Лучшие

Разве можно как-то иначе обыграть рынок конкурентов в Орле? камон ростелеком тихо трясутся в сторонке держа adsl модем в руках рекомендуя подключиться по меди со скоростью 5 мб/с. Очередное доминирование над всем рынком у wifire, четкие пацыки моё уважение

Аллах
25.03.2021 в 15:51
г. Орел
ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"
Даниил Нурканоа

Тариф на 90МБит/с. Ели как выдает 20мбит/с ночью, днем до 10мбит… Пинг мега ужасный, играть нереально. серфить интернет даже сложно.

IMan
25.03.2021 в 15:53
г. Саратов
EVO

Подключились более 2 лет назад интернет +тв, было все в порядке первые полгода. Потом тв не работает мастера приходится ждать по 3 дня, а еще как-то заявили в техподдержке, что платно будет мастер, т. к. уже вызывал, но проблему по факту не решили, но ежемесечно плачу за эту услугу. Звоню в тех поддержку говорю отключите тв и заберите приставку тв, отвечают, что по данному вопросу работают с 9 до 18 часов!!! Т.е. абонент должен еще и под это подстраиваться. Короче если есть альтернативный провайдер выбирайте его!

Здравствуйте! Для более детальной проверки информации и оказания квалифицированной помощи, сообщите нам Ваш лицевой счет на support@evo73.ru Мы обязательно Вам поможем.

Отвратительный провайдер.

Моя проблема в том, что интернет почти не грузит днём и вечером, виной тому большая нагрузка на сеть. При этом попрошу заметить, во время пробного периода всё летало в любое время, а как только он прошёл и было оплачено на год вперёд, скорость постепенно падала буквально с 50 до 1. Я дал этом провайдеру 2 года на то, чтобы они расширили свои станции, но в ответ лишь обещания пустые и…и всё.
Никому не советую это убожество, за такие деньги можно найти множество отличных конкурентов. Не введитесь на пробный период, проходите мимо и ищите что-то ещё.

25.03.2021 в 16:52
г. Чехов-2

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

При нагрузке скорость, действительно, может снижаться, это, конечно, не норма, работы по развитию сети у нас обязательно проводятся, и обращения пользователей не остаются без внимания! Что касается пробного периода, то после него каких-либо ограничений с нашей стороны нет.

Мы направили запрос нашим коллегам, чтобы они с Вами связались в ближайшее время по электронной почте и еще раз все проверили!

Теле2 по всем фронтам, лучший оператор.

Пользовался и Билайн, и МТС, так же наблюдал за тем как мои товарищи пользуются Ëтой, Мегафоном, с уверенностью могу сказать что, по любому нужному аспекту Теле2 обходит всех.

25.03.2021 в 17:04
ОАО "Кыргызтелеком"
Был нормальным, стал худшим

Когда подключали всё было нормально, но через пару месяцев начались эти зависания, эти зависания длятся около 1-2 месяца, через каждые пол года в среднем. С 7 вечера до 12 ночи интернет слабый, почему мы платим за 10 мбит, а получаем 1-2 мбит, и не думайте что я путаю мегабайты с мегабитами, я об этом вкурсе. Звонишь в тех поддержку, они какой-то там сигнал отправляют, а от неё толку ноль. Тех поддержка только через звонок на домашний телефон, иногда очереди, нет бы онлайн сделать или мобильный оператор подключить, но видимо не судьба. Онлайн игры невозможно играть в час пик, классно всем рекомендую. Лютые лаги. Современный, подключенный через оптоволокно просто суперский интернет. Всем советую.

МГТС

Отличный интернет провайдер, скорость просто высоченная и цена приятная!

Никита
25.03.2021 в 17:54
Интернет-компания АИСТ
Показывает рекламу через iframe

На сайтах без https показывает свои предложения поверх просматриваемой страницы.
Я плачу деньги за интернет!
После покупки компании РосТелекомом, тех-поддержка стала тех-задержкой, с некомпетентным персоналом который работает по «инструкциям».
Интернет-компания АИСТ стала прекрасной альтернативой если больше подключать нечего…

Denis
25.03.2021 в 18:07
г. Тольятти

Добрый день! Персонал нашей компании, как и другой серьезной компании , конечно же, работает по инструкциям. У каждого сотрудника есть должностная инструкция и алгоритм действий для работы с абонентами. По Вашему вопросу для снятия рекламного баннера Вы можете обратиться в техническую поддержку через ЛК https://my.100megabit.ru/ или в нашей группе ВК https://vk.com/topic-10984824_40149652?offset=20140 Постараемся Вам помочь.

Не очень плохой, но и не хороший

Иногда скорость хорошая или средняя, но в какой-то момент она резко падает до нуля. Конечно хотелось бы более быстрый интернет, но этот самый лучший в нашем маленьком городе. А так не жалуюсь, пользуюсь и если вы тоже из Тимашевска то советую его вам.

Ростелеком

НИКОМУ не советую Ростелеком. Полностью некомпетентные сотрудники! Бестолковые бесконечные звонки, при возникшей проблеме, в решения никакого! Подключили меня к wink tv. Со второго раза, с горем пополам вроде подключили. Но оказалось, что пакет не включили. И кроме и так бесплатных каналов ничего смотреть не могла. Позвонила им. Второй оператор сказала, что, да, не подключили. И началось переселение меня на других специалистов. Раз 10 переключали. И не один не сказал, что МЫ РЕШИМ ВАШ ВОПРОС, ПРОСТО ПОДКЛЮЧИВ, ТО ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ! Им и в голову такая мысль не пришла. Все это было 28 декабря, перед Новым Годом. В результате я расторгла договор, который действовал 2 дня, но услуги оказано не было. «Честный» Ростелеком не побрезговал выставить мне счет за эти дни! В качестве извинений, так сказать комплимента, мне предлагали СНИЗИТЬ скорость интернета, например. Потом были еще бесконечные бесполезные из звонки. И вот спустя 3 месяца Ростелеком решил мне вновь позвонить и поинтересоваться, понравилось ли мне wink tv!!! То самое, которого я так и не увидела! Мне интересно, руководство этой компании в курсе, как работают сотрудники?! Всех своих знакомых отговорила от этой компании! Трата времени и нервов!

Татьяна
26.03.2021 в 07:51
г. Томск

Татьяна, здравствуйте.
Просим вас написать нам в социальные сети.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации и постараемся помочь.