Билайн с кооперативным тарифом

Не так давно нашел на Авито человека который подключает на любую сим карту билайн тариф с очень низкой ценой и был приятно удивлен, скорость интернета очень хорошая, цена низкая, из минусов то что звонить с этой сим карты не получится

Билайн, хороший провайдер, но мобильный интернет, часто работает плохо, даже при полном сигнале 4G

Илья
16.05.2021 в 14:13
г. Саратов
ООО «Оргтехсервис»
Остальные провайдеры курят в сторонке

Так случилось, что за всё время перебрал несколько провайдеров и ни один не смог бы сравниться с оргтехсервисом.
Подключать — само удовольствие. Правда нелегко отыскать маленькое помещение провайдера среди домов, но впечатление от персонала исправило эту проблемку. Всё решили быстро и чисто, без лишних заморочек и проблем, и, что в наше время очень важно, без навязчивой рекламы своих продуктов во время подключения. Приветливые девочки за пару минут оформили договор и отправили восвояси ожидать мастеров.
Через несколько дней служители всемирной паутины прибыли по адресу, чисто и быстро провели шнур и подключили работающий интернет. Подключение бесплатно.
Интернет-соединение относительно стабильно, за девять месяцев использования лишь несколько раз были проблемы с подключением, которые были своевременно устранены.
Качество и скорость интернет-соединения более чем хороши для комнаты в общежитии из трёх парней (а это, замечу, три компьютера, три телефона и один ноутбук), что не может не радовать.
По случаю смены комнаты потребовалось перекинуть кабель. Приехали также через несколько дней. сделали всё чисто, быстро и качественно.
Однозначно рекомендую.

Роман
16.05.2021 в 17:13
г. Майкоп
Хороший Провайдер

По моему мнению, это один из самых лучших провайдеров, пользуюсь около года, не испытывал серьёзных проблем. Достаточно шустрый, не смотря на то что всего 100mbps и им пользуются активно 2 человека! Гости тоже не испытывали долгую загрузку сайта, или даже скачивания приложения.

Никита
16.05.2021 в 18:01
IRBIS Telecommunications Ltd.
Ужасный провайдер

Дорогой, с постоянными дисконектами. Не рекомендую подключать

ужасный интернет

у Мегафона интернет уже какой день еле ползает: (, в поддержке отвечают что постоянно ведутся какие-то работы на вышке, жэсть!

АО «Транстелеком»

Нестабильный интернет, постоянные сбои у провайдера, тех поддержка просто 0,направляют специалистов которые не могут установить причину сбоя сети, разводят руками говорят что проблема в кабеле. В игры с этим интернетом вы не сможете играть вне зависимости от тарифа. Если собираетесь подключаться к данному оператору будьте готовы к постоянным отключениям интернета по вине оператора и слабой скорости.

Телеконнект
Самый выгодный провайдер

Пользуюсь Телеконнектом уже 6 лет,
Я использую интернет Для просмотра видео в интернете (SMART TV), Ютуб, и просто шарюсь в браузере и соц сетях. Решил, что самого простого интернета со скоростью 10 Мбит мне хватит. И действительно, Телеконнект ни когда не подводил, скорость стабильна и никогда не было с ними проблем за последние 6 лет, но я немного ушел от темы.
Почему самый выгодный провайдер? Да потому, что этот тариф изначально обходился мне за 110 руб/мес, все мои знакомые в шоке, так как они плотят от 500 руб.,
Спустя +/- год пользования Телеконнект на этом тарифе ввели с 00:00 до 19:00 (может немного пределы я не точно ввел, но не суть) скорость сделали 100 Мбит. Что воообще на фоне остальных провайдеров его делает лидером, на мой скромный взгляд. С такой скоростью и ценой.
Правда с годами Телеконнект немного поднимали цену и на данный момент этот тариф стоит 190 руб/мес.
Всем рекомендую этих ребят. Успехов им в развитии.

Севстар

У Севстара хорошая скорость и стабильность сигнала, хорошо организованная служба поддержки через различные социальные сервисы по типу Вконтаке и др.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар.

MTS BY

Пользуюсь им очень давно, вполне устраивает, но тарифы не такие выгодные как у лайф, но скорость и доступность намного выше