Lookin-link SRL
На редкость качественный сервис

Работаем с данным оператором почти 2 года, за все это время было пару раз «падение сети», но вопрос решался в течении часа. Плюс вполне адекватная цена для офисного интернета.

М2М телематика
Рцк..худший провайдер

Сколько можно издеваться над жителями луганска, интернет еле работает, 20 -50 килобайт скорость интернета. Ничего не открываается.

OptiCom
Развод на денюжки !!!

Здравствуйте уважаемые друзья по несчастью!
Прочитал много отзывов про нашего провайдера — Оптиком!
Поделюсь и я своими соображениями.
Подключен был к Оптикому с 2011.Когда пару лет назад поставили роутер, вайфай стал часто отключаться.Причем чаще утром и иногда вечером.Звонки в офис и техподдержку заканчивались выяснением проблемы по телефону.Затем нас записали в заявку на проверку нашего интернета мастером.Причем о деньгах никакой речи не идет!..Пока! Пока вам не позвонит Станислав из техподдержки и не договорится о времени прихода к вам мастера и предупреждением, что если нет проблем с их стороны, то мы будем вынуждены заплатить 600 рублей. И это он взял только за замер скорости.Причем интернет летал в это время отлично.Я не успел несколько минут, жена ему отдала деньги.Квитанцию не выписал!
Так вот, я думаю у них развод такой.Выбирают определенное время, снижают умышленно скорость на маленький промежуток времени,"старенькие роутеры"(как они говорят) у многих вышибают вайфай, они собирают заявки от недовольных пользователей и…потом идет «чёс» по 600 рублей с «дураков».
Если я неправ, принесу извинения.Но мне кажется, что большинство отзывов само за себя говорит! Роспотребнадзор должен ими заняться.
При всем при этом других провайдеров председатель кооператива наших домов по адресу Новомытищинский проспект 31-(1-2-3) не пускает!
Подозрительно всё это!!!

Икрем
16.09.2019 в 12:51
г. Мытищи
Сигма-КТВ
сигма

С лохматого года мы абоненты Сигмы, и могу с уверенностью сказать что выбрали надежного ответственного оператора связи.
Полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг, и всем рекомендую.
Вообще как пришли к идеи выбора оператора, провайдеров по городу ведь достаточно. Помогло сарафанное радио, да и в интернете предварительно конечно посмотрела.
Думаю найдутся сейчас и те, кто стоит на перепутье, как я когда-то, и прочтет этот отзыв. Надеюсь была полезной.

УГМК-Телеком
на 1 год

Пользовался интернетом (частный сектор Южный, ул. 13-Линия) примерно год- проблем ни разу не было, подключил специально для онлайн игр, 1 день стандартно тестирование то есть 100 Mbit
пинг 5мс то Кемерово до Новосибирска, по Кемерову 1 мс, потом тариф 10 мбит за 599 рублей пинг также 5-6мс, как и у большинства кабельных провайдеров в квартирах, короче как и должно быть, случайно в личном кабинете увидел другой тариф, то же базовый, но более новый 15 мбит за 529 рублей, плюс переход на тариф 250 рублей, ну и отправил заявку на подключение, и теперь самое интересное, повторюсь пользовался примерно год проблем вообще ни каких (играю часто пинг в варфейсе отображается при загрузке), на следующий день скорость стала примерно 20 мбит, а вот пинг от кемерова до новосибирска стал 44 мс, а по кемерову минимальный пинг примерно 10 мс, я просто ох,,,, л и это кабельный интернет, а теперь что ответила тех поддержка: Здравствуйте. Маршрут до Новосибирского сервера Warface проходит через Москву, повлиять на данную ситуацию мы не можем. Вот так значит у других кабельных провайдеров в том числе и у сотовых таких как мтс и теле2 (мегафон там не берёт) маршрут идёт напрямую- кабельное 6 мс, сотовые 23-31 мс до Новосибирска, а у Сибирского медведя, который в свою очередь пользуется услугами провайдера ТТК идёт через Москву, далее техподдержка заходила удалённо на пк и видела, что по Кемерову пинг 10 мс (1 мс равна 1 прыжку с 1 оборудования на другое-вернее 1 прыжок равен 1 мс делаем вывод 10 прыжком по Кемерову) на что ответила, что всё нормально, а именно согласно всех тарифов до 15 мс внутри сети это считается нормой вот так! Поэтому у кого старые тарифы лучше много раз подумайте прежде чем менять, как ответила тех поддержка это случайно пинг изменился, маршрут стал через Москву, именно после смены тарифа просто совпадение:)а всё что надо просто вернуть старый тариф с той скоростью и пингом, ладно с этими 250 рублями, а и ещё оплата на старом тарифе была посуточная, оплатил пользуешься, на новом помесячная, номер договора 18269 посмотрим решат проблему или нет, если нет тогда будут отзывы на 5 ресурсах со скриншотами и видеообзором ну и с очень интересным скриншотом из личного кабинета про отзывы:) если что-то изменится обязательно напишу дополнение может быть не всё так плохо и в сибирском медведе умеют считать количество будующих потеряных клиентов, а так перейду на сотовых операторов как в старые добрые времена)

Sumtel
Нормальный провайдер

Пользуюсь данным интернетом более 5 лет. За все время показал себя как недорогой и надежный провайдер. Поломки случаются крайне редко. Бонусная программа позволяет 1 месяц в году пользоваться интернетом бесплатно. Из минусов это снижение скорости во время пиковых нагрузок, но для меня не критично. Если не мерить, то и не заметно. Договор № 40100022847

Оптинет

Добрый день, имеем опыт работы с данным оператором около полугода. За это время проблем каких-то не возникло ни разу. Впечатления только положительные!

ООО "Сервис терминал медиа"
новый интернет

Отвратительный инет.Уже жалею что подключился. за подключения отдал 15 штук.У меня МТС коннект лучше работал.Сейчас, если надо загрузить фото и отправить к поставщикам пользуюсь сотовым телефоном.Техподдержка говорит что WI FI плохой.Я уже и усилитель поставил и все равно отвратительно

Здравствуйте.
WiFi не является стабильной средой передачи данных, на скорость и качество, беспроводного соединения, влияют множество факторов. При использовании бюджетного wifi-репитера, фактическая скорость редко превышает 24 Мбит и качество связи при такой схеме становится значительно ниже. Кроме того, при работе нескольких устройств на одной частоте, скорость wifi будет равна скорости самого медленного устройства.
Для получения устойчивого соединения, мы рекомендуем подключать компьютеры/телевизоры кабелем.
Если же вам необходимо беспроводное соединение, следует присмотреться к решениям с поддержкой wifi-roaming, они работают значительно стабильней чем wifi-репитеры, но и стоимость у таких решений значительно выше.

Beeline KZ

4 G WiFi роутер ужасен. Очень пожалел что связался с ними. Думаю сменить провайдера. постоянные разрывы и сбои

Очень медленный интернет

Несколько лет назад установил GPON и все вначале работало нормально. Но в последние месяцы интернет практически перестал работать. Замеры скорости показывают скорость меньше 1 Мбт (при заявленных 100 Мбт). Даже почту проблемно получить, потому что соединение срывается. Самое главное, что пожаловаться об этом некому. В службе поддержки говорят, что они только принимают заявки на установку GPON или нарываешься на робота, который читает рекламу.

Михаил
15.09.2019 в 23:34

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.