Экотелеком
Хороший интернет

Пользуюсь услугами данного провайдера в Некрасовке уже почти 2 года, скорость интернета всегда стабильная, за все время использования был зафиксирован только 1 сбой, который был устранен в течении 40 минут.

Иван
30.03.2021 в 16:09

Добрый день, спасибо за ваш отзыв

Севстар

Севстаром пользуемся несколько лет, в целом довольны. Очень редко аварии какие-нибудь. Удобно, что деньги можно провести через сайт. Хорошая подборка каналов, но уж очень много спортивных, зато музыкальных всего 1 или 2. Хотелось бы больше.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. С уважением, Ваш Севстар.

Сибсети
Худший интернет

Самый худший интернет, абсолютное дно, ПОСТОЯННО вылетает на секунд 5-10, после чего работает минуту и СНОВА пропадает на 5-10 секунд и так до бесконечности, раньше был вполне хорошим провайдером, сейчас никому и ни за что не порекомендую столь «замечательный» интернет.

Андрей, здравствуйте!
Надо разобраться в этой ситуации! Пожалуйста, напишите нам номер лицевого счета и адрес подключения, проверим.

MTS BY
Unet.by

Сегодня привезли новый модем, скорость поднялась в 8 раз. До этого интернет работал очень слабо. Протестируем 2 недели. Специалисты вежливые, помогли все настроить.

Unet.by
Анлим.бел

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Хуже службы поддержки не видел

Такого издевательства я еще не видел! Служба поддержки просто целиком и полностью состоит из некомпетентных людей. Возник вопрос возобновлением пользования услугами интернета после длительного перерыва, казалось бы элементарная стандартная ситуация, но видимо не для специалистов МТС. Я 6 раз звонил, разговаривая по пол часа с каждым представителем этой замечательной компании всего лишь с двумя вопросами что нужно сделать для восстановления услуги и через какое время она заработает и о чудо из шести звонков шесть разных ответов, пока ни один не совпал:) Когда я понял, что видимо не смогу добиться ответа (все-таки три часа уже с ними разговариваю) решил уточнить другой вопрос по переходу на комплексный тариф мобильная связь + домашний интернет и что вы думаете три разных ответа на мой вопрос от разных специалистов. Это просто полный пипец.

Вавилов Максим, если у вас остались нерешенные вопросы, пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Microel
Такое себе

Скорость провайдера не соответствует заявленной.
Часто проходят работы и не работает интернет, дозвониться в это время невозможно!

Качество сетей

Потери скорости более 50%, при этом 4 дня доказывали что скорость 100Мб при договоре в 75Мб. После написания жалобы скорость пришла в норму. Никому не нравятся жалобы, пишите сразу после звонка.

Здравствуйте!
Если возникнут какие-либо сложности, то напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы одного из сообществ VK, Instagram, FaceBook или Twitter. Будем рады помочь!

LDS
Не берите этот интернет

Взяли интернет ЛДС сначало все было хорошо, хороший и стабильный интернет, через некоторое время интернет стал снижать скорость спустя пару лет интернет упал ниже FreeWIFI, не берите ЛДС!

Vadim
30.03.2021 в 23:45
г. Луганск
ООО "Фирма "Связь"
Отличный провайдер!

Хочу оставить слова благодарности сотрудникам фирмы «Связь» г. Ейска: Пронченко Вячеславу и Приходько Сергею!
Ребята установили интернет быстро, качественно, отвечали на вопросы, все поясняли. Очень корректные и тактичные! Настоящие профессионалы своего дела. А еще они устанавливали нам интернет в холодную, дождливую погоду, было их их-человечески жаль. но, работа- есть работа, они молодцы, все классно сделали. Интернет работает отлично!
А еще огромная благодарность сотруднику фирмы Мауленовой Ирине за то, что она нам рассказала о фирме, указала все плюсы пользования именно этим провайдером. Есть, с чем сравнить качество фирмы «Связь:», интернет работает без перебоев и зависаний. Нареканий нет.
Большое Вам спасибо! Буду рекомендовать своим друзьям и соседям!

Вера
31.03.2021 в 00:15