Мегафон-формула 1 или улитка среди провайдеров?

Я пользуюсь мегафоном уже около 3-4 лет и мне в разные отрезки времени он очень нравится, в другие же он меня подводит. В целом провайдер Мегафон хорош тем что я пользуюсь интернетом безлемитно и меня это радует. Рекомендую.

KIRISHI.Net
Отзыв

Хороший провайдер. Отличная техподдержка. Пользуюсь более 15 лет

Dmitriy
26.03.2021 в 14:19
г. Кириши
Высокий пинг, ужасный провайдер и тех поддержка

Уже несколько месяцев воюю с тех поддержкой по поводу высокого пинга в онлайн играх, но все безрезультатно. После обращения в т. п. на следующий день звонит робот и говорит, что проблема решена и просит оценить работу, но по факту ничего не меняется. Кроме как обжать заново вилку они ничего не могут. Последней каплей стало, что пинг от моего пк до пк товарища, создавшего сервер онлайн игры у себя на пк был 180+, когда мы находимся на расстоянии менее 10 км Карл!!! Когда раньше он был 5 м/с!!! Подключил другого провайдера и о чудо проблема ушла. Выкиньте свое оборудование и «специалистов» технической поддержки на свалку!!! И молчу про скорость: из заявленных 100 мб/с на пк при прямом подключении в лучшем случае 70 входящей, а на их же хваленом роутере 30. Ах, да, ещё и цена выше чем у конкурентов: плачу на 100 р. дешевле. Никому не рекомендую данного провайдера.

Здравствуйте. Понимаем ваше недовольство в сложившейся ситуации. К сожалению, без данных по договору не сможем понять более точно возможную причину происходящего и какие работы проводились специалистами в рамках вашего случая. В любом случае надеемся, что еще предоставится возможность изменить сложившееся впечатление в лучшую сторону и радовать услугами компании. Желаем хорошего настроения и победных игр!

Телеком-Сервис

Лучший провайдер!
Основные преимущества по моему мнению:
1) и днем и ночью скорость соответствует тарифной. 2) Пинг в большинстве случаем очень низкий в любую сторону что несравненно для меня это главное тоже. 3) Небольшая стоимость относительно других интернет провайдеров. В общем замечательный провайдер.

ArtX JSC
Отвратный сервис

Никакой вопрос решить без нервотрепки невозможно. Отвратительный сервис. Позвонила в пятницу вечером мне менеджер по работе с клиентами — потому что ее не было на работе с обеда. И полчаса ни о чем — громко и по слогам повторяет одно и то же, ничего не слушает, перебивает, выговаривает, как завуч в школе. Вообще не поняла, с какой радости такой совок да за свои же деньги. У меня оплачено вперёд на пару тысяч, как истекут, уйду. Испорченный день просто — такие мерзкие люди, как менеджер Татьяна, не должны работать с клиентами. Это не всем дано, этой ужасной женщине — точно нет.

KATV1
Sntv

Просто ужас! вечером скорость падает почти, но 0…особенно в конце месяца

Севтелеком

Скорость стабильная 90+ (при тарифе 100 Мбит), качество связи на высоте, ставлю 5:)

ООО "Битрэк"
доп. отзыв спустя полтора года

07.11.2019 в 15:47 в дополнению к отзыву Анонима, сообщаю, что сейчас иннет у них скатился в хлам. Постоянные обрывы, просадки скорости, чуть ли не каждый вечер… По началу было удовольствие использования, а сейчас хочется разорвать договор, жаль очень трудно обратно на dsl уйти после такой скорости…

Качество

По договору 75 мб/с, по факту видно. Отказываются делать перерасчет стоимости, говорят проблема в моем оборудовании.
Замеры делалась как по вафле 2,4/5, проводом на ПК, ноуте результат одинаковый. Отказываются признавать проблему

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации в личные сообщения одного из наших официальных сообществ: Vkontakte, Twitter или Facebook.
Обязательно во всем разберемся!

Телеком-Сервис
Скорость и цены

Подключились 1.5 года назад, все отлично, скорость на уровне заявленной, стоимость услуг не поднималась + скидки и бесплатные периоды по акциям. Оперативное решение и починка обрывов кабеля, когда перекрывали крышу дома. Отличная реакция службы поддержки.