Bashtel
Баштел

Оптоволокно в доме, интернет стабильный, скорость в вечернее время средняя или ниже среднего, днём получше

30.06.2021 в 21:17
г. Уфа
ООО Терабит - отзыв

ООО Терабит радует нас надёжным и быстрым соединением в первую очередь. Техподдержка тоже на высоте. Правда, не круглосуточная, но, тем не менее, очень быстро реагируют на обращения и стараются моментально решить проблему. Последнее время, несмотря на коронавирус, всё идёт ровно и без проблем. Тьфу-тьфу, как бы не сглазить...

Пользователь с многолетним стажем

Один из самых замечательных провайдеров в Перми компания Дом.ру
За много лет пользования с 2007 года, всегда выполняют свои обязательства на 5+

Валерий
01.07.2021 в 05:10
г. Пермь

Здравствуйте. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отзыв о работе наших услуг. Мы не остановимся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис:)

Beeline KZ
Один из самых плохих интернетов за последнее время

Долгое время был у другого провайдера, но решил попробовать что-то новое в своей жизни.

Меня хватило на 2 месяца, и это было ужасно:
1) Скорость стабильно ниже заявленной в тарифе;
2) Само качество соединение нестабильное. Буквально 4g интернет работает стабильнее. Если вы ещё и играете в онлайн-игры, то вообще забудьте, стабильно раз в час вас будет дропать;
3) Техподдержка просто нулевая. Дальше стандартной отписки, что им жаль, вы ничего не получите. Если пойдёте жаловаться в официальные группы - ваши комментарии будут молча удалять и всё.
4) Самый ужасный личный кабинет из всех, что я видел. Заходишь - написано, что пополниться надо через месяц. На следующий день сидишь без интернета.
И мякотка в том, что пополнять надо именно лицевой счёт, а не номер телефона, хотя кнопка для пополнения везде одна, инструкций тебе, разумеется, никто не даёт. И перевод денег из баланса номера на лицевой счёт раз на раз не приходится, иногда оно просто не работает.

Короче говоря, если альтернатив никаких нет, вы не очень притязательный пользователь, то пойдёт.

Если вы работаете из дома, играете или активно пользуетесь интернетом, то лучше обратить внимание на что-нибудь другое. Такое низкое качество интернета и обслуживания я вижу впервые лет за 5.

Unet.by
Благодарность

Пользуемся Анлим уже два года. Очень довольны обслуживанием. Приятная система бонусов, вежливый персонал тех.поддержки.

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв :)

Проблема

Шестой день входящая скорость интернета меньше 1мбит! Обратная нормальная (60-70). Даже не знаю, что такого могло произойти, что ДАЖЕ в МОСКВЕ, не в тундре где-нибудь, не могут решить проблему! Жаль, что многолетнее сотрудничество с этим провайдером наверно придётся прекращать...

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети. Постараемся разобраться!

Подряд

Отвратительный провайдер интернета.
Скорость не соответствует заявленной, постоянные просадки до 8мб при должной в 40МБ/c. Отключения на несколько часов несколько раз в месяц это уже традиция. Поддержка просто не отвечает или вообще сбрасывают звонки которые не бесплатные.
Никому не рекомендую данного провайдера.

ib4: Можете свои мантры про разберёмся оставить себе же. Если почитать отзывы, то вы уже года 4 решаете одни и те же проблемы и всё никак решить не можете.

Никита, мы сожалеем, но в Партизанске нет наших сетей. Вероятно, вы абонент интернет-провайдера Подряд-Регион, к которому мы не имеем никакого отношения.

TelinCom
В принципе хорошо

Интернет хороший, доволен всем. Подключайтесь и не бойтесь как я.

Тех поддержка отвечает быстро, когда надо, особенно в чате на сайте. По запросу без проблем делают перерасчеты.

Mist
01.07.2021 в 12:41
г. Химки

Здравствуйте. Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы всегда стараемся быть лояльными и идти навстречу абонентам :)

Казахтелеком
Дом против квартиры

Такова жизнь, что в нашем городе, если ты живешь в частном доме, ты будешь до конца свои дней жалеть о том, что бы родился на свет, хотябы потому, что оптоволокно стоит неимоверно больших денег. Не знаю ни одного человека, у которого домашний интернет в частном доме превышел 1мбита в сек.

ЭлС
Кочулаева Наталья Юрьевна

Пользуюсь уже давно интернетом ЭЛС. Подключила родителей.Спасиба Вам за интернет и за вашу работу. Никогда не подводил.Если есть какие-то проблемы всегда исправят и разъяснят ,как что сделать.