно, провайдеров интернета. Но такой дряной интерент от Битрека я вижу в первый раз. Единственная ассоциация с сигналом — это кит. Вот он вынырнул, выпустил струю воды и снова пропал под толщей воды. И так постоянно. В поддержке сидят невменяемые операторы, которым говоришь «у нас постоянная проблема, связь постоянно прерывается, скорость вообще никакая, на уровне 3-5 мегабит», а тебе заявляют «нет, у вас всё в порядке, сигнал на терминале мы видим». Максимум, что от них можно добиться, это совет подключить кабель от терминала к ноутбуку напрямую от терминала. Роутеры менял, 5 штук перепробовал, всё без толку.

«Ситилинк»
Замечательная компания

Я легко связалась с компанией по телефону. Дистанционно проблему не решили, поэтому отправили мастера. Сначала специалист уточнил причину вызова, не работал вайфай роутер. После осмотра мастер поменял разъём коннектор. Спасибо за работу.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от нашей компании, продолжим радовать Вас и дальше!