Скай Лайн Телеком
Ужаснее не встречала! На клиентов наплевать!

Отс заботиться о качестве обслуживания?!о нет,об этом они не думали даже!

Была на сб назначена встреча для подключения!заранее! А в 17 часов вы звоните и говорите «нет возможности приехать» Я везла 200км подилую маму,сама взяла отгул что бы вас встретить. Платила за каршеринг саои деньги! Думала маму от жары увезти,но она работает удаленно. Я все рассчитала что вы в сб приедите, и будет интернет и мама на даче останется. Как вы можете не иметь вообще возможности и не приехать на давно назначенную встречу??это что вообще за подход и отношение?? Я сказала за такую подставу и перенос скидку давайте( а сами даже не догадались предложить!!!) вообще не умеете конфликты улаживать и признавать свою профнепригодность!!
Так вот менеджер сказал что перезвонит в течение 10мин. И не позвонил. В итоге на следующий день мне сказали что скидку не согласовали. То есть это норма у вас кидать людей на деньги и время!!вы в каком веке живете вообще?!или в области все до сих пор на уровне 90х?? И что такое нормальный сервис вы не в курсе??
Конечно я сказала что без скидки можете даже не приезжать. А с больной пожилой мамой подставили вообще,придется ее бедную в Москву обратно везти

Инна
20.06.2021 в 23:35
г. Хотьково
Лучше.net
Действительно, лучше нет

Живу в частном секторе (Разумное), из доступных альтернатив раньше был только 4G. Как появились эти ребята, решил попробовать. Протянули оптоволокно до дома, все подключили и настроили - очень оперативно и весьма не дорого вышло. Пользуюсь уже больше полугода, за это время каких-либо крупных аварий было штуки 3-4, что весьма не много. Проблемы решались довольно оперативно, в течении нескольких часов. Что приятно, скорость всегда соответствовала тарифному плану и никогда не занижалась. Я очень ими доволен, спасибо!

Beeline KZ
Ищу решалов по подключение интернета в частный дом

Вот уже 5ый год никак не моэем подключить интернет Наурызбайском районе.На нашей улице у всех есть интернет и только у нас нету то линии нет то портов нет..то что поняла бесплатно никак нельзя его подключить.
Теперь вопрос есть ли у кого знакомые чтобы нам подключили интернет????

Aigerim
21.06.2021 в 08:27
г. Алматы
HomeLine
скорость интернета

95мб информации скачивал более полу часа, в начале была хорошая скорость, сейчас скорость как два дня не тянет...
Подумываю поменять провайдера...

21.06.2021 в 12:06
г. Бишкек
Цифра Один | Алмател

Пользуюсь ровно год и всем доволен. Да,бывают аварии ,раз в 2-3 месяца ,но и устраняют их оперативно. В общем ,лучше провайдера я пока не находил.

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку наших услуг.

В знак благодарности начислили вам 100 бонусов, которые можно потратить в личном кабинете.

С уважением, Цифра Один

Винтем Телеком
Винтем ужасен

Частые потери соединения. Сравнительно низкая скорость интернета за 1000 рублей. К сожалению, это местная монополия и ничего другого здесь нет

МТС Россия 3G(HSdpa)
Очень положительно

Отличный провайдер, скорость отличная,установили очень быстро, ребята всё объяснили, рассказали. Подключение гораздо дешевле чем у других провайдеров. Рекомендую.

Плачу за 100МБ, а в спидтесте - 35 МБ входящего трафика!!!!!

Просто ужасная компания! Берут тариф за 100 МБ, но обеспечить ту скорость, которую заявляют - они не могут!!! Роутеры в аренду предлагают старые, которые 100 МБ обеспечить не могут! И сами не стесняясь об этом говорят в открытую!
Я считаю, что тогда не имеют права продавать то, что технически обеспечить не могут!!!! Тогда надо предлагать тарифы не 100МБ, а 50 МБ. И плату брать ниже.
Или предлагать роутеры в аренду нормальные, а не старые.
А то сначала продают тарифы по 100МБ, а потом предлагают КУПИТЬ!!! у них роутер по 2700р!!!! который потянет 100 МБ. Считаю это мошенничеством!
По всем возможным 4 номерам телефонам дозвониться так и не удалось! Техподдержка никакая!

Здравствуйте. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и так далее. В аренду роутеры мы сейчас не предоставляем, только в рассрочку или собственность. Пользователи приобретают их по собственному желанию. Все новые роутеры поддерживают скорость 300 и более Мбит.
Техподдержка у нас работает 24/7 и связаться с ней можно не только по телефону, но и написав в online - чат на сайте, через мобильное приложение Мой Дом.ру или в социальных сетях. Напишите ваш номер договора нам в лс: vk.me/domru. Поможем в решении вопросов.

ООО "СкайНэт"
Скайнет

Не особо нравится СкайНет. Средняя скорость соединения. Долго отвечает техподдержка, сложности при подключении. Также долго включается интернет после оплаты

Здравствуйте. Действительно, видим, что скорость не более 100 мбит/сек. Мы свяжемся с вами, чтоб во всём разобраться вместе. Уверены, легко найдём решение вопроса.

TRK Yalta
Безобразный провайдер!

Интернет провайдер Ялтанет от ЯлтаТВ является самым огромным сервисом подключения к интернету в Ялте. Он практически монополист во многих домах есть только Ялтанет и переподключиться к другим просто нереально. Отсюда сумасшедшие тарифы, безобразное выполнение подключения! Во всех домах на крыше в щитах и пр. - просто ужас творится: провода перекручены, перерезаны, не известно по какой технологии связаны между собой, замотаны изолентой. На этажах подключение ведется просто разрезанием кабеля от другой квартиры и подключением следующей. Интернет компания да еще и таких масштабов с такими тарифами уж может наверное разобраться, что есть сплитеры, коммутаторы и кабельменеджент! Даже в новых домах они уже успели изуродовать подъездные щиты.
Плюс подключение платное, без квитанций называют сумму 2 тысячи. Почему так? Во всей стране уже нет понимания платное подключение. МГТС в Москве не только за 500 рублей в месяц ! подключает скорость 500 мб но и выдает двухдиапазонный роутер за свой счет! Ялтанет за 580 руб только 100 дает с ужасным (отсутствующим) сервисом. Хотя бы подключили бы смс уведомления о том, что в городе чп и интернет не будет работать.

Куда уходят миллионы в месяц с Ялты у этой компании не известно и почему они себя ведут так - тоже. Про офис вообще молчу.

Галина
22.06.2021 в 11:38
г. Ялта

Добрый день.

Провайдер Ялтанет является одним из самых молодых в городе, большинство прочих операторов на момент запуска уже присутствовали в жилом фонде Ялты. Поэтому нам немного странно, как может молодой провайдер вдруг стать монополистом при рыночной конкуренции. Если люди выбрали нас среди прочих, значит вероятно было за что.
Вероятно Вы чтото путаете, о каких перекрученных проводах речь? Каждый узел подключен оптическим кабелем, провода уложены как именно Вы сделали свои выводы про "перекрученные провода" если все шкафы закрыты на ключ?
О каком ЧП речь уточните пожалуйста? Техподдержка доступна из личного кабинета, на сайте yaltanet.ru и по телефону.
Обращайтесь по существу, всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
техподдержка