Железное качество

Отличный стабильный провайдер, ребята всегда приезжают, если что случиться

Александр, спасибо за отзыв!

ВЛ-телеком

Подключились относительно недавно в Здравнице, нас с мужем все устраивает, до этого платили больше другому оператору.

Спасибо за отзыв и приятного пользования!

Крутой провайдер!

Пользуемся ВЛ-телеком в поселке ВНИИССОК. На текущий момент это лучшее предложение цена/качество на рынке. Скорость взял 777 Мбит — очень круто, пришли, все установили, показали скорость на моем ноутбуке и телефоне — все по тарифу. Приятные мастера — все рассказали и также про камеры и телевидение (кому интересно, позвоните, мне только инет нужен)

Спасибо, Алексей! Надеемся, что в дальнейшем сможете оценить и другие наши услуги!

Хороший сервис и техподдержка

Мне нравится сервис, адекватная техподдержка. Хотя и обращались то пару раз за 3 года. Помню, когда была Интерсязь, так по несколько дней без интернета сидели, да ещё и хамили, когда им звонила. Рада, что перешли на Ростелеком.

Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы с нами :)

Жалоба

Всем здравствуйте) я очень недовольна (сейчас майские выходные, праздники, Интернета нет полдня, деньги платим! Офис закрыт. Безобразие!

Инфолинк
Сколько можно

Добрый вечер, пользуемся услугами данной компании уже не один год и постоянно какие-то перепады, особенно после 19:00.Я понимаю если бы такие случаи были хотя бы пару раз в месяц, но не каждый день.

LTD Darya
ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН! ПРОБЛЕМЫ С ТВ!

Хочу выразить своё ОООЧЕНЬ СИЛЬНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО получаемым качеством услуг в предоставлении ТВ! Если брать конкретно Майские праздники 2021 г, то проблема заключается в качестве сигнала в вечернее время (картинка замирает и рассыпается на квадраты)! Основное же негодование вызывает то, что я должен каждый месяц обновлять список каналов (делать новый поиск каналов) и упорядочивать свой список по моим предпочтениям (а это занимает немало времени и нервов)! Это я должен делать из-за того, что периодически пропадает часть каналов (нет сигнала — чёрный экран), на некоторых каналах пропадает список телепередач (нет информации), иногда на какой-нибудь из каналов накладывается звук от другого канала.К каналу «ЧЕ» отдельная претензия, он пропадает чаще всех и список телепрограмм на нём постоянно отсутствует. Часы на ТВ-приёмнике показывают время как захотят (и это я не связываю с неисправностью приёмника, т. к. при просмотре некоторых каналов часы показывают правильное время, а при просмотре остальных — разница в несколько часов. Иногда разница может меняться, это бывает после профилактик на ТВ). Во время звонков на линию местной тех.поддержки, «специалисты» постоянно ссылаются на проблемы у ВЫШЕСТОЯЩЕГО ПРОВАЙДЕРА.

Севстар

Стало не хватать скорости на семью после того, как сыновья также начали активно пользоваться интернетом. Думал подключить тариф побольше, и как раз попал на акцию Левел Ап. Теперь будем 7 месяцев платить по старой цене. Приятно, что в этой акции учли, как давно мы с Севстар.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Microel
нет другова решения

раньше было без замечаний, кроме каких-то обрывов и сбоев как раз в воскресенье…на данный момент мобильный интернет лучше справляется, скажите куда это [ЦЕНЗУРА] годится??? после обращения в тех поддержку посоветовали подсоединить кабель на прямую к ноуту, теперь точно знаю чего хочу, хочу найти нормального провайдера, хочу послать Microel ко всем чертям с их гребанным древним оборудованием,…

ALTEL4G АО
Ужаснейший интернет

Хуже интернета нет на свете, постоянные отключения, скорость 8 мб, даже не удосуживаются провести оптоволокно, заботятся лишь о том, что бы хотя бы 1 кб скорости было, и то стабильности нет. Ужаснейший провайдер за свои деньги

Ali
07.05.2021 в 11:27