Метросеть
Плохое качество интернета

Вызывал мастера , проверил соединение , сказал что пора поменять можем , посоветовал ксиоми купить , купили , но состояние связи осталось такое же , 10-20 вход и 10-20 выход

Добрый день, Алексей. Нам важно, чтобы вы были довольны качеством наших услуг. В ближайшее время с Вами свяжется специалист службы технической поддержки.

ONENET.BY
Тут будет много буков, советую припастись аргументами ОДИН НЕТ

Допустим Вы работаете, Вы хотите за свою работу деньги? Да, это естественно. За хорошую качественную работу мы хотим денег.

Будет, когда рак на горе свистнет © Неизвестный дворовой мудрец

Все началось с обычного звонка, меня спрашивали хочу ли я то, хочу ли я это. Через какое-то время я согласился, пришел мастер все сделали чуки-пуки проблем нет, вопросов нет.

И так было меньше года… (ну иногда что-то вырубало, но это терпимо)

Теперь, последние три месяца, в нашем доме идет, мать его, ремонт. Скорость падает до каких-то нереально не запредельных показателей уровня диалап (я конечно же нагнетаю, но бывало, что просто ничего не грузило ваааабще). Я позвонил, пришел мастер, рассказал, что тут у них война все такое, вы потерпите. Окей. Тут уже бывает что-то срочно надо, хочу посмотреть, отправить, поиграть, скачать (какая на хрен разница, что я там хочу делать, я плачу, я гуляю) и тут на тебе, уже не хочу мирится с тем, что мне нужно потерпеть, особенно после очередного месяца, когда нужно платить, а за что? за что?

У меня встречный вопрос, уважаемые, а вы потерпите это время? Я платить не буду, а вы мне интернет такой вот оставьте, я буду и такому «бартеру» рад.

И кормили его завтраками и вырос он Геркулесом — кашей нарекли © Неудачный дворовой стендап

Последний месяц я звонил им в ТП и рассказывал, что меня там не устраивает, звонил раз в неделю, потом прекратил на какой-то из них. Мне обещали, что тот кто на другом конце трубки, свяжется с кем-то загадочным для решения моей реальной проблемы и перезвонит, в зависимости от недели время ожидания менялось на от 30 минут до конца дня. И МНЕ НИКТО НИРАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛ ВОООООБЩЕ!

Последним подспорьем помимо того, что я очередной раз зашел на этот сайт, чтобы узнать скорость, послужил звонок, который состоялся два дня назад.

— Вы красивая?
— Говорить умете?
— Да
— Кнопка power знаете что делает?
— Первый раз слышу…
— Вы приняты. © Только что придумал, чтобы описать того с кем я говорил

Звонит девушка, приветствие, зачем звоните? мы тут подключаем новых абонентов, угу, какой провайдер? один нет (я прошу заметить именно это). Так я же уже подключен к onenet. Да, вот я вам и говорю один нет. По итогу она поняла о чем мы все-таки говорим. Вас устраивает качество интернета? (до этого она позвонила девушке, я так и не понял где она взяла ее номер, потому что договор на меня оформлен и номер там фигурирует только один, и пыталась рассказать какая классная у них произошла замена рог на копыта и теперь все у них не так говено работает. Это со слов девушки (всякие переворотыпупердруперлалала я сам добавил:). И я вывали на нее все что написал здесь выше. Она сказала, что мне кто-то снова ПЕРЕЗВОНИТ. И сказала, что слышит об этом первый раз, ну да, конечно, а кто ты там такая, чтобы знать и решать проблемы пользователей? Я ей указал на возможность прослушать прошлые мои обращения, чтобы узнать об это не первый раз. После чего меня понесло, ясно, что она тут ни при чем, но, согласитесь, когда звонит специалист и спрашивает все ли вас устраивает, а до этого ты звонил и говорил что НЕТ и проблему мне даже не удосужились перезвонить и сказать, что решили, или не решили, или не будут, или будут или бабки бабки [ЦЕНЗУРА] бабки [ЦЕНЗУРА]… © духлесс (или как пишется). Вот… сказала «Всего хорошего» и тут я переспросил, мне перезвонят сегодня? И угадайте какой был ответ и перезвонили ли мне? © Загадка от Жака Фреско на размышление Вам дается «вам перезвонят…»

— Больно?
— Ну ты там потерпи © ОДИН НЕТ и Я

Обман за стабильную оплату

Сколько лет пользуюсь МГТС (более 25), НИКОГДА не было ОБЕЩАННОЙ скорости. Сейчас место входящей 6,00 — максимум 5,6., а обычно 5,2 кбит, а исходящая вообще позор — 500-600 кбит! Зато оплата повысилась в 3 раза! (со 100 до 300 р.) А в последние дни стало еще хуже: включения страниц приходится ждать по пол-минуты: появился во время ожидания какой-то «Поиск хостинга»… Обращения не помогли, поэтому давно перестал.

Казахтелеком

Интернет не превышает скорости в 20кб в сек,
сервис ужасный, жду по часу пока операторы ответят,
а потом слышу: «все операторы заняты»

Глеб
07.04.2021 в 05:43
г. Алматы
Внедряет рекламу в http

Это позор. У меня полностью самописный движок.
И однажды захожу на свой сайт, а там реклама, перекрывает весь контент. И это всем известная проблема, но РТ плевать.

Данила, здравствуйте.
Напишите нам в социальных сетях.
Мы обязательно во всем разберемся и постараемся помочь.

Moldcell
Moldcell 4G

За 220 лей в месяц фильм нормально не посмотришь, с Торрента ничего не скачаешь. Но интернет безлимитный и можно таскать его с собой. В целом недоволен.

Уфанет

Пользуюсь интернетом от Уфанета уже более полутора года. За это время стабильность интернета была на высоком уровне. Если дыже случались какие-нибудь неполадки, то все это решалось в ту же минуту. С техподдержкой контакт хороший и быстрый как по звонку так и через чат мобильного приложения. Всем советую!

07.04.2021 в 08:39
г. Уфа
Уфанет
Отличное качество

Надежный провайдер, доверяем только Уфанету. Интернет работает стабильно, если возникают вопросы — всегда можно быстро и легко дозвониться до тех. поддержки, специалисты вежливые и грамотные. Рекомендую!

Елена
07.04.2021 в 08:51
г. Уфа
Режим Turbo-Opera
Неплохой провайдер

Подключились месяц назад в нашем офисе на Сердобольской, качество связи хорошее. Провели инет быстро, за сутки! Спасибо за оперативность!

ОБИТ
Неплохой провайдер

Благодарим за отзыв! Будем и дальше оправдывать ваше доверие:)