Beeline KZ
Хороший провайдер!

Beeline KZ, при безлимитном тарифе показывает неплохие качества, чего не скажешь про обычные тарифы, даже если они не из дешёвых, и оценка для таковых -троечка с маленьким плюсиком в отдалении от города. В общем, фильмы, хоть и с подвисанием смотреть можно при качестве 240... Ну что же, будем ждать обещанной модернизации БС.

Alena
25.06.2021 в 08:15
г. Караганда
Skynetcom
отриц

Зашел в личный кабинет прова приостановить услуги, увидел предложение оставить отзыв, и просто не смог пройти мимо. В общем сижу без интернета уже вторую неделю, инет по оптике к частному дому, после ветра оборвало кабель, провайдер каждый день кормит завтраками, мол завтра, с утра, точно приедут и всё починят, а на следующий день тупо тишина. Такого наплевательского отношения к своим абонентам давненько не видывал. И это не в первый раз, годом ранее тоже была проблема, производил оплату, оплата прошла, а услуги не предоставились, 2 недели сидел ждал, когда их одмин выйдет из отпуска и нажмёт на кнопку, это просто какая-то жесть жестокая. Если у вас есть выбор, к кому подключиться, даже не думайте коннектиться к скайнету, любая проблема с вашим инетом будет решаться минимум неделю.

Lovit))

К Ловит подключился около года назад. Сначала были проблемы - случались обрывы. Звонил в техподдержку, не скажу, что быстро все сделали, но в итоге проблему решили. Думаю, это потому, что дом новый и не была еще налажена работа полностью. Сейчас обрывов нет, интернет работает хорошо. Кабельное ТВ тоже без нареканий, грузится быстро и показывает хорошо, каналов много. Жк митино парк

Интернет-компания АИСТ
Дмитрий Касаткин

Ужасное обслуживание, обращения обрабатывают долго, не работают в интересах клиента, операторы дезинформируют и в следствии отказываются нести ответственность, отношение к клиентам в духе "не нравится - топай!"

Добрый день! Нам очень жаль,что у Вас сложилось такое мнение о работе компании. Вы можете описать более подробно, с какими сложностями столкнулись при обращении в компанию, из личного кабинета https://my.100megabit.ru/login , раздел Помощь-Онлайн чат Техническая помощь или закажите обратный звонок специалисту. Постараемся разобраться со сложившейся ситуацией и предоставить Вам обратную связь по результатам проверки.

Обманули в салоне прямо

Купил коробку от 3G Модема за 2500р...
Купил модем, отъехал за 25 км от города, открыл коробку а там его нет. я наххожусь за 50 км от города.... Спасибо мегафон, что вы такие "Внимательные". Впервые пишу какие-то отзывы, Ну и впервые я сталкиваюсь что меня обманывают в салоне связи. Еще учтем что товар этот проверяется перед продажей!!!!

Стабильно, несмотря на реорганизацию

Несмотря на то, что Onlime был поглощен Ростелекомом качество не изменилось. Только я потерял свои бонусы во время ребрендинга

Max V.Ronin
25.06.2021 в 17:58

Спасибо за ваш отзыв!
Если возникнут какие-нибудь вопросы - напишите нам в личные сообщения в любой удобной вам социальной сети, постараемся вам помочь :)

Терабит ООО

Немного дороже конкурентов, но просто космическая тех. поддержка. Никогда ещё до Терабита не было такого что бы отвечали и реагировали на проблему в день проблемы.

Спасибо вам Евгений за добрый отзыв. Мы работаем для вашего комфорта! Всегда готовы выслушать. При появлении проблем с интернетом, обращайтесь к нам по контактам указанным на нашем сайте.

SenSys
скорость

скорость отличная, но потери ужасные. Видео смотреть невозможно

Вроде хорошо, а вроде...

Пользуюсь Теле2, уже довольно давно, сразу скажу намного лучше билайна. Раздаю с телефона интернет, на компьютер, консоль и интернет мягко говоря не очень, скорость загрузки 500 кб/с...
Игры на Nintendo Switch устанавливаются 20+ часов (Хотя те которые я скачивал весят +- 7гб)
На телефоне интернет хороший.
Почему я раздаю? Потому что у меня есть роутер, а на нем интернет в 3 раза хуже, нет денег на новый, поэтому подключил безлимит и раздаю. Спасибо за внимание

25.06.2021 в 19:26
г. Томск
Telecommunication company Sibtel

Стабильная работа, цены средние и не повышаются. Активная техподдержка.

25.06.2021 в 21:58
г. Тюмень