Севстар

Являюсь абонентом севстара около 4 месяцев. Обслуживанием довольна. Интернет и цифровое телевидение работает без перебоев. Дозвониться в колл-центр или написать в чат сразу получилось, но проще писать. Оператор отвечает вежливо и все разъясняет. Спасибо за хорошую работу

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Дмитрий Мазухин

Хороший интернет. Мало глючит, быстрое подключение и работа, пользуюсь более 5 лет

Дмитрий
26.04.2021 в 23:05
г. Лиски

Дмитрий, здравствуйте. Рады, что вы входите в число наших клиентов и при этом делитесь своим мнением. Приятной вам работы в сети!

Казахтелеком
казахтелеком сделай что то с интернетом

казахтелеком я вас ненавижу! постоянные проблемы с тв кабель и с сетью вайфай. прошу, начните работать, наконец то, от ваших рабочих что вы отправляете на починку, толку 0

Ужасный провайдер!!! Отвратительная техподдержка!!

Ужасный провайдер. Постоянно пропадает интернет и очень высокий пинг!!! Больше 200 пинг!!! Писал и звонил в техподдержку, чтоб исправили проблему с пингом, жду 2 месяца, нифига не решили эту проблему. Оператор ингорирует на мои вопросы, всегда повторяет одни те же слова «На данный момент по вашему адресу проводятся аварийно-восстановительные работы…» или пишут «Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.»
Вообщем крайне не рекомендую!!!

Starlink

Прекрасный провайдер. Скорости соответствуют заявленным. И очень малые задержки.

Andrew
27.04.2021 в 10:51
Unet.by
Рекомендую Unet

Пользуюсь услугами этого провайдера третий год. Очень доволен. Качеством услуг, тарифным планом Друзья плюс, бонусной программой. Рекомендую всем.

27.04.2021 в 11:39
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!)

vidnoe.net
Гигабит +- есть (600/800) (Редакция отзыва v.2.0)

Подключил гигабитный тариф «Молния». Дважды приходили установщики, удалили много «соплей» на линии и что главное перемычку на 100 мбт между шкафами, но всё равно до гигабита было далеко.
Сразу после подключения и ухода техников в течение дня скорость падала до 20-30 мб/c, а иногда и вовсе до нуля. Пинг даже самого nfstele.com был не менее 62! Про другие сервера умолчу.
Написал на следующий день развёрнутый негативный отзыв с цифрами. В тот же день позвонил сотрудник саппорта и назначил новое время для техников. Что интересно сразу после звонка пинг уже стал 1-2 млс. Но скорост всё равно прыгала от 0 до 225. Опять пришли техники выяснилось, что даже после двух визитов техников всё равно жилы по очереди отваливаются. Переобжали коннекторы и о чудо! Скорость подпрыгнула до (600/800 мбс). Конечно всё равно до гигабита на максималке не дотягивает как в Москве, но хотя бы порядок цифр уже близок. Думаю в Видном больше не выжать при всём желании. Прошло 3 дня, вроде скорость держится. Буду отслеживать, чтобы перемычка опять не возникла:).
В общем ставлю авансом 4+ за быструю реакцию саппорта и старание техников. Оборудование и линии однозначно надо модернизировать. Но в целом виден прогресс провайдера. Желаю NFSTele развития и модернизации. Успехов!

27.04.2021 в 16:53
г. Видное
M247
Very Good

Awesome internet provider. I have been using this service for more than 5 years, a couple of times there have been troubles, and those are due to the residents of the house.
Excellent and timely service.
Thanks a lot!

Alex
27.04.2021 в 17:20
г. Дружковка
испортился мгтс

лет 10 пользовался мгтс без приключений, сегодня начались проблемы с принятием большей информации после переключения внешнего IP адреса на Статистический все заработало, но доплата 179 р, считаю это безобразием и безответственностью, буду менять провайдера и советовать мгтс больше никому не буду!!! с уважением Игорь

Игорь
27.04.2021 в 19:58

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим работу линии.

Даниил

Достаточно неплохой провайдер, относительно остальных в Брянске. Впрочем, если вам не мешают переодические отключения сети раз в полгода, то за свои деньги вполне стоит брать.

Даниил
27.04.2021 в 20:58
г. Брянск

Увы, от аварийных ситуаций мало кто застрахован :( Стараемся восстановить доступ как можно быстрее. Если у вас возникнут вопросы - можете написать нам в социальные сети: vk.me/domru