Уфанет
иван

практически каждый вечер отвратительная скорость! до 3мб/с. уже даже поменял роутер и это не помогло!

иван
01.05.2021 в 20:18
г. Орск

Здравствуйте, Иван! Пришлите, пожалуйста, свои контактные данные нам в личные сообщения на vk.com/aoufanet. (ФИО, полный домашний адрес и номер телефона). После проверки, свяжемся с вами.

Владимир Юрьевич Сааков

Меня все устраивает. Иногда есть замедлния, но в целом сносно.

Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Если есть вопросы по услугам напишите нам на почту: center@center.rt.ru

Скорость моего интернета

Не знаю поможет ли мне это как-то, но просто выскажусь, мой интернет это как отдельный человек который работает по своему настроению, может побыстрее, а может и перекур на 5 минут взять, в общем МГТС я бы хотел чтобы вы мне платили за то что я пользуюсь вашим интернетом. :(

Данил
01.05.2021 в 23:22

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим работу линии.

ООО "Фирма "Связь"
Скорость соединения

Из заявленных 100 мб/с дают 5 мб/с. Думал, что лучше Ростелекома, а нет. Не советую

Вячеслав
02.05.2021 в 00:28
г. Ейск
Tcell
Ба рохбари чдмм интерком

Саламу алейкум ва рахматуллохи ва баракатуху! Мохи шарифи Рамазонро ба Рохбар ва Кули кормандони Интерком мерасонам! Рохбари мухтарам барои ташкил ва мумтазам нигох доштани алокаи Интерком бо сифати хуб ва мавчи баланд минатдории худамро баен мекунам! Аз ин лихоз аз Шумо эхтиромона хохиш мекунам Ки мавкеи пайвасшавии мавчро дар Шахри Кулоб, Шахри норак, нохияи Ховалинг дараи Шугнов дида бароед! Пешаки минатдории Худамро баен мекунам! Бо камоли эхтиром шахрванд Чурахонов С.

Интерсвязь
Интерсвязь - отличный провайдер!

Недавно подключили интерсвязь, перешли с киберсети, все устраивает, но иногда скорость интернета падает. Подключили быстро, пользуйтесь! :)

Добрый день. Спасибо за Вашу оценку! Если наблюдаются какие-то неисправности со скоростью интернета, пожалуйста, напишите Ваш адрес в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Обязательно поможем.

Круто

Крутой интернет, все грузит со скоростью света. Всем советую, минусов нет.

Алиса
02.05.2021 в 12:54
г. Тюмень

Алиса, здравствуйте. Благодарим, что нашли время оставить такой отзыв!

Норм

Плюсы — честный гигабит. Работает относительно стабильно.
Минусы — трахают мозги звонками бота об оплате еще за 3-4 дня до окончания месяца. Абсолютно отвратительный роутер (RV6999), зависающий на торрентах за минуту.

Здравствуйте! Напоминания об оплате производятся в том случае, если срок оплаты уже прошел. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу оборудования.

Телеком-Сервис

Отличный интернет. Пользуюсь уже много лет, проблем каких-то массовых не было. Всегда высокая скорость, с этим уж точно все на высшем уровне. Тех.поддержка достаточно быстро справляется со своими задачами по исправлению проблем.

ООО "Домолан"
Очень даже неплохо

Пользуюсь уже почти полгода, живу за городом. За это время критических пролем не возникало. Пару раз соединение пропадало на полчаса-час. Оформлял выделенный IP у провайдера в офисе — услуга недорогая (100 руб./мес.), всё прекрасно заработало в тот же день. Скорость всегда была на уровне, по заявленному тарифу, почти никогда не проседала. Говоря про скорость — цена недорогая, если сравнивать с другими провайдерами, предоставляющими услуги за городом. При подключении было пару заморочек, но ничего страшного не случилось. Всё провели как надо. Сейчас я бы порекомендовал этого провайдера не только жителям дач в г. о. Домодедово, но и самим жителям города. У провайдера есть много приятных сторон в виде почти кабельного телевидения, IPTV и форума поддержки, где можно задать и обсудить вопрос любого характера (https://forum.domolan.ru/). Респект провайдеру за проведение открытого Wi-Fi в некоторые места города. Отдельным преимуществом является зона покрытия. Подключится могут почти все посёлки, сёла и СНТ в г. о. Домодедово. Есть реферальная программа. В личном кабинете есть возможность переводить деньги с одного счёта Домолана на другой. Оплата интернета доступна любым способом, при нуле есть возможность зайти в личный кабинет и получить временный доступ в интернет для оплаты. Можно привязать e-mail для информирования о платежах и состоянии счёта. Можно просмотреть историю платежей и расход трафика. Для новоподключившихся на сайте есть инструкции по настройке и решению проблем. Подключением очень доволен, такого качества на моих прошлых провайдерах ещё не было.