KerchNET
Отзыв о скорости

Самый плохой интернет в Керчи. Скорость никакая, стоимость такая же как и у всех, постоянные где-то поломки. Дорогие керчяне, не подключайте эту помойку, переходите спокойно на других провайдеров. Любой другой керченский провайдер будет куда лучше этой помойки. Всем спасибо)

Алексей
21.04.2021 в 15:32
г. Керчь
Умные Сети
Владимир Губанов

Редко пишу отзывы, лень:)Но в моём случае хочу заступится за провайдера.Интернет на даче (Звенигород) быстрее и стабильнее, чем в квартире (Одинцово) от других провайдеров.За 2 года, редкий случай, что бы отключили и то не надолго и не по их вине.Техподдержка на высоте, ночью в 3 часа не ответили (возможно не по тому номеру позвонил), утром сами перезвонили.Был не доступен не весь контент, через 10 мин. проблему решили.Пока доволен на 250%,

Beeline KZ
Вернулись в прошлое.

С начала 21 года этот провайдер сильно облажался по качеству мобильного интернета. В инстраграмме не посидишь, слава богу ватсап работает. При использовании мобилки в режиме модема скорость скачивания 55 кб/с такое чувство что вернулся в прошлое когда только появился интернет когда ждали загрузку картинки по 2 минуты.
У провайдера не хватает ресурсов по стабилизации интернета по всем регионам населенным пунктам КЗ. Не посмотришь фильм, не загрузишь ролик по ютубу качества 360, автонастройка так и понижает до 144) забыл что такое торрент и игры. Брат и сестра перешли на Алтел и мне советуют. Походу пора…

Taika
21.04.2021 в 16:49
г. Чунджа
Tritel

Хороший, ответственный провайдер с высоким качеством услуг и доступными ценами. А так же с хорошим обслуживанием абонентов. Спасибо

Андрей Олегович Дядиченко

4G у Мегафона работает отвратительно где-то с ноября 2020 года.

Использование 4G LTE модема

Уже длительный срок пользуюсь услугами этого оператора для подключения к интернету и мобильной связи. Когда пользуешься смартфоном проблем нет. Хорошая связь и довольно шустрый инет со скоростью до 70 Мбит/с.
Мне показалось этого мало и три дня назад подключился к тарифу для модема «Закачайся! На полную». Зря!!! Оплатил 1300 рублей, а скорость не превышает, в лучшем случае, 20 Мбит/с, а в основном в пределах 5 Мбит/с. Звонил в поддержку и там меня просто отшили дежурными заверениями, что у них все в порядке и мои доводы о том, что радом лежащий смартфон выдаёт более 60 Мбит/с, а с модема идет только 5 были посланы лесом. Думаю, скорость связи для модемов сознательно ограничивается на стороне оператора, вот только зачем за это еще и такие деньги брать, не понятно. Отвратительно. Никому не советую.

Beeline KZ
Все ужасно

Интернет плохой, сервис тоже. Поднимают трубку и сбрасывают, скорость интернета почти постоянно 7-8 mbps вместо 100

Севстар

Очень нравится работа технической поддержки севстара. работники всегда вежливы и очень оперативно решают мои вопросы. Устраивает соотношение цены- качества. Надеюсь на расширения зоны покрытия. Хочу подключить отца.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. С уважением, Ваш Севстар.

Электрон-Телеком ООО

Отличный провайдер. За три года никаких проблем. Действует система лояльности, мелочь, а приятно. То, что некоторые пользователи пишут, что все плохо, думаю, руко*опы, которые не видят разницы между Интернет и Wi-Fi. Провайдер на твердую пятерку!

Плохой инет

Очень низко скоростной интернет, грузит еле еле
Гб много, 4g ловит, но не грузит со всем, исправьте это уже