Самая дерьмовая из дерьмовых контор

В своё время отключил домашний инет и телевидение этой конторы, сотовую тоже поменял. Сейчас симка другого человека этой конторы, инет страшно тормозит, все время рассказывают сказки про загруженность сети, но заметил такую закономерность, как конец месяца так загруженность начинается, говорят ждите. Получается я плачу деньги чтобы ждать. Тьфу на эту контору. Во всех услугах обосрамилась, обосрамляется и не собирается вставать на путь истинный.

Luber
24.03.2021 в 05:37
г. Люберцы

очень хороший провайдер, скорость стабильна и цена радует)

Казахтелеком
Самый ужасный интернет

Самый ужасный интернет. Сайты долго загружаются или вообще не загружаются. К вечеру вообще не бывает интернета. А сотрудники грубые и бестактные, разговаривают на повышенных тонах. Сотрудники казахтелекома посоветовали поменять компьютер, ноутбук и смартфоны, сказав тем самым что у нас гаджеты плохо работают, и они здесь не причём интернет у них всегда хорошо работает. Проблему так с интернетом не решили. Монополисты одним словом.

VIKS-NET
Качество

Добрый день. хочу поделиться с вами своим мнением по поводу интернет провайдер Викс, я пользуюсь им уже 5 лет, за все это время интернет не разу не отличился своим качеством то нет света, связи, сбой сети. Хочу отметить тех поддержку на вопрос с любой проблемой первый ответ перезагрузите роутер если проблема не решена то проблем с их стороны не обнаружено. Очень рекомендую использовать Викс если вы хотите проверить свою стрессоустойчивость.

VN-Телеком
Интернет

Хорошиu интернет со скоростью от 50 до 100 мбит в сек, Дешевые тарифы

Севстар

Оплата без комиссии. Внимательное отношение к нам, когда пришли решать вопрос, меня приятно удивил. Хорошее качество интернета.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Доволен.

Нормальный провайдер, не без проблем, но проблемы решают. Техподдержка работает.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. :)

ЮгТрансТелеком ООО

Как ип может все отлично. Но люди работающие там пытаются все время в прямом смысле слова навешать вам лапши на уши. И сами того не скрывая что они врут. Стоит задуматься над этим.

24.03.2021 в 19:06
г. Саки
Ширпотреб

Не стал бы писать никакие отзывы, но поскольку комментарии удаляют в группе Мегафон, значит они появятся на всех ресурсах с отзывами об операторе.
Мегафон/NetbyNet абсолютно низкокачественный оператор, Пользуюсь считанные месяцы и постоянные проблемы что со стационарной связью, что с мобильной. Базовые станции в Москве как поставили в 90-х, так больше и не добавили, Связь часто еле ловит, сообщения в мессенджерах висят по несколько минут. Обращаться бесполезно, роботы техподдержки начинают стандартные мантры про перезагрузку телефона, как будто по их мнению все в Москве пользуются какими-то старыми трубками из тех же 90-х, не способные справиться с их мегабыстрым интернетом.
Интернет постоянно падает, отрубается совсем. В техподдержке начинают задавать вопросы — не менял ли я роутер? ОМГ, неужели в этой допотопной сети из 90-х до сих пор привязка к мак-адресам? Обращаться уже надоело.
ТВ это отдельная песня, тормознутые приложения, приставка и вечно висящая загрузка канала — это сопровождает просто каждый просмотр любого канала.
Полное ощущение какой-то пионерской сетки из далекого детства. Буду однозначно менять, и мобильную и стационарную связь.

24.03.2021 в 22:13

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы одного из сообществ VK, Instagram, FaceBook или Twitter. Будем рады помочь!

Теле 2 ограничил скорость мобильного интернета из-за неподтвержденных персональных данных на Госуслугах

Около месяца назад в личном кабинете приложения Теле 2 появилось уведомление о необходимости в ультимативной форме подтвердить сначала номер
мобильного телефона (что само по себе нелепо, поскольку сам оператор мне его выдал), а затем подтвердит паспортные данные. Это предлагается сделать через портал Госуслуг, отправив скан паспорта. Либо предоставив свой паспорт в любой офис Теле2. В случае непредоставления паспортных данных, оператор грозит расторгнуть со мной договор и отказать мне в предоставлении услуг, на основании «Закона о связи». Что тоже звучит глупо, поскольку сим-карта и тарифный план оформлялись лично на меня, в моем присутствии. Паспорт мной был предоставлен, все бумаги заполнены также мной лично.
И вот теперь, в течение последнего месяца (марта 2021 г.) скорость интернета равна максимум 1,5 Мб/с. Что, как я понимаю, связано как раз с тем, что паспорт я никуда не собираюсь предоставлять.