Дом. Ру

Классный провайдер высокая скорость интернета, нет вылетов и лагов.

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за отзыв. Стараемся для вас :)

Отвратительный мобильный интернет

Ужасный мобильный интернет. Плохо работает даже в центре города.

Beeline KZ

Пользуюсь данным оператором 3-3,5 года. Подключен пакет «Интернет дома»: домашний интернет безлимитный, мобильный интернет 15ГБ и Интернет ТВ, бесплатные, безлимитные звонки на Билайн и лимитированное время на бесплатные звонки на других операторов, кроме наземной связи.
Домашний интернет работает только по WiFi — изредка подтормаживает. Пользуюсь преимущественно для соцсетей, просмотра новостей, реже YouTube. До игр как-то не доходит времени. Из 5 звёзд поставлю 4-.
Мобильный интернет 4G работает быстро, но не совсем постоянно как того хотелось бы. Очень часто после разговора по телефону мобильный интернет не работает. При этом символ 4G гордо горит возле значка антенны, но интернет увы не фурычит вообще — данные не загружаются, сообщения в мессенджерах не отправляются и не принимаются. И так от 1-2 до 5 минут. Очень большой и жирный минус. Из 5 звёзд ставлю 3-.
Интернет ТВ. Качество картинки чёткое, звуки не тормозят. Периодически (не часто) при включении долгая загрузка (до 20-30 секунд) до момента вещания телепрограммы. Изначально телевизор работал через специальный приёмник WiFi сигнала подключенный к телевизору через hdmi кабель. В данное время телевизор 2020 года, работает через WiFi — в принципе устраивает. Кабель от роутера до ТВ не протягивал, т. к. телевизор закреплен на стене и лишние висящие провода наблюдать нет желания. Из 5 звёзд ставлю 4+.
Мобильная связь устраивает. Лимит по времени на других операторов не заканчивался ни разу. Минимум оставалось 10-12 минут разговора на конец месяца. Также есть бесплатные СМС для Билайн, что тоже удобно — для отправления коротких сообщений на обычные телефоны (не смартфоны). Из 5 звёзд ставлю 4+.

ISP Aknet

Самый обычный интернет, в целом проблем с перебоем интернета практически нет если и бывают то довольно редко в нашем районе. А вот тех поддержка так себе иногда просто не возможно дозвонится часами, а если и дозвонишься не всегда могут адекватно помочь.

20.04.2021 в 12:28
г. Бишкек
Данцер
Обман постоянных клиентов

20 апреля 21 года, заставляют покупать услугу, которая не нужна, Нет возможности выбора тарифа, хочешь не хочешь, плати за Гигабайт, а пользуешься или нет, но заплатишь все равно. Привлекают льготными тарифами новых клиентов, а постоянных надувают. В прошлом году новые клиенты платили по 2000 за год, а постоянные платили и за себя и за новых клиентов 6500,00 и 7500,00.

Галина, у нас действуют акционные тарифы не только для новых, но и для действующих абонентов.
Да, у нас единая скорость, но тарифные планы разные: 30 дней, 120 дней и 360 дней, также в пакете не только услуга интернет, но еще кабельное тв и интерактивное тв, других дополнительных услуг у нас нет.

Дом.Ru

Подключения к интернету от заявку к ПК заняло около 4 часов. Супер! Пользуюсь оператором уже более 1 года. Могу сказать одно просадок скорости нет! (Роутер у меня mikrotik). Тариф 100 мб./с. в наличии выходит 99.7 мб./с. Показатели отличные… На линиях проблемы тоже бывали, но решали их оперативно! Совет: Если у Вас часто скорость падает, это может быть виноват дешманский роутер (У меня такая же проблема была, пока не купил microtik)

Здравствуйте, Денис, благодарим вас за отклик! Рады, что вы высоко оценили качество услуг и сервиса :)

Teledyne Systems Limited

Вполне не плохо. Бесплатное обслуживание, заменили 2 кабеля по 5 метров, которые изнасились. Раньше были проблемы с пингом, но сейчас всё хорошо, скорость около 9 мб/сек. Жаль только, что максимальная скорость на любом тарифе всего лишь 10 мб/сек.

OOO KISS

Отличный провайдер! Подключен с 2011 года, ни разу не подводил. Скорость норм, ТВ отличное. Техподдержка адекватная, на обращения реагировала довольно оперативно. Рекомендую.

Илья
20.04.2021 в 14:11
г. Ковров
Фарлайн
все хорошо,все отлично!

проблем не обнаружил "да, бывают технические работы, но от этого никто не застрахован" )
скорость отличная, качество на высоте!)

Спасибо за ваш отклик

Ucom

уже 6 год я пользуюсь Ucom провайдером и за эти 6 лет я посоветовал всем моим друзьям подключить у себя Ucom самый удобный интернет в наши дни у нас скорость инета просто бомба не разу не подводило я работаю дома и никогда не зависало