РокетТелеком
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер (пока).
Работаем, тестируем. Подключился за 0 руб. 00 копеек. 2500 руб. + 500 по акции. Все деньги перевели в личном кабинете в счёт тарифа.
200 Mbit - 1200 руб/мес.
IP статика - 150 руб./мес.

Телеком Центр

Считаем, что с провайдером нам просто повезло. Сколько слышали от знакомых, что интернет в доме плохой, а у нас, к счастью, вообще нет этой проблемы — все работает хорошо. Дети играют, мультики смотрят, мы с мужем тоже подключены в это время.

лавриненко жанна

Хочу оставить отзыв о компании скайнетком. Пользуемся более 3 лет, отличный провайдер. Реально без прикрас хочется порекомендовать. Сбои конечно бывают, не без этого, но скорость реакции на исправление проблемы просто поражает. Один раз мастер пришел заменить сгоревший коммутатор через 40 минут, после возникновения проблемы. С другими провайдерами (а мы наверное пробовали все какие есть) такого никогда не было. Всегда приходилось ждать 1 — 2 дня. оценка 5 на фоне конкурентов.

Пользуюсь данным провайдером с 2016 года и не разу не было никаких проблем. Огромное Вам спасибо NETBYNET что Вы есть. Ростелекому и Билайну нужно у Вас по учиться как правильно предоставлять качественные услуги чтоб клиенты сами очень хотели пользоваться их услугами и с удовольствием платили за услуги.

Телеком-Сервис

Подключил тариф 500 мбит/c. Эту скорость видел только при подключении интернета, в остальные дни выше 250 мбит/с не поднималась. За пару недель уже 2 раза пропадало соединение на несколько часов. Странно что скорость прошлого провайдера в 100 мбит/c со старым роутером, не особо отличалась от этого с 500 мбит/с с новым дорогим роутером.

Игорь
21.05.2021 в 16:31
г. Воронеж

Оплатил подключение оптики летом 2018 года 8800 руб (тогда столько стоило). Подключили вай фай в 2019 скорость и качество интернета ужасные на пару месяцев меня хватило, потом отключил. Притянули оптику весной 2021 года стоимость подключения 5500 руб. Мало того что пользовались моми деньгами почти три года, так и перерасчет не делают. Соседи подключили за 5500, а я за 8800. Чудная компания.

Здравствуйте. Не отрицаем, что стоимость подключения могла измениться, в том числе в меньшую сторону. Не считаем это плохим шагом по отношению к клиентам, а наоборот, улучшение условий и возможности подключения клиентов в частных секторах. Не совсем поняли ваш комментарий касаемо 3 лет и отказа в перерасчете. Поэтому просим описать ситуацию нам более подробно в соцсетях, поможем разобраться: vk.me/domru При обращении просим прикрепить скриншот отзыва и указать ваш город и адрес

Отвратительная связь от МТС

Связь скатилась ниже плинтуса, раньше год, пол года назад связь была хорошая, сейчас же полный шлак! Даже на улице тебе не сразу дозваниваться, потом приходит смс что вам звонили. Скорость интернета тоже полная фигня. Не кому не советую, будем переходить на другого оператора.

21.05.2021 в 21:01
г. Тутаев
Tritel

Хороший провайдер. Мне нравится. Подключили быстро и работает шустро. Спасибо за приличный сервис.

А1

В последнее время домашний интернет А1 радует всё больше и больше! Скорость хорошая, подключение стабильное, о тех.работах сообщают заранее. За те деньги, что сейчас плачу на тарифе Комби Стандарт — красота.

Алёна
21.05.2021 в 23:15
г. Витебск
10 лет вместе

Добрый день! Решил однажды вернуться к услугам интернет провайдера компании Билайн (а.к.а ВымпелКом). Первое время было весьма неплохо, загрузки порядка 40 МБит/с, но спустя полгода, примерно. Скорость сильно упала, также как и пинг, speedtest выдаёт 8-10 МБит. Угораздило меня разместить файловый сервер у себя дома, купил статический IP. И тут я вкусил все «соки» данного провайдера. Пинг до сервера 170-200, грешил на свой сервер, на роутер, всё поменял на дорогостоящее, но нет, виной сему огромное количество точек маршрута (изучал каждую из них и сравнивал с другими маршрутами, убедился что это именно «билайновские» узлы). В техподдержку звонить минут 20-25, решения предоставить не могут

миха
22.05.2021 в 08:12