Фрегат
Скорость 10+, Стабильность 2-

По скорости претензий нет. Гораздо лучше остальных провайдеров. Подключен к Фрегату еще со времён старого, доброго IPClub, а это примерно 20 лет.. Но вот обрывы, стабильны и регулярны. Только из за этого перешел бы на любой другой интернет.

13.06.2021 в 06:54
г. Днепр

Добрый день, сообщите, пожалуйста, нам на почту info@fregat.com ваш логин, мы свяжемся и поможем.

самый ужасный интернет!
.....................................................................
.....................................................................

Елена Котова

Вместо заявленных 500 мб/с, вот такая ерунда. Пока что очень жалею, что перешла с МГТС на МТС. Хотя сказали одна контора

Елена
13.06.2021 в 09:58

Здравствуйте! На всех тарифах скорость заявлена при проводном подключении. Вы тестировали скорость по проводу?

Севстар
Севстар

Одно из самых выгодных предложений на рынке для организаций. Были небольшие проблемы. Перестал работать интернет на втором роутере. Приехали в течении двух часов и помогли все исправить.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

А1
Ужасно

Скорость очень медленная, постоянные перебои, каждый день приходится звонить в техподдержку. Почти каждый день приезжает мастер по заявке, ничего не исправляется. Сначала жили в Октябрьском районе, были подключены к "Деловой сети", сразу после того как нас начали обслуживать "А1" начались проблемы, но думали что проблемы с маршрутизатором. После переезда во Фрунзенский район снова подключили А1, снова те же самые проблемы. Работать невозможно, учиться невозможно, даже компьютеры проверяли, от интернета друзей/раздачи мобильного интернета всё работает прекрасно. Подключаться не советую, потом ещё повезёт если сможете сменить провайдера.

13.06.2021 в 20:35
г. Минск
Есть что сказать

Интернет работает хорошо, но техническая поддержка работает не очень. Зарезали мне VPN l2tp до моего дома. Раньше пользовался rdp. Теперь нет такой возможности. Написал обращение и меня проигнорировали. Сам сейчас нахожусь в другой стране и не имею возможности позвонить этой замечательной компании! Так хочется поблагодарить за помощь которую они не оказали!!!

Здравствуйте! Вы можете написать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru ваш номер договора, прикрепив скриншот отзыва. Мы разберемся в ситуации

Dtel.RU
Хороший интернет!!!

Недавно решил поменять провайдера. Выбор пал на данную сеть. Прошло больше месяца- скорость не падает как в других сетях. Провайдеры Андрей и Александр провели всё без проблем и очень быстро. Я ставлю уверенные 5 звёзд за: скорость интернета, качественную работу и отзывчивый персонал.

Артур
13.06.2021 в 22:54
г. Сочи

Хороший провайдер,скорость интернета стабильная,просадок в пинге не бывает,за редкими исключениями,в целом не жалюсь,всем доволен,цена вполне адекватная за свою скорость и обслуживание

Иван, здравствуйте. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительный отзыв о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях. Будем рады помочь! Хорошего настроения!:)

Телеком-Сервис

Выбрала недорогой тариф за 399 интернет + тв. 3 месяца и все здорово работает в разы лучше, чем предыдущий провайдер. Про техническую поддержку ничего не скажу, проблем не было, поэтом не обращалась к ним.

WiFire

Перестал работать интернет, оператор сказала проблема в нашем роутере, хотя он работал до этого два года нормально, бесплатно ничего делать не будут, хорошо. Вызвали настройщика (за наши деньги) который все сделал, но на следующий день пришёл человек менять оборудование и опять интернет не работает. Как сказали будем отключаться предложили два месяца интернет за пол цены + возместят убытки по вызову мастера , в итоге через три дня втихую интернет опять в свою же стоимость, деньги за мастера не возвращают, в приложении вафаер техподдержка просто издевается , отвечает через 5-10 часов( особенно любят ночью отвечать, пишут ну как у вас дела ?! Вы не отвечаете поэтому я вынужден покинуть диалог ) и так каждый день , вообщем отношение к клиентам ужасное , будем переходить на другого провайдера

Алексей
14.06.2021 в 21:41
г. Канаш

Здравствуйте! Мы очень не хотим вас терять.
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы одного из сообществ VK, Instagram, FaceBook или Twitter.
Обязательно разберемся в сложившейся ситуации!