СвязьСтрой

Хороший провайдер. Отличный телепакет. Связь если и вылетает то восстанавливают очень быстро. Отзывчивая и терпеливая поддержка. Мне есть с чем сравнить, было много провайдеров.

Ксения
26.03.2021 в 08:31
г. Дубна

Пользуюсь Ростелеком давно, была на тарифе «Технологии общения». Всем довольна. А тут телек купили, ну и перешли теперь на пакет с интерактивным ТВ и подпиской на Wink. Пользуемся где-то месяц, очень удобно и классно, друзья каждые выходные теперь в гости приходят на кино.

Selectel
Мой опыт

Подключили реал домой, нас 5 человек и ни один роутер не дотягивался от комнаты в комнату, а скорость скакала.
Реал поставили сразу два роутера и оказалось, что скорости в 300 Мбит хватает)
В общем круто, теперь ниче не виснет как раньше. Спасибо

Павел
26.03.2021 в 08:57
Samaralan

Интернет огонь в огне! 6 лет уже работаю. Всю пандемию и жена и я дома проработали. отлично всё. Дети режутся кто в WoT кто в BDO — отличные минимальные задержки по играм. Всем хейтерам: сначала разберитесь в матчасти, почему вы на полудохлом роутере DIR-300 или TP-link 841, в окружении еще 20 роутеров, замеряя скорость с тупого дешевого нетбука, купленного в 2000 г, ожидаете увидеть скорость, которую вам реально даёт провайдер, но не видите её. Но вы ж не хотите ничего знать и ни в чём разбираться. И пока вы находитесь в таком состоянии, не понимая ни хрена в собственной технике, у вас никогда не будет нормальных провайдеров и скоростей, и во всём будет виноват СамараЛан или другой провайдер.

26.03.2021 в 09:27
аэропорт Домодедово

Пользуемся Теле2 через модемное соединение рядом с аэропортом Домодедово для небольшого офиса,
Несколько лет не могли подобрать провайдера для нормальной работы. Попробовали всех операторов мобильной связи. Скорости не было практически вообще, постоянно обращались в службы поддержки, перепробовано было всё. После обращений нормальная работа восстанавливалась всего на пару часов и снова еле-еле… Видимо специфика близости к аэропорту. Реально измучились!
Сейчас с Теле 2 проблемы отпали. Тарифы гибкие.
Даже ни разу не обращались в поддержку!

Ужасное обслуживание

Лицевой счёт 2176457 обратился в компанию из_за того, что не работал интернет. Два дня мастер консультировать по тел без результатно. После многочисленных перезагрузок роутера по совету оператора интернет так и не появился. К вечеру у нас все-таки взяли заявку на выезд мастера. Специалист пришёл в назначенное время, вынул провод из роутора, вставил и… Случилось чудо все заработало, жаль только что лишь до того момента пока мастер стоял с ним рядом. После ухода специалиста интернет снова выкл. Оставили заявку на повторный выезд мастера… Но мастера так и не дождались. Заявка на повторный визит как выяснилось была утерена… Подождать попросили до следующего дня время указали с 16 до 21. Вся техника наша замыкается на интернет дети постоянно обращаются к инету, телевизор тоже подключён к инету. Три дня без всего… Нужен ли такой интернет провайдер???

Здравствуйте! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией =(
Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!

Всё отлично, но....

Всё отлично! Входящая скорость — 670 Мбит/с, исходящая — 704 Мбит/с. Даже чуть выше указанной в договоре. Но довольно высокая стоимость (АП). Нужен только интернет 600 и телефон. Половину съедает ТВ, где пользуюсь 20 каналами. Дом ру спасает от моего перехода только отсутствие у других провайдеров со скоростью >600 городского телефона. АП у всех на 50% ниже. Надеюсь, меня услышал родной провайдер:).

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв. По вопросу уменьшения абонентской платы можете написать нам в соц.сети: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва, проконсультируем по доступным спецпредложениям:)

Інформаційні технології
Бесконечно БЛАГОДАРНА!!!!

Уже пол года мучилась интернет обваливался очень часто, звонила провайдеру, делала, что говорили и ничего!!! 25 марта купила новый роутер и вызвала тех.поддержку. Работали долго в респираторе и я не ожидала такого результата, все работает как в сказке, и скорость и качество!!! Специалисты ВЫСОКОГО уровня, профессионалы!!! Великое ДЯКУЮ!!!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Мтс

Скорость интернета вполне хорошая, но не ловит в некоторых помещениях. За мой тариф с безлимитом я плачу 515 рублей в месяц, средняя скорость 5-6 мб в секунду
Советую покупать именно сим карту МТС

МТС (СТРИМ-ТВ)
Очень плохой провайдер.

У меня подключён провайдер МТС (интернет+ТВ+телефон). Ранее работал без претензий. Но 23, 24, 26. 03 21 г. неоднократные отключения всего пакета полностью. Операторы «горячей линии» не могут дать ответа. ни в чём причина, ни когда будет устранена неисправность. Не могут дать телефон того, кто компетентно может ответить. При этом откровенно и нагло врут (оператор Оксана), что причина не их вина, а отключение дома от электропитания. Ни где в интернете не возможно найти ни одного телефона технических служб МТС в Перми.